загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Существует ли НАСТОЯЩАЯ любовь ❤️ у тех кому 40+?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Не важно сколько лет человеку, важно что он живёт мыслями о том кто рядом сним мыслями создать самое лучшее для неё или для него любовь это чувство особое и нет уние возраста ни в границ
Повторы пошли😁
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А может вполне удачных, но в соответствии с нынешнем временем, коротких и раз тут что-то тогда клюнуло, то зачем искать другое место.
Типа тут рыбное место 🤣
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Ассоль, Россия, Санкт-Петербург:

Типа в 40+ уже не люди, а эмоциональные старики, ко орым ничего не надо...? sarcastic_rt_50.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Типа в 40+ уже не люди, а эмоциональные старики, ко орым ничего не надо...?
🤣🤣🤣🤣ну типа того....
У всех уже все было никому ничего не надо.🤣🤣пенсию ждем )))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
🤣🤣🤣🤣ну типа того.... У всех уже все было никому ничего не надо.🤣🤣пенсию ждем )))
Вам к Кирилл у)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Типа тут рыбное место 🤣
Аллегорически, да, форум и блоги на СЗ замечательный лакмус.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
🤣🤣🤣🤣ну типа того.... У всех уже все было никому ничего не надо.🤣🤣пенсию ждем )))
Аааа..... Ну вы просто новенькая....))) судя по местным темам и мужским анкетам 40+, у них по настоящему ещё не было. Ни разу. Сплошные фальцстарты. всё впереди. И жена, и дети. sarcastic_rt_50.gif ищут. Так что шанс велик))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет )) Вот живешь свою жизнь ...живешь. Там упал, разочаровался, снова встал пошел дальше, снова упал разочаровался и опять идешь...и уже от этих падений -разочарований , начинаешь думать , что может она(любовь) была только однажды, когда-то в молодости ? Кажется, что будто с годами человек утрачивает способность сильно любить. Расскажите вдохновляющие истории? Где было много трудностей , но любовь победила) или казалось , что все уже конец, а это оказалось только начало чего-то хорош
Любви 40+ не существует! Это байки. sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 45 лет
Руслан, Москва, 45 лет.
 
С одной стороны Вам не нравятся обманы, с другой хотите сказок. Сказка ложь, да в ней намек.. Вот пытаюсь соединить два противоположных подходов.
Пока не набежали местные феминистки повторюсь - любовь это абстрактное (контейнерное) понятие и как явление не существует ни в 40+ ни в 3+.
То что Вы обозначили про "любовь" это просто Ваши желания. Бойтесь своих желаний - они могут сбываться.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Московская, 53 года
Сергей, Санкт-Петербург, м. Московская, 53 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Повторы пошли😁
Сори я видимо я не очень с часами дружу
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
С одной стороны Вам не нравятся обманы, с другой хотите сказок. Сказка ложь, да в ней намек.. Вот пытаюсь соединить два противоположных подходов. Пока не набежали местные феминистки повторюсь - любовь это абстрактное (контейнерное) понятие и как явление не существует ни в 40+ ни в 3+. То что Вы обозначили про "любовь" это просто Ваши желания. Бойтесь своих желаний - они могут сбываться.
а феминистки -то вам чем помешали? контейнер ваш развалили? smile1_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
🤣🤣🤣🤣ну типа того.... У всех уже все было никому ничего не надо.🤣🤣пенсию ждем )))
Тут есть один предпенсионного возраста, кстати ваш ровестник. 😁
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Аааа..... Ну вы просто новенькая....))) судя по местным темам и мужским анкетам 40+, у них по настоящему ещё не было. Ни разу. Сплошные фальцстарты. всё впереди. И жена, и дети. ищут. Так что шанс велик))
Я новенькая старенькая))) анкета существует давно. Но появилась я тут в феврале этого года )
Я как-то мало по мужским анкетам копалась )))
Мне наоборот показалось, что люди 40+ уже разочарованы и не во что не верят
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Любви 40+ не существует! Это байки.
Ну вот 😭😭😭я пошла плакать ))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Типа тут рыбное место 🤣
Типа тут душевное место, где было когда то тепло и уютно. В то что второй раз и в ту же воронку это вряд-ли smile_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я новенькая старенькая))) анкета существует давно. Но появилась я тут в феврале этого года ) Я как-то мало по мужским анкетам копалась ))) Мне наоборот показалось, что люди 40+ уже разочарованы и не во что не верят
Люди разные. Подобное к подобному. Сами определитесь в этом вопросе biggrin_rt_40.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
С одной стороны Вам не нравятся обманы, с другой хотите сказок. Сказка ложь, да в ней намек.. Вот пытаюсь соединить два противоположных подходов. Пока не набежали местные феминистки повторюсь - любовь это абстрактное (контейнерное) понятие и как явление не существует ни в 40+ ни в 3+. То что Вы обозначили про "любовь" это просто Ваши желания. Бойтесь своих желаний - они могут сбываться.
Ну то есть сказки ?
Разве хорошие отношения, верность, любовь , уважение, помощь -это сказки?
Нет -это все существует..вот только вопрос как найти того человека с кем можно это все замутить 🤔 🤣
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
🤣🤣🤣🤣ну типа того.... У всех уже все было никому ничего не надо.🤣🤣пенсию ждем )))
Есть и другая категория. Кто в попытках что-то наверстать - хватается за любую соломинку😎
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я тоже из тех стародавних форумских времён, но Вас не помню...
А я помню. Татьяна из Климовска конкурс купальников тут устраивала и собиралась Анастасии вроде как купальник в качестве приза прислать biggrin_rt_40.gif Но не помню, чем эта история закончилась.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр