загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Существует ли НАСТОЯЩАЯ любовь ❤️ у тех кому 40+?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Аааа..... Ну вы просто новенькая....))) судя по местным темам и мужским анкетам 40+, у них по настоящему ещё не было. Ни разу. Сплошные фальцстарты. всё впереди. И жена, и дети. ищут. Так что шанс велик))
Чегой то?)) все было)
Дети есть больше не надо) Любовь была) настоящая и долгая))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
любовь это абстрактное (контейнерное) понятие и как явление не существует ни в 40+ ни в 3+.
Согласен)
Была как то тема что такое любовь) Там было очень много разных терминов. Часто противоположных.
И для каждого это своё.
В браке одно время ходили к психологу. Которая просто переводила друг другу смысл того что мы говорим. Тогда очень поразился что вроде 2 человека которые вместе пол жизни прожили просто интерпретируют и понимают не то что хотел сказать партнер.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я новенькая старенькая))) анкета существует давно. Но появилась я тут в феврале этого года ) Я как-то мало по мужским анкетам копалась ))) Мне наоборот показалось, что люди 40+ уже разочарованы и не во что не верят
Верят) чего не верят то?)
Просто сомнения у всех) слишком много негативного опыта у многих. Он убивает возможности.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Особенно когда она лет с 20 продолжается живёт и взрослеет с вами. Но это не точно
Лучше с 15) но тоже не точно)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Паш а ты не видишь что там просто стеб гипребализированный?) Ты то давно тут) привыкнуть должен к моей манере мысли выражать И пост в принципе не о том, а о завышенных требованиях)) Если конкретно про меня) то если секс меня не устраивает я вою и лезу на стену) у меня все чувства сдувает нафиг)) Я пробовал) после секса спящая довольная женщина и я с ощущением что возбудили и не дали)) сидишь и порнхаб смотришь) Тогда вопрос нафиг в этой схеме женщина) которая не удовлетворяет?)))
Хороший с-с между М и Ж не значит, что это ваш человек.
Может быть просто офигенский с-с, а душевно быть не близкими 🤷‍♀️
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Он неожиданно ушел с лавки ожидающих пенсию
Моя лавка angry2_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Моя лавка
Моя!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Простой эксперимент. Сходите в торговый центр, где людей поболее и опросите их двумя вопросами - что такое сковорода и любовь. По количеству вариантов ответов будет видно что существует а что нет.
Вот не полный пример сковородк))
С любовью так же много вариантов того что каждый отдельный человек вкладывает в это понятие)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Моя!
Брысь в отношения angry2_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хороший секс между М и Ж не значит, что это ваш человек. Может быть просто офигенский секс, а душевно быть не близкими 🤷‍♀️
Не может. Если человек тебе не близок нет моральной разгрузки после с-са. То есть возбудили и не дали ощущение.
Ну у меня так.
Но и без нормальной физики, на одних чувствах уже тоже не цепляет. Слишком хорошо знаю что такое хороший с-с. Точнее что я для себя укладываю в это понятие. Если мои потребности не удовлетворяются то нафига оно нужно?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сложный вопрос. Ну вот допустим, я смотрю на себя 10 лет назад. Там другая Настя. И любовь была тогда другая. Мне кажется, что если живая душа и сердца -то да, можно и заново кого-то полюбить .
Но так же и - заново разлюбить? Да, конечно, возможно))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины перестали ценить женщин. Потому что все стало легко доступно. Век быстрой еды, быстрой любви и тд .
Так же как и женщины перестали ценить брак и мужчин)
Серьезно у тех мужчин кого я могу смело назвать хорошими мужьями и отцами) В панлемию прошла череда разводов) С мотивацией женщин : Я не нагулялась)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Феминистки это не про голых, а про права. Один из примеров истории когда благое дело довели до абсурда и при этом гордятся этим.
Мне кажется нормальная постановка вопроса это: Берешь обязанности получаешь права)
У них базовый принцип дайте права, Я ничего, никому не обязана.
Так что по моему тут изначально абсурд.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так же как и женщины перестали ценить брак и мужчин) Серьезно у тех мужчин кого я могу смело назвать хорошими мужьями и отцами) В панлемию прошла череда разводов) С мотивацией женщин : Я не нагулялась)
Наверное эти женщины избалованы)
Я просто нормальными мужчинами не избалована, пуд соли сьевший выше ценит мед!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Нет. У них фантазия бесконечна придумают ещё чем нас доставать)
Что бы меня кто то доставил) Я должен дать на это права)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное эти женщины избалованы) Я просто нормальными мужчинами не избалована, пуд соли сьевший выше ценит мед!
По опыту) чисто моему опыту))
У женщин просыпается подозрительность чтт все слишком хорошо) И начинается звизлец. Любые твои действия выворачиваются в негативном ключе)
А если есть еще и подруги у которых тоже вечный звизлец в жизни) то они тоже подключаются)
И в итоге узнаешь столько всего, для чего ты делал вообще обычные в моем понимании вещи) которые обсуждения то не стоят))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Взаимную только в кино видела)) поэтому есть большие сомнкния, что она существует) а невзаимная конечно существует, в любом возрасте
Существует) Просто к ней идти долго. Она сильно после прохождения страсти приходит.
А статистически браки сейчас на 2-3 года многие.
2-3 года это страсть, там до любви еще очень далеко.
Страсть да проходит довольно быстро
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Так записано в инстинктивной программе женщин - выбрать самца для размножения и удержать его возле себя и потомства, пока дети не вырастут любыми способами. Самый распространенный - манипуляция, а оценка что он под контролем - самоценность. Если женщины не получают постоянных подтверждений своей ценности, они становятся буквально невменяемы. Они начинают нервничать и все время находятся в напряжении. У современной, совершено самостоятельной, умной женщины тогда появляется и все нарастает дре
Вопрос)
А что происходит если мужмк не чувствует свою ценность для женщины?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и такой же человек )) отношения могу хоть сегодня завести. Но нужна любовь ❤️
Любовь идет после страсти) когда уже прошёл много этапов) это года))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я фото в купальнике не выставляла. Может быть фото, где я русалка. Я там желтая 🤣🤣🤣во всех смыслах слова)) молодая 32 года и трое только детей 🤣.
Блин я это фото помню) либо похожее)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр