загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сколько же тут троллей Жаль,лица свои скрывают, стыдно наверно
Мехмет просто скромный серьезный мужчина
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Есть шанс что он искренне написал.
Не, нету )
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Мехмет просто скромный серьезный мужчина
Серьезные мужчины не обещают незнакомым женщинам золотые горы и любовь до гроба biggrin_rt_40.png материальные блага собственно тоже не обещают. Так жирные тролли делают)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я из Турции. Мне 35 лет, всегда мечтал о такой женщине, как ты. У меня отель 5 звезд на средиземном море. Детей усыновлю, куплю каждому по квартире, ипотеку закрою, дачу снесу и построю шикарный дом. Борщ не люблю. Внутренний мир, украшу звездами. Только будь со мной. Хочу прилететь к тебе первым самолетом и увезти в цветущий рай свободы и наслаждения. Не могу поверить своему счастью, я тебя искал очень долго и наконец нашел. Но я не уверен что ты реальная, и что я не в тумане любви. Напи
Любоооооовь , похожааааая на сооооон)))
Vasily, Словакия, Братислава, 69 лет
Vasily, Словакия, Братислава, 69 лет.
 
Хороший парень Мехмет, 185 см рост, 90кг вес, миллионер, темноволосый, красивый, джентльмен, играет на пианино.
Сообщение отредактировал Vasily, Словакия, Братислава (автор поста) 05.06.2024 08:58
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
О да)) Тут главное постоянно повторять мантру: я люблю детей...я люблю детей, мне очень нравится много детей, я люблю детей 🤣🤣🤣🤣🤣
У нас на форуме позитивный и открытый человек появился! Аллилуйя!!! Спасибо Вам give-rose_rt_60.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 45, обычная с двумя детьми и котом. И очень богатым внутренним миром. Но никто не ценит. И не хочет взять на себя ответственность за меня и детей. Все хотят борща и секса.. Где мой бескорыстный принц, который выплатит мою ипотеку и достроит дачу?
Так ответ же кроется прямо с вопросе - у вас уже есть мужчина, (почти) бескорыстный, которому от вас не надо ни борща, ни кекса. Просто он немножечко... кот lollol_rt_46.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
У нас на форуме позитивный и открытый человек появился! Аллилуйя!!! Спасибо Вам
Как приятно 💛💛🌷🧡🧡🧡💓💝это вам спасибо большое за добрые слова ))
Правда я новенькая-старенькая 🤣
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Встречный вопрос: а сколько женщин в вашей жизни , которые стали матерью вашим детям? И вообще должно быть чувство такта. Слышали о таком? Вы не думаете, что для меня это больной вопрос. И не все зависит только от меня в этой жизни.и, если я приняла решение уйти в свое время, значит на то были причины. Бог дал мне детей я их родила. Такие , значит, папы раз они находятся в "где". А женщины тоже могут спросить : а почему нет жены? А от хороших мужей жены не уходят ! А где достижения
Бог дал Вам обоим Родителям ребенка. Это Ваш выбор уйти, но не выбор ребенка. Как показала жизнь, уходят любые от любых. nono_rt_50.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Есть шанс что он искренне написал.
Нулевой sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Серьезные мужчины не обещают незнакомым женщинам золотые горы и любовь до гроба материальные блага собственно тоже не обещают. Так жирные тролли делают)
Так показывают желаемый ответ на тему и реакцию на него. beach_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как приятно 💛💛🌷🧡🧡🧡💓💝это вам спасибо большое за добрые слова )) Правда я новенькая-старенькая 🤣
Не слежу за всеми, все-равно приятно Вас читать) give-rose_rt_60.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Бог дал Вам обоим Родителям ребенка. Это Ваш выбор уйти, но не выбор ребенка. Как показала жизнь, уходят любые от любых.
Так и нечего задавать вопросы где папа? Сколько пап? Почему родила? Почему не родила?
Почему столько лет ни разу замужем не была?
Жизнь идет и продолжается и никому неизвестно , что потом будет. Кто кого встретит и с кем в итоге будет или не будет )
Вы полагаете ,что мужчина может творить , что хочет , а женщина должна брак сохранять ради детей ?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и нечего задавать вопросы где папа? Сколько пап? Почему родила? Почему не родила? Почему столько лет ни разу замужем не была? Жизнь идет и продолжается и никому неизвестно , что потом будет. Кто кого встретит и с кем в итоге будет или не будет ) Вы полагаете ,что мужчина может творить , что хочет , а женщина должна брак сохранять ради детей ?
Многие мужчины в этом уверены, к сожалению, и таких все больше становится..
Считают, что если работают и дают женщине деньги на жизнь, то "делают все" для семьи и для женщины blink_rt_40.gif
И недоумевают потом, чего это женщины уходят из брака.. точнее бегут, роняя тапки)) ах такие сякие, приключений им захотелось, с детьми-то, ага.. dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2024 10:32
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и нечего задавать вопросы где папа? Сколько пап? Почему родила? Почему не родила? Почему столько лет ни разу замужем не была? Жизнь идет и продолжается и никому неизвестно , что потом будет. Кто кого встретит и с кем в итоге будет или не будет ) Вы полагаете ,что мужчина может творить , что хочет , а женщина должна брак сохранять ради детей ?
Пример Вашего "что хочет", после которого брак не сохраняется? hm_rt_40.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не слежу за всеми, все-равно приятно Вас читать)
А мне Вас )) я очень люблю людей с чувством юмора) friends_rt_104.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не слежу за всеми, все-равно приятно Вас читать)
Мать, ты всё не целованная? Стрелы не летят? haha_rt_56.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Встречный вопрос: а сколько женщин в вашей жизни , которые стали матерью вашим детям? И вообще должно быть чувство такта. Слышали о таком? Вы не думаете, что для меня это больной вопрос. И не все зависит только от меня в этой жизни.и, если я приняла решение уйти в свое время, значит на то были причины. Бог дал мне детей я их родила. Такие , значит, папы раз они находятся в "где". А женщины тоже могут спросить : а почему нет жены? А от хороших мужей жены не уходят ! А где достижения
Просто признай что ты не разбираешься в мужчинах sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я из Турции. Мне 35 лет, всегда мечтал о такой женщине, как ты. У меня отель 5 звезд на средиземном море. Детей усыновлю, куплю каждому по квартире, ипотеку закрою, дачу снесу и построю шикарный дом. Борщ не люблю. Внутренний мир, украшу звездами. Только будь со мной. Хочу прилететь к тебе первым самолетом и увезти в цветущий рай свободы и наслаждения. Не могу поверить своему счастью, я тебя искал очень долго и наконец нашел. Но я не уверен что ты реальная, и что я не в тумане любви. Напи
cool_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png Ради такого чувства юмора даже паранджу надену. ой, анонимность сниму)))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Пример Вашего "что хочет", после которого брак не сохраняется?
Измена, рукоприкладство от бешеной ревности, бешенная ревность в прямом смысле к каждому столбу, что никогда никуда не пойти вместе. А ты человека ждешь с морей по 8 мес ,таща на себе 3 детей.
Или подленько спускать деньги семьи на танчики, загонять жену в кредиты , врать.
Я сама стараюсь особо не врать. И терпеть не могу , когда лгут. Кто-то не парится и живёт во всем этом. Знаю тех, кто "мудро" закрыл глаза на измену.. Врет и подставляет -пофигу .
Я лично так не могу. Вот и все ))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр