загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Существует ли НАСТОЯЩАЯ любовь ❤️ у тех кому 40+?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну нашли её — любовь после 40?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет )) Вот живешь свою жизнь ...живешь. Там упал, разочаровался, снова встал пошел дальше, снова упал разочаровался и опять идешь...и уже от этих падений -разочарований , начинаешь думать , что может она(любовь) была только однажды, когда-то в молодости ? Кажется, что будто с годами человек утрачивает способность сильно любить. Расскажите вдохновляющие истории? Где было много трудностей , но любовь победила) или казалось , что все уже конец, а это оказалось только начало чего-то хорош
Мне кажется не с годами а с неудачными опытами. Чем больше список, тем больше циника в человеке.
Вообще я подобную тему создавал лет 5 назад) Говна о себе от женщин много услышал))
Вечером почитаю)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну для меня любовь -это ответственность , это нежность , это доверие , это близость, это страсть ) вы правы, что любовь она не уходит никуда...ну настоящая любовь.
В любви 2 человека находятся)
Мы все меняемся с годами и не всегда в одну сторону.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет )) Вот живешь свою жизнь ...живешь. Там упал, разочаровался, снова встал пошел дальше, снова упал разочаровался и опять идешь...и уже от этих падений -разочарований , начинаешь думать , что может она(любовь) была только однажды, когда-то в молодости ? Кажется, что будто с годами человек утрачивает способность сильно любить. Расскажите вдохновляющие истории? Где было много трудностей , но любовь победила) или казалось , что все уже конец, а это оказалось только начало чего-то хорош
Что ж вы так пугаете возрастом 40+. Почитаешь форум, и как будто там, за горизонтом, уже трава не растет. Как-то уныло все.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2024 06:15
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Существует. У меня была и есть. Уже 3 год.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Любви вче возрасты поклрны!
Не вступаю в отношения, потому что не могу без любви))
Жду её)))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется не с годами а с неудачными опытами. Чем больше список, тем больше циника в человеке.
Чем слабее человек, тем он циничнее становится с опытом.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется не с годами а с неудачными опытами. Чем больше список, тем больше циника в человеке. Вообще я подобную тему создавал лет 5 назад) Говна о себе от женщин много услышал)) Вечером почитаю)
..))
А о себе услышал в ответ на своё в их сторону ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня боязнь одна , чтобы меня не обманули. Наверное ,я этого больше всего боюсь.
А значит любое действие будет рассматриват beach_rt_68.gif ься с подозрением) Когда любой человек что то делает) он в ответ что то ждёт)) Когда тебе что то делают) а ты вместо чистой эмоции в ответ, выдаешь что то слабенькое) У человека пропадает желание что то делать) и появляется ощущение ну и нафиг тогда стараться)))
В итоге прежние негативные опыты которые дали Подозрительность, недоверие. А я уже делала они не ценят, больше не буду) ведут к повторению прошлых сценариев только в ускоренном промежутке времени)
Короче всем отношаться пенсионная лавка моя angry2_rt_40.png
Не занимать beach_rt_68.gif Я уже старенький, буду наблюдать)
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот живешь свою жизнь ...живешь. Там упал, разочаровался, снова встал пошел дальше, снова упал разочаровался и опять идешь...и уже от этих падений -разочарований , начинаешь думать
blink_rt_40.gif это вы настолько неразборчивы в отношениях, что вы падаете на каждом шагу? Тогда да, зачем вы такая нужна и с такой "любовью".. dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Helen, Россия, Москва писала:
..)) А о себе услышал в ответ на своё в их сторону ?
Я очень редко говорю о ком то конкретном) Я говорю среднее наблюдение за жизнью) В общем) Но женщины мне кажется так общаться на сайте не умеют) Они мои общие наблюдения привязывают к какой-то персоналии) и начинается срачь)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ладно всем хорошего рабочего дня))
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я очень редко говорю о ком то конкретном) Я говорю среднее наблюдение за жизнью) В общем) Но женщины мне кажется так общаться на сайте не умеют) Они мои общие наблюдения привязывают к какой-то персоналии) и начинается срачь)
)))
Мужички! Вы здесь такие все смешные))) вы по своей истине - бабушки )))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ок, скажи что это за золотое время, когда "ценили женщин" по твоей женской оценке?
Вся русская литература 19 века пронизана этими мыслями. Тургеневские девушки, ради которых не жалко и пулю в лоб получить на дуэли wink_rt_40.gif
Вожжами тоже можно было у простолюдинов, но все же много после женидьбы. Когда надоела
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 31.05.2024 06:42
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Helen, Россия, Москва писала:
))) Мужички! Вы здесь такие все смешные))) вы по своей истине - бабушки )))
Як скажешь дорогая)
Лавку не занимай)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
это вы настолько неразборчивы в отношениях, что вы падаете на каждом шагу? Тогда да, зачем вы такая нужна и с такой "любовью"..
"Чему бы жизнь нас ни учила, но сердце верит в чудеса"
Кто-то из поэтов
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что ж вы так пугаете возрастом 40+. Почитаешь форум, и как будто там, за горизонтом, уже трава не растет. Как-то уныло все.
Растет растет и после 50 даже растет(поговаривают знакомые). Но не такая изумрудная уже конечно

Это все Катерина из " Москвы неверящей слезам" У нее после 40 только все началось и вот теперь и остальным охота
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 31.05.2024 06:41
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну нашли её — любовь после 40?)
Конечно)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется не с годами а с неудачными опытами. Чем больше список, тем больше циника в человеке. Вообще я подобную тему создавал лет 5 назад) Говна о себе от женщин много услышал)) Вечером почитаю)
5 лет назад тебе 40ка ещё не было, молод был рассуждать))
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ок, скажи что это за золотое время, когда "ценили женщин" по твоей женской оценке?
Раньше во времена моей бабушки и мамы как-то ценились семейные ценности. Не принято было без брака в половые отношения вступать, за измену могли на работу сообщить и привлеч к ответственности.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр