загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Нет искры в близости с женщиной. Она может быть превосходной и замечательной. Но что-то во мне сломалось.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже думаю,вымысел
Противный образ получился, наверно и толпы женщин у его ворот тоже плод его фантазии)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Противный образ получился, наверно и толпы женщин у его ворот тоже плод его фантазии)))
Скорее всего так
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Противный образ получился, наверно и толпы женщин у его ворот тоже плод его фантазии)))
Ну почему же? Если оголодали, может, и толпятся)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Противный образ получился, наверно и толпы женщин у его ворот тоже плод его фантазии)))
Похоже, что пишет человек, которого без личины анонима никто не слушает… вот и выдумал глупенькую историю
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Противный образ получился, наверно и толпы женщин у его ворот тоже плод его фантазии)))
Не душевная ты... ну дай помечтать мужчине)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Похоже, что пишет человек, которого без личины анонима никто не слушает… вот и выдумал глупенькую историю
99% анонимов, это только привлечь к себе внимание.

Ничего им не надо, кроме того, чтоб видеть, что тебя спрашивают и интересуются, пытаются разобраться значит еще ого-го.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Мир может измениться, а форум никогда.
Безгрешные и святые тут сидят.
Мне даже понравилось читать некоторых. Опять вспомнил их игру и нашим и вашим.
Оказывается все беды не от мужиков и баб, а от лицимерия. Даже себе боитесь признаться не говоря о других.
Этим мне и нравилось тут.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
99% анонимов, это только привлечь к себе внимание. Ничего им не надо, кроме того, чтоб видеть, что тебя спрашивают и интересуются, пытаются разобраться значит еще ого-го.
Или просто потрепаться...
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мир может измениться, а форум никогда. Безгрешные и святые тут сидят. Мне даже понравилось читать некоторых. Опять вспомнил их игру и нашим и вашим. Оказывается все беды не от мужиков и баб, а от лицимерия. Даже себе боитесь признаться не говоря о других. Этим мне и нравилось тут.
Ставлю +
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мир может измениться, а форум никогда. Безгрешные и святые тут сидят. Мне даже понравилось читать некоторых. Опять вспомнил их игру и нашим и вашим. Оказывается все беды не от мужиков и баб, а от лицимерия. Даже себе боитесь признаться не говоря о других. Этим мне и нравилось тут.
Так легко и удобно прятаться под маской и обвинять всех вокруг.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне даже понравилось читать некоторых. Опять вспомнил их игру и нашим и вашим.
Ну хоть так удовольствие получили.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
За время ведения темы ТС-ом, были спасены 2-3 голодные женщины, от скучного и опасного с-са.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За время ведения темы ТС-ом, были спасены 2-3 голодные женщины, от скучного и опасного секса.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
. Просто не знаю, как быть дальше.
Надо завязать узлом, ждать критического давления, получать массу эмоций)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
А я анониму верю. Есть такие люди, которые питаются чужими эмоциями, не испытывая своих.
И они готовы тратить, время, деньги и свои актерские способности на эти чужие эмоции.
И рассказывая об этом они тоже получают удовольствие.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так легко и удобно прятаться под маской и обвинять всех вокруг.
Да какая маска.
Я не скрывал факт и писал так чтобы узнали.
Реально, за время отсутствия, ничего не поменялось. Прочитал за два дня мельком несколько тем. И понимаю, что лицемерия, ханжество и просто глупость, никуда не делась. Может этим и держится форум. Здесь как игра актёров без Оскара.
Здесь они другие, здесь можно сказать, а в жизни они подумают наперед, прежде чем сказать.
Увы этим многих из нас и держит форум.
Не знакомства нужны, тут в это не верят. Тут больше потрепатся, по тролить и стебатть. А знакомства в реальности в основном.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да какая маска. Я не скрывал факт и писал так чтобы узнали. Реально, за время отсутствия, ничего не поменялось. Прочитал за два дня мельком несколько тем. И понимаю, что лицемерия, ханжество и просто глупость, никуда не делась. Может этим и держится форум. Здесь как игра актёров без Оскара. Здесь они другие, здесь можно сказать, а в жизни они подумают наперед, прежде чем сказать. Увы этим многих из нас и держит форум. Не знакомства нужны, тут в это не верят. Тут больше потрепатся, по т
А Вы как будто не тем же самым занимаетесь, ещё и анонимно))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не знакомства нужны, тут в это не верят. Тут больше потрепатся, по тролить и стебатть. А знакомства в реальности в основном.
Да убереги меня в реале от таких знакомств. И девочкам форумским тоже желаю)

А вообще большинство форумских и общаются и встречаются, но вы не в этом числе.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да какая маска. Я не скрывал факт и писал так чтобы узнали. Реально, за время отсутствия, ничего не поменялось. Прочитал за два дня мельком несколько тем. И понимаю, что лицемерия, ханжество и просто глупость, никуда не делась. Может этим и держится форум. Здесь как игра актёров без Оскара. Здесь они другие, здесь можно сказать, а в жизни они подумают наперед, прежде чем сказать. Увы этим многих из нас и держит форум. Не знакомства нужны, тут в это не верят. Тут больше потрепатся, по т
Когда это я с тобой лицемерила cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А я анониму верю. Есть такие люди, которые питаются чужими эмоциями, не испытывая своих. И они готовы тратить, время, деньги и свои актерские способности на эти чужие эмоции. И рассказывая об этом они тоже получают удовольствие.
Ну чего-чего а эмоций от меня не убудет, да и как моя эмоция радости может подпитать другого, если у него внутри депресняк. Никак?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр