загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Нет искры в близости с женщиной. Она может быть превосходной и замечательной. Но что-то во мне сломалось.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А пока что делать? Имитировать?
Перейти на окрошку. Или компот
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
не видел.. но поверю на слово... доверчивый я, как котёнок....
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic47238/?page=9
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну максимум ещё раз и всё.
Удачи))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Отношения самые что ни на есть человеческие. И кофе в постель, и за мороженным с утра бегал в супермаркет, пока она спит. Лишь бы ей хорошо с утра было. А потом стараюсь днём объяснить, что пока не готов чтобы она жила у меня. У меня дома, женщина отдыхает. Так как бытовухи, ей и дома, я думаю хватает. Просто не хочется продолжать, ну максимум ещё раз и всё. Но изначально перед этим я говорю, что это ещё не повод к серьёзным отношениям.
Это не отношения, это ухаживания, совместных планов у вас не было.
Поэтому, 3-4 месяца это потолок для охов в сторону партнера, а при каком нибудь конфликте, она, с-суал.эмоция пропадает с концами и с партнером.

Берегите свое здоровье, оно залог здоровья женщин на вашем пути.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всё ясно. Вы глумитесь над аудиторией)
Если бы.
Это просто ответ, на свидание с анонимно.
Просто в моем понимании свидание, это прогулка, лёгкий ужин или обед.
Кино или театр, но тоже не на пустой желудок.
А просто гулять, мы же не студенты.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А ты без капусты попробуй
Да я ее вообще с детства не люблю ((
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Привет всем Гдепапцам. Моя история в том, что я сломался или кризис наступил. Но при знакомстве с женщиной. Она мне нравится, она идеальна в общении, она с юмором и вообще огонь. И формами словно статуэтка, крепка и пленительна. Суть темы в том, что перестал ощущать удовольствие от близости. Всё вроде отлично, замечательно. Но удовольствия, огня и цунами эмоций как раньше не испытываю. И приходится имитировать удовольствие, говорить, что она вершина рая. И просто вулкан удовольствия. Но
Возраст. Падение гормонов. Кушать сельдерей, сдать на гормоны. Там посмотришь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сколько вам лет?
Мне много лет. Проживу ещё больше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не отношения, это ухаживания, совместных планов у вас не было. Поэтому, 3-4 месяца это потолок для охов в сторону партнера, а при каком нибудь конфликте, она, сексуал.эмоция пропадает с концами и с партнером. Берегите свое здоровье, оно залог здоровья женщин на вашем пути.
Да нету у меня конфликта с женщинами. Как ни странно, это звучит. Мы расстаёмся без скандалов. Иногда с некоторыми встречаемся, повторно. Но с моей стороны, чисто по болтать. А с их стороны тоже самое я думаю.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да нету у меня конфликта с женщинами. Как ни странно, это звучит. Мы расстаёмся без скандалов. Иногда с некоторыми встречаемся, повторно. Но с моей стороны, чисто по болтать. А с их стороны тоже самое я думаю.
По болтать… lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
По болтать…
Просто если они просятся после свидания ко мне домой. То я нахожу предлог чтобы отказать. Типо дела
А что, разве плохо, в компании милой девушки, сходить в кино, по есть мясо. Или по магазинам пройтись, что-то купить и похвалить её выбор и чувство стиля.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне много лет. Проживу ещё больше.
Я написала про возраст не ради любопытства, а исключительно чтоб помочь, у каждого возраста свои хотелки и ценности.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Или по магазинам пройтись, что-то купить и похвалить её выбор и чувство стиля
На каком свидании, вы в магазин ходите?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Удачи))
Спасибо)
избежать такого в жизни)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто если они просятся после свидания ко мне домой. То я нахожу предлог чтобы отказать. Типо дела А что, разве плохо, в компании милой девушки, сходить в кино, по есть мясо. Или по магазинам пройтись, что-то купить и похвалить её выбор и чувство стиля.
Так вы ещё и спонсор))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Удачи))
Спасибо. Вам того же.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Молодая просто нужна.
Ага, чтоб он своими душными чреслами ее нежный стан осквернил. Фублин.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто если они просятся после свидания ко мне домой. То я нахожу предлог чтобы отказать. Типо дела А что, разве плохо, в компании милой девушки, сходить в кино, по есть мясо. Или по магазинам пройтись, что-то купить и похвалить её выбор и чувство стиля.
Прям просятся?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
На каком свидании, вы в магазин ходите?
Обычно на втором или третьем. Но один раз на первом, так как халат красивый увидели.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так вы ещё и спонсор))
Нет не спонсор. Но за ужин оплатить это норма. Не женщине же платить, за свидание.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр