загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Лоха ищите?Какой дебил будет строить дачу на чужой земле и для вас. Про ипотеку вообще молчу.
Это как бы сарказм предыдущей теме… ведь понятно dntknw_rt_60.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Лоха ищите?Какой дебил будет строить дачу на чужой земле и для вас. Про ипотеку вообще молчу.
А как же баХатый внутренний мир, борщ и с-с sarcastic_rt_50.gif gitara.gif bayan.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А я тоже вставлю свои 5 копеек и в эту тему 😁😁😁
Однажды я поняла , что как здорово , что у меня есть сама я )) и я могу на себя рассчитывать 😁
Заработать -могу )
Учиться -могу)
Хобби любимое -есть и могу)
Дети -родить могу и они есть )
Семья огромная есть.
Друзей много.
Мозги есть )
Красота тоже имеется ( извиняюсь за наглость )
И пусть -это звучит самовлюбленно. Но это круто найти в самом себе опору )
Наверное, такие женщины одни в итоге, потому что спасать не надо. И я не умела никогда притворяться слабой. Мозги всегда быстро очень соображали во всяких трудных ситуациях ,где надо было решить проблемы.
Появится любимый мой человек -буду рада. Ну ,если будет мне помощник -буду втройне рада 😁😁😁
А пока... Я одна ..ну как одна ?) с тремя детьми живу 😁
Пысы: кстати, у нас тоже есть кот ))
Но он одноглазый 😁
Зовут Пират. Мы его из Севастополя 3 недельным котенком привезли. Кто-то глаз выколол.🤷🏼‍♀️ так и живет с нами уже 7 лет )
Ттт, шоб не сглазить🤣🤣🤣
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.06.2024 19:44
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я тоже вставлю свои 5 копеек и в эту тему 😁😁😁 Однажды я поняла , что как здорово , что у меня есть сама я )) и я могу на себя рассчитывать 😁 Заработать -могу ) Учиться -могу) Хобби любимое -есть и могу) Дети -родить могу и они есть ) Семья огромная есть. Друзей много. Мозги есть ) Красота тоже имеется ( извиняюсь за наглость ) И пусть -это звучит самовлюбленно. Но это круто найти в самом себе опору ) Наверное, такие женщины одни в итоге, потому что с
Прекрасно.
С такими мыслями и лозунгами Вас ждёт большое будущее в мужском кошачьем коллективе. Они, коты, самодостаточный любят, но только после себя.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Что стало с предыдущими принцами?
Прикопала в фундаменте дачи!)) sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Прикопала в фундаменте дачи!))
Увековечила rofl_rt_56.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я тоже вставлю свои 5 копеек и в эту тему 😁😁😁 Однажды я поняла , что как здорово , что у меня есть сама я )) и я могу на себя рассчитывать 😁 Заработать -могу ) Учиться -могу) Хобби любимое -есть и могу) Дети -родить могу и они есть ) Семья огромная есть. Друзей много. Мозги есть ) Красота тоже имеется ( извиняюсь за наглость ) И пусть -это звучит самовлюбленно. Но это круто найти в самом себе опору ) Наверное, такие женщины одни в итоге, потому что с
Неудобный вопрос. А что с папами детей не так? hm_rt_40.png чтобы семья была полной без этого "я сама".
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Прекрасно. С такими мыслями и лозунгами Вас ждёт большое будущее в мужском кошачьем коллективе. Они, коты, самодостаточный любят, но только после себя.
Ну будущее с котами это странно для мамы 4 детей 🤣
Тут иногда об одиночестве просто мечтаешь ))
Главное , чтобы человек был счастливый.
Никто,по идее,никому ничего не должен.
Будет кто-то , кто помогать будет и вносить в мою жизнь еще яркие краски -я только за.
Не будет такого ...та что провести свою драгоценную жизнь в депрессниках , грустных мыслях и тд????
Нет, живем один раз. И она(жизнь ) должна быть счастливой. В любом дне можно найти радость -если захочешь )
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 45, обычная с двумя детьми и котом. И очень богатым внутренним миром. Но никто не ценит. И не хочет взять на себя ответственность за меня и детей. Все хотят борща и секса.. Где мой бескорыстный принц, который выплатит мою ипотеку и достроит дачу?
отличный ход. biggrin_rt_40.png но...
открыли бы тему не анонимно. тут одно из двух либо прятаться за анонимностью и почитывать нелестные комментарии о меркантильности. либо открыв эту тему открыто, за кучей комментариев о меркантильности с определенной долей вероятности познакомиться с бескорыстным, который оценит.
Руслан, Россия, Москва, 45 лет
Руслан, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А мне бы родную душу, не обязательно мужа… это так редко стало в нашем меркантильном мире… дружить не с кем, не то чтоб спать и быт вести.
На сайте "ГдеСосед" не регистрировались? Там вроде можно решить это, но это не точно )))
Для родственной души нужны отношения (я не про спать, а про дела), для них нужно знакомства. Если сидеть на попе ровно, то мимо может проплыть только труп. Тот кто хочет, тот находит. Да и у многих меркантильность зачастую просто верхняя шуба.
Так что все в Ваших руках, ну если реально хочется с кем дружить
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Госпидя, сделайте лица попроще, а то все такие сурьёзные rofl_rt_56.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
На сайте "ГдеСосед" не регистрировались? Там вроде можно решить это, но это не точно ))) Для родственной души нужны отношения (я не про спать, а про дела), для них нужно знакомства. Если сидеть на попе ровно, то мимо может проплыть только труп. Тот кто хочет, тот находит. Да и у многих меркантильность зачастую просто верхняя шуба. Так что все в Ваших руках, ну если реально хочется с кем дружить
Да я не спрашивала советов вроде…
Тогда и я посоветую: «Не зацикливайтесь на сайтах, в реал выходите!» там тоже с родными душами проблема.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Неудобный вопрос. А что с папами детей не так? чтобы семья была полной без этого "я сама".
Каждому ребёнку по личному папе)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это как бы сарказм предыдущей теме… ведь понятно
Женюсь))) эх. я поняла, что мужчину с мозгами и чувством юмора здесь искать бесполезно
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Неудобный вопрос. А что с папами детей не так? чтобы семья была полной без этого "я сама".
Значит , что-то не так. А может быть и так🤷🏼‍♀️
У меня двойки стоят по предмету "Вышла замуж"
🤣🤣🤣🤣
Я не хочу рассказывать всю свою жизнь. Только я знаю ПОЧЕМУ так ) я и мои близкие )
Как говорится Бог нам всем судья )
А в "я сама" ничего плохого не вижу )
Если я и правда могу много чего создать и сделать в этой жизни -значит надо создавать и делать )
Руслан, Россия, Москва, 45 лет
Руслан, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 45, обычная с двумя детьми и котом. И очень богатым внутренним миром. Но никто не ценит. И не хочет взять на себя ответственность за меня и детей. Все хотят борща и секса.. Где мой бескорыстный принц, который выплатит мою ипотеку и достроит дачу?
Пока всех начитался дошло, Вам не прынц нужен, а меценат. Там останется доказать свое искусство в борще или другом. )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А как же баХатый внутренний мир, борщ и секс
Только внутренний мир)) с-с и борщ - это меркантильные просят biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
А никому ничего не надо. Все хотят лёгкости. О какой ответственности вы говорите Наигрались мужики в семью.
Судя по тому, как активно меня хаят на этом форуме, как раз наоборот: все очень хотят семью, детей и совместный быт)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женюсь))) эх. я поняла, что мужчину с мозгами и чувством юмора здесь искать бесполезно
Я же говорю, дружить не с кем. Я пол не определяла даже про «поиск родной души», а уже фу началось)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр