загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Существует ли НАСТОЯЩАЯ любовь ❤️ у тех кому 40+?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вспоминается героиня Нонны Мордюковой "хороший ты мужик, но не орёл!"
Команда, это хорошо cool_rt_40.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вы опять все сваливаете в одну корзину, а потом почему не понимают, обманывают. Потому что у каждого своя корзина, свое понятие любви. Простой эксперимент. Сходите в торговый центр, где людей поболее и опросите их двумя вопросами - что такое сковорода и любовь. По количеству вариантов ответов будет видно что существует а что нет. Ну кстати помощь это меркантильно, верность ситуативно, отношения абстрактно. В правильно сформулированном вопросе содержится половина ответа.
Руслан , Вы пишите тексты не для средних умов 🤣у меня средний ум 🤣и начинает голова болеть 🤦🏼‍♀️
Верность - это нормально
Помогать - это не меркантильно , это по человечески )
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто такой Кирилл и почему мне к нему? Разъяснительную бригаду, пожалуйста 😊
Автор многотомника по старости в сорокет sarcastic_rt_50.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Автор многотомника по старости в сорокет
Я бы почитала 🤣
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы почитала 🤣
Краткое содержание:старость приходит в 40, и пора уже завернуться в саван и ползти на погост, а не все это вот rofl_rt_56.gif
Леонид Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
Сообщение удалено автором 31.05.2024 00:39
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
судя по местным темам и мужским анкетам 40+, у них по настоящему ещё не было. Ни разу. Сплошные фальцстарты. всё впереди. И жена, и дети. sarcastic_rt_50.gif ищут.
Позвольте, а что они по вашему должны тут искать, сестёр-сиделок?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Краткое содержание:старость приходит в 40, и пора уже завернуться в саван и ползти на погост, а не все это вот
Благодарю ))) бедный человек ...
Я жить только в 40 начала ) а кто-то уже заканчивает 😳🙄
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Позвольте, а что они по вашему должны тут искать, сестёр-сиделок?
Сестер-сиделок🤣🤣🤣🤣смешно написали))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Благодарю ))) бедный человек ... Я жить только в 40 начала ) а кто-то уже заканчивает 😳🙄
Ну, вроде, кто-то его слегка оживил, надеюсь, надолго, а то читать его, это жуть, Стивен Кинг отдыхает rofl_rt_56.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, вроде, кто-то его слегка оживил, надеюсь, надолго, а то читать его, это жуть, Стивен Кинг отдыхает
Ну вот ... Я пропустила самое интересное)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, вроде, кто-то его слегка оживил, надеюсь, надолго, а то читать его, это жуть, Стивен Кинг отдыхает
А тут же проходят какие-то встречи ?
Я когда сюда заходила 5 лет назад тут встречи организовывались всякие и тд .
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот ... Я пропустила самое интересное)
И слава форуму rofl_rt_56.gif а то прибить его лопатой уже хотели частенько sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А тут же проходят какие-то встречи ? Я когда сюда заходила 5 лет назад тут встречи организовывались всякие и тд .
Да, были недавно, на шашлыки собирали, в Питере и Москве. Ещё на игры, квиз были темы. smile_rt_40.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да, были недавно, на шашлыки собирали, в Питере и Москве. Ещё на игры, квиз были темы.
Вот я бы сходила)) люблю всякие встречи и))) сейчас уеду правда в Севастополь на все лето
Интересно, там есть встречи такие ? Наверное людей из Севастополя тут особо и нет.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я бы сходила)) люблю всякие встречи и))) сейчас уеду правда в Севастополь на все лето Интересно, там есть встречи такие ? Наверное людей из Севастополя тут особо и нет.
В Севастополе вроде не было, но вы ж вернётесь. На НГ вообще подарками обменивались, и лично и через почту или ВБ grin-ast_rt_40.gif т.ч. чего-то, да бывает))))
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я бы сходила)) люблю всякие встречи и))) сейчас уеду правда в Севастополь на все лето Интересно, там есть встречи такие ? Наверное людей из Севастополя тут особо и нет.
В курортных городах "такие встречи" на каждой лавочке весь сезон.
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 31.05.2024 00:57
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В Севастополе вроде не было, но вы ж вернётесь. На НГ вообще подарками обменивались, и лично и через почту или ВБ т.ч. чего-то, да бывает))))
Я просто с октября -месяца снова буду занята. Я же пою, выступаю, учусь во всю.) а вот лето у меня свободное )свободное от учёбы. Я ж учусь))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
есть, хорошая мадам, часто ездит в Севастополь.
Вот я постоянно езжу в Севастополь. Мой любимый город ))) с 2014 года на все три мес туда езжу.летом )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр