загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Нет искры в близости с женщиной. Она может быть превосходной и замечательной. Но что-то во мне сломалось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может я это, как его мазохист. Тьфу на меня.
Не, мазохист получает удовольствие. А вы прям как мышь, которая кактус жрёт.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну почему как перчатки. Вот прошлая неделя не задалась. А в эту пока и не хочется
Так вы не любите никого,проще говоря ,Кобелино rofl_rt_56.gif поэтому и не прет вас Какие эмоции могут быть к нелюбимой женщине?
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Как мужчина может имитировать удовольствие?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Как мужчина может имитировать удовольствие?
Молча rofl_rt_56.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Привет всем Гдепапцам. Моя история в том, что я сломался или кризис наступил. Но при знакомстве с женщиной. Она мне нравится, она идеальна в общении, она с юмором и вообще огонь. И формами словно статуэтка, крепка и пленительна. Суть темы в том, что перестал ощущать удовольствие от близости. Всё вроде отлично, замечательно. Но удовольствия, огня и цунами эмоций как раньше не испытываю. И приходится имитировать удовольствие, говорить, что она вершина рая. И просто вулкан удовольствия. Но
Миллион раз сказала, что делать. Не хочешь слушать, смотри фильмы.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Миллион раз сказала, что делать. Не хочешь слушать, смотри фильмы.
lollol_rt_46.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот вы даже написали сейчас как старик.
Действительно старик стал. Реакции снизу есть. А желания нет. Так как думаешь, что опять таже качель будет. И будет некомфортно, говорить девушке, что продолжение не хочется. Чувствую себя гадом.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Как мужчина может имитировать удовольствие?
сопением)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Миллион раз сказала, что делать. Не хочешь слушать, смотри фильмы.
А нам рассказать?)
Вдруг мы тоже очерствеем
Что за фильмы?)
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Написал анонимный пост. Но не важно разонанимят или нет.
Модераторы, снимайте анонимность...таможня дает добро biggrin_rt_40.png ...будем лечить
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Как мужчина может имитировать удовольствие?
Хороший вопрос)))
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Модераторы, снимайте анонимность...таможня дает добро ...будем лечить
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Модераторы, снимайте анонимность...таможня дает добро ...будем лечить
у меня какое-то нехорошее ощущение, что автор темы.. как это сказать мягко.. насмехается немного над нами smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну так любуйтесь) Не едим, так поглядим Ну а что, все мы стареем
Я уже очки тёмные стал носить. И кепку или шляпу почти на нос опускаю, чтобы меньше смотреть по сторонам. Но всё-таки, сейчас столько женственности и манящей с-суальности в девушках вокруг, что не смотреть не получается.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Привет всем Гдепапцам. Моя история в том, что я сломался или кризис наступил. Но при знакомстве с женщиной. Она мне нравится, она идеальна в общении, она с юмором и вообще огонь. И формами словно статуэтка, крепка и пленительна. Суть темы в том, что перестал ощущать удовольствие от близости. Всё вроде отлично, замечательно. Но удовольствия, огня и цунами эмоций как раньше не испытываю. И приходится имитировать удовольствие, говорить, что она вершина рая. И просто вулкан удовольствия. Но
Не совсем поняла в чем вопрос - не знаете чего хотите?
Еду и фильмы или огня и эмоций от близости....
От чего ВЫ больше удовольствие получаете тем и занимайтесь, какой смысл имитировать удовольствие?
Для кого это нужно? Особенно когда ОБА имитируют....
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Зажрались Вы, батюшка! 😉 На пару годиков Вас отправить физическим трудом заниматься куда-нибудь... на Колыму! 🤭😂 Тогда все вернётся, и желание, и удовольствие, и бодрость духа! 💪 И аппетит заодно нагуляете! 😉😅

(Кстати, думаю, что догадалась, кто скрывается за анонимом. Уже очень узнаваемы языковые конструкции стали и стиль речи.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Как мужчина может имитировать удовольствие?
Очень просто. С имитировать легко, женщина даже не догадывается. Только по времени это дольше занимает.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
у меня какое-то нехорошее ощущение, что автор темы.. как это сказать мягко.. насмехается немного над нами
Вот поэтому надо узнать, хто это..У него там внизу всё работает, а не хоца ему...шоб знали форумчанки и не только, шо с этим анонимистом тока ужастик посмотреть можна...и усё
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Зажрались Вы, батюшка! 😉 На пару годиков Вас отправить физическим трудом заниматься куда-нибудь... на Колыму! 🤭😂 Тогда все вернётся, и желание, и удовольствие, и бодрость духа! 💪 И аппетит заодно нагуляете! 😉😅 (Кстати, думаю, что догадалась, кто скрывается за анонимом. Уже очень узнаваемы языковые конструкции стали и стиль речи.)
или совсем все желания пропадут))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр