загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Существует ли НАСТОЯЩАЯ любовь ❤️ у тех кому 40+?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
27
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет )) Вот живешь свою жизнь ...живешь. Там упал, разочаровался, снова встал пошел дальше, снова упал разочаровался и опять идешь...и уже от этих падений -разочарований , начинаешь думать , что может она(любовь) была только однажды, когда-то в молодости ? Кажется, что будто с годами человек утрачивает способность сильно любить. Расскажите вдохновляющие истории? Где было много трудностей , но любовь победила) или казалось , что все уже конец, а это оказалось только начало чего-то хорош
Взаимную только в кино видела)) поэтому есть большие сомнкния, что она существует)
а невзаимная конечно существует, в любом возрасте biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2024 07:58
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
С тоски же вымрете через месяц)
В танчики будем играть и футбол с пивом смотреть! biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да взять меня 🤣я сама уже всех в чем только не подозреваю )) 🤣🤣
и это правильно - люди полны сюрпризов))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Это запрещённый приём. Местная точка зрения, что всё проблемы только от позднородящих женщин.))
Лодочника нет lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вся русская литература 19 века пронизана этими мыслями. Тургеневские девушки, ради которых не жалко и пулю в лоб получить на дуэли Вожжами тоже можно было у простолюдинов, но все же много после женидьбы. Когда надоела
И бесприданницу в орлянку разыграть...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Их женщины заставляют
Оть стервы biggrin_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ещё как. У вас вечно шило в одном месте и все вам куда-то и что-то надо. Не умеете жить разумно достаточный, все вам ещё и ещё))
Так записано в инстинктивной программе женщин - выбрать самца для размножения и удержать его возле себя и потомства, пока дети не вырастут любыми способами.
Самый распространенный - манипуляция, а оценка что он под контролем - самоценность.
Если женщины не получают постоянных подтверждений своей ценности, они становятся буквально невменяемы. Они начинают нервничать и все время находятся в напряжении. У современной, совершено самостоятельной, умной женщины тогда появляется и все нарастает древний страх, пришедший по наследству от бесконечных поколений. Стоит ей усомниться в преданности мужа, в любви друга, и реакция следует во много раз сильнее, чем надо бы. Сильный, умный человек мгновенно ломается и начинает вести себя как раз так, как не надо: плачет, ноет, возмущается по пустякам, пристает, отрывает от дела.

Здоровые же отношения подразумевают - равенство, взаимность, свобода, целостность и самодостаточность и у М и у Ж.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Оть стервы
Вынеси ёлку, да вынеси ёлку!

Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У которых шило в одном месте и которым надо что то вечно? А,ещё которые будут говорить что вас постоянно нет дома?
Которых можно обнулить и они не будут исходить из подозрительности)
А я уже делала, больше не буду.
И завидовать соседкам)) не понимая что виталька машке шубу купил) но он с ней кайфует и она сосесет лучше пылесоса)
А у Светик дома 33 блюда и чистота) И Мишка это ценит sarcastic_rt_50.gif
А ты сидишь Сосать не буду, дома срач и жрать нечего)
Но требует как у Машки и Светки rofl_rt_56.gif
Короче хорошо на пенсии) Лавку не занимать angry2_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Которых можно обнулить и они не будут исходить из подозрительности) А я уже делала, больше не буду. И завидовать соседкам)) не понимая что виталька машке шубу купил) но он с ней кайфует и она сосесет лучше пылесоса) А у Светик дома 33 блюда и чистота) И Мишка это ценит А ты сидишь Сосать не буду, дома срач и жрать нечего) Но требует как у Машки и Светки Короче хорошо на пенсии) Лавку не занимать
я уже насиделся на лавке))
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Уже 15 страниц счастливых мотивирующих историй))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
я уже насиделся на лавке))
Вооот. Кыш в отношения)
Моя лавка beach_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Которых можно обнулить и они не будут исходить из подозрительности) А я уже делала, больше не буду. И завидовать соседкам)) не понимая что виталька машке шубу купил) но он с ней кайфует и она сосесет лучше пылесоса) А у Светик дома 33 блюда и чистота) И Мишка это ценит А ты сидишь Сосать не буду, дома срач и жрать нечего) Но требует как у Машки и Светки Короче хорошо на пенсии) Лавку не занимать
Наболело ,так наболело .....а сразу не понятно было,что сосать и готовить не хотят?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2024 09:59
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Симпатичный, на вас похож
Спасибо 😘
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Которых можно обнулить и они не будут исходить из подозрительности) А я уже делала, больше не буду. И завидовать соседкам)) не понимая что виталька машке шубу купил) но он с ней кайфует и она сосесет лучше пылесоса) А у Светик дома 33 блюда и чистота) И Мишка это ценит А ты сидишь Сосать не буду, дома срач и жрать нечего) Но требует как у Машки и Светки Короче хорошо на пенсии) Лавку не занимать
Что вы так помешаны на сосании) главное это что ли.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Взаимную только в кино видела)) поэтому есть большие сомнкния, что она существует) а невзаимная конечно существует, в любом возрасте
Вот и я тоже в книгах и кино только видела 😁
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Любви вче возрасты поклрны! Не вступаю в отношения, потому что не могу без любви)) Жду её)))
Вот и такой же человек )) отношения могу хоть сегодня завести. Но нужна любовь ❤️
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самсонов же солист мариинки, это он?
Да. Он))) Вы его знаете???
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
у вас ребенку 2 годика а вы любовь новую ищете?
Именно Самосонов мне и говорит : ищи🤣🤣🤣время быстро идет )))
Ну не ущерб детям, конечно. Дети у меня не заброшены
Ну и как ищу? Одно название только 🤣тут иногда общаюсь )
Вообще мне думается, что встретится кто-то позже...не в интернете ))
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и такой же человек )) отношения могу хоть сегодня завести. Но нужна любовь ❤️
Любовь - расстройство привычка влечение неопределенное... Определение в психиатрии. Оно тебе надо? umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif rtfm_rt_52.gif beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр