загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Существует ли НАСТОЯЩАЯ любовь ❤️ у тех кому 40+?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ну ты не мальчик. Большая тетя, должна знать уж, что у мальчиков не один.
Я анатомию изучала в школе, один)
Что там , это не мозг)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я анатомию изучала в школе, один) Что там , это не мозг)
Увы другим не мозгом мы делаем все свои ошибки unsure_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ну ты не мальчик. Большая тетя, должна знать уж, что у мальчиков не один.
Спинной, костный)
Там мозга нет) Там мышца)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет )) Вот живешь свою жизнь ...живешь. Там упал, разочаровался, снова встал пошел дальше, снова упал разочаровался и опять идешь...и уже от этих падений -разочарований , начинаешь думать , что может она(любовь) была только однажды, когда-то в молодости ? Кажется, что будто с годами человек утрачивает способность сильно любить. Расскажите вдохновляющие истории? Где было много трудностей , но любовь победила) или казалось , что все уже конец, а это оказалось только начало чего-то хорош
Неть и не ищи...
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос) А что происходит если мужмк не чувствует свою ценность для женщины?)
Становится жадным для неё.
Пропадает уважение.
Сообщение отредактировал Вертер, Поезд Россия (автор поста) 01.06.2024 07:11
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Становится жадным для неё. Пропадает уважение.
Чем этт отличается от поведения женщины?)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Неть и не ищи...
Я и не ищу 😁
Само найдётся и влюбится 🤣🤣🤣
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и не ищу 😁 Само найдётся и влюбится 🤣🤣🤣
Само только говно по трубам плавает и пробивается sarcastic_rt_50.gif Как раз средний род sarcastic_rt_50.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Само только говно по трубам плавает и пробивается Как раз средний род
Да уж...ну каждый это фразу понял по своему. Бегать с вытаращенными глазами и искать свою любовь-глупость. Иногда в браке можно быть намного несчастнее, чем в свободной жизни.
Жизнь то состоит не только из отношений м+ж) есть еще огромное количество аспектов.
Будет суждено быть одной -буду. Хотя больше , чем уверена , что и в 55 лет смогу иметь отношения -было бы желание. Сама даже не знаю откуда такой уверенность 🤣🤣🤣
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хоспадиии, а если комфортно и кайфово без отношений?
Ну тогда и живите так😀 для души заведите себе кота и все
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну тогда и живите так😀 для души заведите себе кота и все
Спасибо за разрешение lollol_rt_46.png
Котик уже давно есть
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Паш а ты не видишь что там просто стеб гипребализированный?) Ты то давно тут) привыкнуть должен к моей манере мысли выражать И пост в принципе не о том, а о завышенных требованиях)) Если конкретно про меня) то если секс меня не устраивает я вою и лезу на стену) у меня все чувства сдувает нафиг)) Я пробовал) после секса спящая довольная женщина и я с ощущением что возбудили и не дали)) сидишь и порнхаб смотришь) Тогда вопрос нафиг в этой схеме женщина) которая не удовлетворяет?)))
Озабоченным вообще трудно найти женщину надолго)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Озабоченным вообще трудно найти женщину надолго)
Хз)
Руслан, Россия, Москва, 45 лет
Руслан, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется нормальная постановка вопроса это: Берешь обязанности получаешь права) У них базовый принцип дайте права, Я ничего, никому не обязана. Так что по моему тут изначально абсурд.
На текущий момент абсолютно так.
Но когда феминистки начинали 100 лет назад, тогда отношение к ним было чуть более как к собаке. Но остановиться они не смогли и про обязанности так и не осознали.
Советский Союз дал возможность реализоваться, но после распада все чаще приходит мысль а может 100 лет назад и правы были про отношения к женщинам...
Пытаюсь опровергнуть, а они все к этой мысли и приводят.
Руслан, Россия, Москва, 45 лет
Руслан, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот не полный пример сковородк)) С любовью так же много вариантов того что каждый отдельный человек вкладывает в это понятие)
Не-не, я не про виды, а про назначение )))
Если такое для "любви" применить, то будет 1005 вариантов из 1000 чел.))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не-не, я не про виды, а про назначение ))) Если такое для "любви" применить, то будет 1005 вариантов из 1000 чел.))))
А так оно и есть) реально была давно такая тема на форуме. Честно поразился тогда сколько разных значений люди вкладывают в 1 слово)
Руслан, Россия, Москва, 45 лет
Руслан, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен) Была как то тема что такое любовь) Там было очень много разных терминов. Часто противоположных. И для каждого это своё. В браке одно время ходили к психологу. Которая просто переводила друг другу смысл того что мы говорим. Тогда очень поразился что вроде 2 человека которые вместе пол жизни прожили просто интерпретируют и понимают не то что хотел сказать партнер.
Интересная тема про психолога, пока ни одна психологиня на контакт не выходит)) дизайнер, психолог - такое отношение, неоднозначное
Заметил, что у женщин сейчас модно не слышать, да и думать не всегда. Если уважаешь человека, то и объяснить пытаешься чтобы понял, и понять. А когда напротив стена, то руки опускаются.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Интересная тема про психолога, пока ни одна психологиня на контакт не выходит)) дизайнер, психолог - такое отношение, неоднозначное Заметил, что у женщин сейчас модно не слышать, да и думать не всегда. Если уважаешь человека, то и объяснить пытаешься чтобы понял, и понять. А когда напротив стена, то руки опускаются.
Психолог не универсален. Хз от чего зависит подойдёт или нет.
Руслан, Россия, Москва, 45 лет
Руслан, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Это не феминистки, а побудители совести.
Интересная версия, особенно когда будет понятно что имели в виду. Я не телепат.
Совесть к женщинам приходит, когда другие варианты не сработали, и то на минуту, воды попить. Такое впечатление производят, особенно феминистки
Руслан, Россия, Москва, 45 лет
Руслан, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А так оно и есть) реально была давно такая тема на форуме. Честно поразился тогда сколько разных значений люди вкладывают в 1 слово)
А это любая тема здесь со словом любовь. Мне кажется, они не решать собираются, а просто похвалиться друг перед другом, как павлины. Называли бы уже темы свежие сплетни и слухи, чтоб понятно было что делать нечего.))
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр