загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Нет искры в близости с женщиной. Она может быть превосходной и замечательной. Но что-то во мне сломалось.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как познакомимся, в темноте, чтобы анонимность не нарушать. Или пакеты на голову с отверстиями наденем. Ролевые игры какие-то. Но уже необычный подход. Любопытный вариант.
Можно без отверстий в пакете, и в темноте, так даже лучше
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Суть темы в том, что перестал ощущать удовольствие от близости. Всё вроде отлично, замечательно. Но удовольствия, огня и цунами эмоций как раньше не испытываю. И приходится имитировать удовольствие, говорить, что она вершина рая. И просто вулкан удовольствия. Но сам то не чувствую абсолютно ничего. Нет тех эмоций, нет той дрожи в чреслах. Как будто это не я с ней, а оболочка. И ладно бы с одной, так это уже месяцев шесть длится.
Это нормально у вас.
В начале отношений была с-суальная эмоция, она удовлетворяется с-сом. Период ее -3-4 месяца, а потом... вы не написали в посте про человеческие отношения, допущу за вас, что их и нет, поэтому желание с-са с женщиной вы удовлетворили , а зацепится больше не за что.
У сожалению, эмоцию злости, обиды нам взбить легко, с с-суальной эмоцией это не возможно, ее возродить нельзя, она должна бы перерождать в любовь и понимание, что рядом человек которого вы цените, но у вас этого не произошло.
Ищите другой с-суальный объект, т.к. ваш пост только о прекрасном- о с-се.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Есть рецепт, берёшь отпуск на 10 дней, садился в машину и едешь в санаторий, ну например в Белоруссию, в такой санаторий средненький по цене но что бы был большой, и лечишься от депрессии с помощью других женщин вот и всё, 10 дней и как рукой всё снимет
rofl_rt_56.gif так его не эмоционируют женщины,он же пишет что каждую неделю новая.Вы утверждаете ,что нужно увеличть нагрузку?Каждый день новую?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это Вы сейчас о чем?
О ней. Об истине)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дина, Россия, Москва писала:
Возможно, у вас депрессия.
Нет депрессии, сплю хорошо, ем с удовольствием. Радуюсь мелочам вокруг. Но что-то во мне сломалось. Возможно заболел. Или просто разочарование и прозрение наступило.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Это Вы сейчас о чем?
О ситуации в целом.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О ней. Об истине)
Истина познания в с-се..? Хм, забавное мероприятие и ожидания
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет депрессии, сплю хорошо, ем с удовольствием. Радуюсь мелочам вокруг. Но что-то во мне сломалось. Возможно заболел. Или просто разочарование и прозрение наступило.
Займитесь делом. Начните читать. Классику.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет депрессии, сплю хорошо, ем с удовольствием. Радуюсь мелочам вокруг. Но что-то во мне сломалось. Возможно заболел. Или просто разочарование и прозрение наступило.
Мой Вам совет: бросайте Вы это дело biggrin_rt_40.png .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Есть рецепт, берёшь отпуск на 10 дней, садился в машину и едешь в санаторий, ну например в Белоруссию, в такой санаторий средненький по цене но что бы был большой, и лечишься от депрессии с помощью других женщин вот и всё, 10 дней и как рукой всё снимет
Не помогает. Хоть и был не в санатории.
Единственное, на работе или в лесу немного отпускает от этих мыслей и забот.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
от этих мыслей
Каких именно? Что раз не инстинкты рулят, то , значит, заболел?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как познакомимся, в темноте, чтобы анонимность не нарушать. Или пакеты на голову с отверстиями наденем. Ролевые игры какие-то. Но уже необычный подход. Любопытный вариант.
Пакеты это конечно креативно. Есть по проще вариант.

Сняли квартиру с темными шторами и вечером темным/ночью туда пришли, свет не включайте, все на ощупь, анонимность не снимайте и знакомьтесь на здоровье.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет депрессии, сплю хорошо, ем с удовольствием. Радуюсь мелочам вокруг. Но что-то во мне сломалось. Возможно заболел. Или просто разочарование и прозрение наступило.
Просто вы не любите этого человека. Влечение прошло, влюбленность похоже тоже, а взамен ничего не пришло.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Привет всем Гдепапцам. Моя история в том, что я сломался или кризис наступил. Но при знакомстве с женщиной. Она мне нравится, она идеальна в общении, она с юмором и вообще огонь. И формами словно статуэтка, крепка и пленительна. Суть темы в том, что перестал ощущать удовольствие от близости. Всё вроде отлично, замечательно. Но удовольствия, огня и цунами эмоций как раньше не испытываю. И приходится имитировать удовольствие, говорить, что она вершина рая. И просто вулкан удовольствия. Но
Вот к чему приводит кекс ради кекса.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
У него ангедония, интерес к жизни пропал. Какой уж тут санаторий и посторонние женщины? Только время вылечит, подождать нужно.
Ваши слова, вполне могут быть недалеки от истины. Или посередине.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пробовал, таже фигня. На утро хочется чтобы она поскорее ушла.
Тогда старушку,говорят такое вытворяют,как будто в последний раз rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Можно без отверстий в пакете, и в темноте, так даже лучше
А как же тогда кушать, если вдруг захочется. Скрасить беседу, лёгким ужином под бокал красного.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Вот к чему приводит кекс ради кекса.
Потому что в кексе главное не кекс, как ни парадоксально
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
так его не эмоционируют женщины,он же пишет что каждую неделю новая.Вы утверждаете ,что нужно увеличть нагрузку?Каждый день новую?
Здоровый мужик какой sarcastic_rt_50.gif

Так новая женщина и дает новые эмоции, вот мужчина и эмоционирует.

Спаси и сохрани от таких. Не отмоешься и еще лечение нынче не полису, дорогое.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А как же тогда кушать, если вдруг захочется. Скрасить беседу, лёгким ужином под бокал красного.
Всё ясно. Вы глумитесь над аудиторией)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр