загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Нет искры в близости с женщиной. Она может быть превосходной и замечательной. Но что-то во мне сломалось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Привет всем Гдепапцам. Моя история в том, что я сломался или кризис наступил. Но при знакомстве с женщиной. Она мне нравится, она идеальна в общении, она с юмором и вообще огонь. И формами словно статуэтка, крепка и пленительна. Суть темы в том, что перестал ощущать удовольствие от близости. Всё вроде отлично, замечательно. Но удовольствия, огня и цунами эмоций как раньше не испытываю. И приходится имитировать удовольствие, говорить, что она вершина рая. И просто вулкан удовольствия. Но
Молодая просто нужна.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А как мы его узнаем через 9 месяцев? Он же аноним
Ждем анонимную тему: "Нет удовольствия от отцовства. Что-то во мне сломалось"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так у большинства мужчин так)) Удовлетворил потребность и неинтересно стало Раньше иначе было?))
Да иначе. Раньше я если она мне нравилась, на других даже не смотрел. И мысли были о ней. И ждал мгновения, когда снова можно просто взять её за руку, и пойти по Невскому, или в кафе зайти. Даже её присутствие рядом, наполняло желанием, сделать что-то, чтобы она улыбалась. А сейчас этого всего нет.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да иначе. Раньше я если она мне нравилась, на других даже не смотрел. И мысли были о ней. И ждал мгновения, когда снова можно просто взять её за руку, и пойти по Невскому, или в кафе зайти. Даже её присутствие рядом, наполняло желанием, сделать что-то, чтобы она улыбалась. А сейчас этого всего нет.
То что сейчас описал есть влюбленность, а сейчас ее нет)
Без влюбленности с-сом лучше не заниматься, как тебе тут уже многие написали.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Молодая просто нужна.
Пробовал, таже фигня. На утро хочется чтобы она поскорее ушла.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
То что сейчас описал есть влюбленность, а сейчас ее нет) Без влюбленности сексом лучше не заниматься, как тебе тут уже многие написали.
Ну нет, вы не правы. С-с даже без любви нужен. Даже для того чтобы скинуть часть энергии. Да и мы же не дети, что тянуть то.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
по дороге в магазин, накормил бедную белочку.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анониму для эмоций нужно чем-то озадачиться))

Варианты:
- Устройтесь на работу с тяжелым физическим трудом, желательно туда, где нет обеда и перерыва на отдых
- Возьмите ипотеку (пока будете выбирать, готовиться к сделке- будет куча эмоций) Потом начинайте сдавать ипотечный объект в аренду посуточно с ежедневным контролем.
- Начните какой-нибудь глобальный проект и т.д. и т.п

Главное на период озадачивания исключить все знакомства с женщинами. Посмотрели издалека на женщин и за работу)

Труд и воздержание, воздержание и труд biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну нет, вы не правы. Секс даже без любви нужен. Даже для того чтобы скинуть часть энергии. Да и мы же не дети, что тянуть то.
Чтобы не было таких размышлений и желания обсудить на форуме отствие эмоций - вот для чего нужна сначала влюбленность, а не с-с.
Энергию можно по-разному "скидывать" и расходовать.
Тебе на вопрос-то ответили, почему так у тебя происходит (если происходит, конечно), а дальше дело твое, тебе решать, твоя жизнь.
Мне, например, с-с просто так не нужен, ни скидывать энергию, ни получать - ни для чего. Просто не нужен, мне и так хорошо)) А вот с-с с возлюбленным - совсем другая история smile1_rt_40.png
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зажрался наверное.
Тоже об этом подумала, может вам поехать и пожить в тайге, потом даже смотреть будете боятся )))))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
раскудахтались то как... у нормального мужика нет желания их совокуплять... принцес таких....не могут подарить и кусочка блаженства.... печаль одна на форумских тётичек... токма и могут буковки писать...
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ждем анонимную тему: "Нет удовольствия от отцовства. Что-то во мне сломалось"
А удовольствие от имитации есть?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да иначе. Раньше я если она мне нравилась, на других даже не смотрел. И мысли были о ней. И ждал мгновения, когда снова можно просто взять её за руку, и пойти по Невскому, или в кафе зайти. Даже её присутствие рядом, наполняло желанием, сделать что-то, чтобы она улыбалась. А сейчас этого всего нет.
А, Невский

Понятно

Интимитатор какой-то…
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
по дороге в магазин, накормил бедную белочку.
Жирненькая
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А удовольствие от имитации есть?
Такое вообще возможно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А удовольствие от имитации есть?
Нету удовольствия.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Такое вообще возможно?
Так вот и пытаюсь выяснить
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нету удовольствия.
Странь какая-то
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Жирненькая
Не жиииирненькая, а жиииивенькая biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр