загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Существует ли НАСТОЯЩАЯ любовь ❤️ у тех кому 40+?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это неверная информация опять же учебники им в помощь. Вообще по последним данным если в паре нет детей , то тут чаще всего проблема у мужчины.
Мне честно по барабану на эти статьи. ) Если пара в этом возрасте хочет детей, почему бы и да. Это их личное дело и обычно это особо не обсуждается с чужими. Пара сама решает. Я другого не пойму...дикой погони мужчин, которые ищут пару, за *родить самим*. ( Учитывая, что обычно и у мужчины и у его избранницы, уже есть дети, и даже не взрослые. Их вообще-то тоже ещё поднимать.) Другие варианты не рассматриваются. из дома малютки взять, например. Про суррогатное материнство не говорю. У меня неоднозначное к нему отношение.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В другой ветке и вы там присутствовали на той странице, возможно не всё читаете, просто надеялся на целостное восприятие всей ветки тех диалогов.
В теме про возраст сегодня?? Если да... то мне хватило пассажа про тлю и что там ещё... Я вышла из темы))) неохота влезать в дрязги. У меня своя картина мира.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Господа, всем приятных снов. bye_rt_52.gif smile_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Господа, всем приятных снов.
... и бодрого утра!
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет )) Вот живешь свою жизнь ...живешь. Там упал, разочаровался, снова встал пошел дальше, снова упал разочаровался и опять идешь...и уже от этих падений -разочарований , начинаешь думать , что может она(любовь) была только однажды, когда-то в молодости ? Кажется, что будто с годами человек утрачивает способность сильно любить. Расскажите вдохновляющие истории? Где было много трудностей , но любовь победила) или казалось , что все уже конец, а это оказалось только начало чего-то хорош
Как же всё сладенько.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
11 страниц кино пересказывали?)

По факту, основная масса "вдохновляется" болеменем - лишь бы не одному. Далеко ходить не нужно. Многое на многострадальных гл.озах форумчан cool_rt_40.gif

Остальным немногочичленным - повезёт или не повезет.)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
С ВОЗРАСТОМ ПРОСЫПАЕТСЯ МЕРЕКНТИЛЬНОСТЬ
Капс лок
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Вот, например. Кхе-кхе и потом ночами(Карл!) выискивать капс лок angel2.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет )) Вот живешь свою жизнь ...живешь. Там упал, разочаровался, снова встал пошел дальше, снова упал разочаровался и опять идешь...и уже от этих падений -разочарований , начинаешь думать , что может она(любовь) была только однажды, когда-то в молодости ? Кажется, что будто с годами человек утрачивает способность сильно любить. Расскажите вдохновляющие истории? Где было много трудностей , но любовь победила) или казалось , что все уже конец, а это оказалось только начало чего-то хорош
у вас ребенку 2 годика а вы любовь новую ищете?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сейчас учусь в международной академии музыки на эстрадно джазовом . класс заслуж.артиста России Владимира Самсонова )) в 33 года стала учится петь с полного нуля )
Самсонов же солист мариинки, это он?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
у вас ребенку 2 годика а вы любовь новую ищете?
Вот Вы докопались. Не ребенка ж ищет нового angel2.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, очень много чего зависит при зачатии от мужчины. У мужчин 45+ уже могут быть дети с отклонениями ( читала недавно научную статью.
мужчины могут рожать до 80 лет, не могут по природе своей от них быть дети с отклонениями, если они конкретно не имеют плохой генетический код.
А вот женщины... да. и то редкость
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот Вы докопались. Не ребенка ж ищет нового
lollol_rt_46.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю тут ещё в другом очень много было уничтожено во времена сталинских репрессий, когда пришли к власти большевики и тд , сословий , интеллигенции, умных людей. Лучших людей , вот такие шариковы выживали тогда . И генофонд очень пострадал
чей генофонд пострадал?

Какие Шариковы выживали?

это вы про 1917? про 1937? или про 1941 - Ленинград город герой?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет )) Вот живешь свою жизнь ...живешь. Там упал, разочаровался, снова встал пошел дальше, снова упал разочаровался и опять идешь...и уже от этих падений -разочарований , начинаешь думать , что может она(любовь) была только однажды, когда-то в молодости ? Кажется, что будто с годами человек утрачивает способность сильно любить. Расскажите вдохновляющие истории? Где было много трудностей , но любовь победила) или казалось , что все уже конец, а это оказалось только начало чего-то хорош
Существует. Только в детском саду и в глубокой старости, когда ещё ничего не нажил, и когда уже всё отдал внукам)))) , говорят так.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет )) Существует ли НАСТОЯЩАЯ любовь ❤️ у тех кому 40+?
Нет!
Настоящая любовь приходит на пенсии,
когда не надо разрываться между любимой женой
и любимой работой.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это проблема, к сожалению.
Не наговаривайте)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы ничего не хотела проверять ) Если честно я бы просто хотела встретить хорошего, надежного и порядочного человека . с нормальной , светлой головой )
а кто то хочет другого встретить?)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Советский кинофильм "Кубанские казаки", например.
В советских титрах читали? " По заказу Гостелерадио ".

Так вот это заказуха. А вы верите.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр