загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Существует ли НАСТОЯЩАЯ любовь ❤️ у тех кому 40+?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Типа тут душевное место, где было когда то тепло и уютно. В то что второй раз и в ту же воронку это вряд-ли
Сейчас я замуж точно не планирую 😂
У меня сейчас так сказать санитарная зона 🤣но пообщаться с народом хочется ))
Этот сайт ...такой немного необычный ) разношерстный
Сергей, Санкт-Петербург, м. Московская, 53 года
Сергей, Санкт-Петербург, м. Московская, 53 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну то есть сказки ? Разве хорошие отношения, верность, любовь , уважение, помощь -это сказки? Нет -это все существует..вот только вопрос как найти того человека с кем можно это все замутить 🤔 🤣
Главное не зацикливаться на поиски можно и пропустить
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Отвечу на вопрос в заголовке темы. Конечно, существует!
Особенно когда она лет с 20 продолжается живёт и взрослеет с вами. Но это не точно
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Люди разные. Подобное к подобному. Сами определитесь в этом вопросе
Наверное, да ....на данном этапе жизни я сама разочаровалась. И надо как-то заново учиться верить
Вот и решила сделать запрос на вдохновляющие истории )))
Руслан, Россия, Москва, 45 лет
Руслан, Москва, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а феминистки -то вам чем помешали? контейнер ваш развалили?
К сожалению в последнее время феминистки стало ругательством, как и многое другое.
Нет, просто когда кричат "сам дурак" без объяснений это настораживает.
Критикуешь - предлагай. Остальное пустословие бесит.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Московская, 53 года
Сергей, Санкт-Петербург, м. Московская, 53 года.
 
Открываешь анкету и смотришь кто что желает и у всех все одно итоже пишут хочу настоящего волшебника , а может это волшебство вместе воплотить в реальной жизни
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас я замуж точно не планирую 😂 У меня сейчас так сказать санитарная зона 🤣но пообщаться с народом хочется )) Этот сайт ...такой немного необычный ) разношерстный
По мне форум заметно изменился. Но пусть Вам будет здесь приятно общаться give-rose_rt_60.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
С одной стороны Вам не нравятся обманы, с другой хотите сказок. Сказка ложь, да в ней намек.. Вот пытаюсь соединить два противоположных подходов. Пока не набежали местные феминистки повторюсь - любовь это абстрактное (контейнерное) понятие и как явление не существует ни в 40+ ни в 3+. То что Вы обозначили про "любовь" это просто Ваши желания. Бойтесь своих желаний - они могут сбываться.
Какой-то компото-борщ получается!?
Любви нет, это абстракция, но есть желания, но желаний нужно боятся, т.к. сбываются.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
К сожалению в последнее время феминистки стало ругательством, как и многое другое. Нет, просто когда кричат "сам дурак" без объяснений это настораживает. Критикуешь - предлагай. Остальное пустословие бесит.
ну вы уже взрослый мужчина...сами знаете, дурак вы или нет) че беситься-то
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Есть и другая категория. Кто в попытках что-то наверстать - хватается за любую соломинку😎
Ну да лишь бы кто-то был )))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Какой-то компото-борщ получается!? Любви нет, это абстракция, но есть желания, но желаний нужно боятся, т.к. сбываются.
Почему ? Я очень рада, что мои многие желания сбываются и , кстати, детские мечты))
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет )) Вот живешь свою жизнь ...живешь. Там упал, разочаровался, снова встал пошел дальше, снова упал разочаровался и опять идешь...и уже от этих падений -разочарований , начинаешь думать , что может она(любовь) была только однажды, когда-то в молодости ? Кажется, что будто с годами человек утрачивает способность сильно любить. Расскажите вдохновляющие истории? Где было много трудностей , но любовь победила) или казалось , что все уже конец, а это оказалось только начало чего-то хорош
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
К сожалению в последнее время феминистки стало ругательством, как и многое другое. Нет, просто когда кричат "сам дурак" без объяснений это настораживает. Критикуешь - предлагай. Остальное пустословие бесит.
Я чего-то тут не заметила феминисток )) никого голых с плакатами не было 🤣
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская:

Оооооо))) шикарный букетик ))) мне нравится )))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ух ты, сколько здесь новеньких то сразу rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Типа в 40+ уже не люди, а эмоциональные старики, ко орым ничего не надо...?
Вспоминается героиня Нонны Мордюковой "хороший ты мужик, но не орёл!"
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вам к Кирилл у)
Он неожиданно ушел с лавки ожидающих пенсию sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
К сожалению в последнее время феминистки стало ругательством, как и многое другое.
Так зачем его употреблять "ругань" самому (для поднятия градуса), а потом что-то там сожалея объяснять, есть много других вполне понятных определений да так что и придраться нельзя.
Руслан, Россия, Москва, 45 лет
Руслан, Москва, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну то есть сказки ? Разве хорошие отношения, верность, любовь , уважение, помощь -это сказки? Нет -это все существует..вот только вопрос как найти того человека с кем можно это все замутить 🤔 🤣
Вы опять все сваливаете в одну корзину, а потом почему не понимают, обманывают. Потому что у каждого своя корзина, свое понятие любви.
Простой эксперимент. Сходите в торговый центр, где людей поболее и опросите их двумя вопросами - что такое сковорода и любовь. По количеству вариантов ответов будет видно что существует а что нет.
Ну кстати помощь это меркантильно, верность ситуативно, отношения абстрактно.
В правильно сформулированном вопросе содержится половина ответа.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Он неожиданно ушел с лавки ожидающих пенсию
Кто такой Кирилл и почему мне к нему?
Разъяснительную бригаду, пожалуйста 😊
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр