загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Существует ли НАСТОЯЩАЯ любовь ❤️ у тех кому 40+?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
и до состояния родить.
Я правильно вас понимаю, что возраст (на 10-13лет меньше) и фертильность для вас на первом месте, а всё эти психологические выкладки а-ля общность взглядов, комфортность, глубокий внутренний мир ну и что там они ещё напридумывали, вторично и не столь важно?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины перестали ценить женщин. Потому что все стало легко доступно. Век быстрой еды, быстрой любви и тд .
Перестали? А когда ценили? Когда мужик вожжами жену учил, и это счисталось столетиями нормой? biggrin_rt_40.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А если не выучу?
Ладно )) не учите и ничего не делайте )) на второй год оставим Вас )
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Перестали? А когда ценили? Когда мужик вожжами жену учил, и это счисталось столетиями нормой?
Ну ты ещё каменный век вспомни biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
фертильность для вас на первом месте
Не на первом, но пока что пару лет будет интересовать.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Выпроет как бабушка дворянка учила.
У вас неверные информациионные данные о том какие были дворяне.
И вообще Вы как-то грубо пишите. Вас кто-то в жизни сильно обидел , что внутри сидит какая-то агрессия ?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а всё эти психологические выкладки а-ля общность взглядов, комфортность, глубокий внутренний мир ну и что там они ещё напридумывали, вторично и не столь важно?
Ошибаетесь, т.к. прочитали моё сообщение что анкету надо рассматривать целостно
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я правильно вас понимаю, что возраст (на 10-13лет меньше) и фертильность для вас на первом месте, а всё эти психологические выкладки а-ля общность взглядов, комфортность, глубокий внутренний мир ну и что там они ещё напридумывали, вторично и не столь важно?
Кстати, очень много чего зависит при зачатии от мужчины. У мужчин 45+ уже могут быть дети с отклонениями ( читала недавно научную статью.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ты ещё каменный век вспомни
Ок, скажи что это за золотое время, когда "ценили женщин" по твоей женской оценке?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вас кто-то в жизни сильно обидел , что внутри сидит какая-то агрессия ?
Вы писали "Там упал, разочаровался, снова встал пошел дальше, снова упал разочаровался и опять идешь." счтайте просто я не добрый, дабы не разочаровываться.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы писали "Там упал, разочаровался, снова встал пошел дальше, снова упал разочаровался и опять идешь." счтайте просто я не добрый, дабы не разочаровываться.
Ну зачем быть не добрым? Остаться добрым человеком - это и есть сила. А сломаться и стать одним из множества недобрых самое простое.
Прожить жизнь и не ужесточится в своём сердце -это огромный труд и мудрость )
Сама учусь этому всю жизнь ) и где-то понимаю Вас.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, очень много чего зависит при зачатии от мужчины. У мужчин 45+ уже могут быть дети с отклонениями ( читала недавно научную статью.
Это запрещённый приём. Местная точка зрения, что всё проблемы только от позднородящих женщин.))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Пошла я спать )) всем спасибо за.общение..спокойной ночи 😁и добрых снов 🌇 💚💗💝💝💙💕
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не на первом, но пока что пару лет будет интересовать.
Нет, подождите... А что случится через пару лет?))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Это запрещённый приём. Местная точка зрения, что всё проблемы только от позднородящих женщин.))
Это неверная информация опять же учебники им в помощь. Вообще по последним данным если в паре нет детей , то тут чаще всего проблема у мужчины.
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 31.05.2024 14:26
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, очень много чего зависит при зачатии от мужчины. У мужчин 45+ уже могут быть дети с отклонениями ( читала недавно научную статью.
Не спрашиваю зачем именно вы и именно вот прямо недавно именно этим интересовались, но если пришлёте ссылку в личку, будет хорошо.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ошибаетесь, т.к. прочитали моё сообщение что анкету надо рассматривать целостно
Простите... Где вы писали про то, что анкету рассматриваете целостно? Я не вижу. Про возраст, фертильность и сиделок было чётко и конкретно, про *целостно* - нет))
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сломаться и стать одним из множества недобрых самое простое.
Читайте внимательно, инсинуации не красят в печатном диалоге, я привентивно не добрый, дабы ....
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Где вы писали про то, что анкету рассматриваете целостно?
В другой ветке и вы там присутствовали на той странице, возможно не всё читаете, просто надеялся на целостное восприятие всей ветки тех диалогов.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр