загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Нет искры в близости с женщиной. Она может быть превосходной и замечательной. Но что-то во мне сломалось.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В каком месте ему зажечь искру, можно поинтересоваться?
Ему в голове надо зажечь. Подогреть хорошо еще до встречи, чтобы прям у порога.
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну да, я помню как девки тащились от вас тут. Многих успели ахнуть думаю. Ушами они любят, да. Болтологов. А правду говоришь, типа так и так, по простому.."Ты типа скучный "говорят.И не дают.
Блин пичалька
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет ))) А я не догадалась 🤔 🤣🤣видимо плохо знаю форумчан 🤣
Я чего-то тоже плохо
Видимо потому что в пол глаза читаю темы..
Иногда в выходной бывает случаются интересные дискуссии
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Что понятно?? Кто -то под Инти косит? ))
Ой Йолки
На Инти не подумала … бы

Думала это Желтый прикалывается
Инти сорри
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Толпы не толпы, верить или нет ваше право. Переписки и скрины, я здесь не покажу. Но факт, остаётся фактом. Нет тех кто готов отказать. Это вы на словах все не такие. Просто к каждой свой подход нужен. И поверьте, иногда вам даже и кафе не нужно. Для того чтобы встретиться. Я не считаю что это плохо со стороны женщины. Если она свободна, то им решать когда и где. И поверьте, женщин я уважаю и ценю. А поговорить и заинтересовать, если есть цель и желание, не проблема, что у женщин, что у
Поглубже копайте)
Источники есть, но они не на поверхности…
За Вас никто копать не будет)))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Единственное, что приносит радость и улыбку сейчас, это еда и фильмы ужасов.
Дофамин

Так называют гормон счастья, получить его можно двумя способами, быстрым и нет:

Быстрый
Курение, алкоголь, видеоигры, всё то, что приносит нам моментальное удовольствие, однако, в таком случае, счастье так же быстро и проходит.

Медленный
Любовь, с-с с любимым человеком, спорт, счастливые отношения.

Человек счастлив настолько, насколько он решил им быть.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Дофамин Так называют гормон счастья, получить его можно двумя способами, быстрым и нет: Быстрый Курение, алкоголь, видеоигры, всё то, что приносит нам моментальное удовольствие, однако, в таком случае, счастье так же быстро и проходит. Медленный Любовь, секс с любимым человеком, спорт, счастливые отношения. Человек счастлив настолько, насколько он решил им быть.
Попробую подрубиться к обсуждению:
источники счастья - они же могут/меняются по ходу жизни?
Верно?

Важнецки, на мой взгляд, быть по-хорошему в поиске)) аккуратно подмечать что нравится) не пресыщаться, а давать себе по штучке этих радостей - как пастилу из коробочки)

Мне напр раньше было ооочень важно быть в социуме, принадлежать к группе, важны были друзья, их мнение, компания.
Со временем ориентиры сместились: появилось желание воздержания, встречи : редкие, неторопливые, точечные, запоминающиеся.

+ появились новые радости))
люблю их сейчас и радуюсь))

ТС
Может это переходный этап у Вас?
И не стоит его пугаться? (хоть и сопряжен он напрямую с мужской состоятельностью). Вроде ничего пугающего, просто процессы….
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Человек счастлив настолько, насколько он решил им быть.
Решает то он головой, а чувствует сердцем. Мозг и душа оба предмета слабо изученные и связи между ними тем более. Проблемы с логистикой всяко могут возникать, чтобы не решал и потом не чувствовал или наоборот…
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Попробую подрубиться к обсуждению: источники счастья - они же могут/меняются по ходу жизни? Верно? Важнецки, на мой взгляд, быть по-хорошему в поиске)) аккуратно подмечать что нравится) не пресыщаться, а давать себе по штучке этих радостей - как пастилу из коробочки) Мне напр раньше было ооочень важно быть в социуме, принадлежать к группе, важны были друзья, их мнение, компания. Со временем ориентиры сместились: появилось желание воздержания, встречи : редкие, неторопливые, точечные, з
Первый самый простой путь.
Второй для смелых, только смелый может стать по настоящему счастлив.
Почему первый не настоящий? Потому что, когда есть дофаминовая зависимость, как у ТС, человек не свободен, а без свободы нет счастья.
Поэтому начинается кризис среднего возраста. Кто то думает, что это - депрессия, нет это не депрессия, это игра гормонов с вашим хочу или не хочу и не понятно, что хочет человек.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мозг и душа оба предмета слабо изученные и связи между ними тем более.
В открытый доступ такая информация не поступает, т.к. такое понять простому человеку не дано.
Душа человека делает его разумным, именно душа является ретранслятором разума человека, т.к. разум у человека находится вне человека, в мощном "живом" компьютере. Душа находится в лобной части мозга.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Привет всем Гдепапцам. Моя история в том, что я сломался или кризис наступил. Но при знакомстве с женщиной. Она мне нравится, она идеальна в общении, она с юмором и вообще огонь. И формами словно статуэтка, крепка и пленительна. Суть темы в том, что перестал ощущать удовольствие от близости. Всё вроде отлично, замечательно. Но удовольствия, огня и цунами эмоций как раньше не испытываю. И приходится имитировать удовольствие, говорить, что она вершина рая. И просто вулкан удовольствия. Но
Вам сколько лет?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
В открытый доступ такая информация не поступает, т.к. такое понять простому человеку не дано. Душа человека делает его разумным, именно душа является ретранслятором разума человека, т.к. разум у человека находится вне человека, в мощном "живом" компьютере. Душа находится в лобной части мозга.
Где про такое почитать?
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Ерунда!
Одно дело "нравится", "восхищает"..Другое - эмоции! Побуждающие желание! Огонь!
Не встретилась Та, которая настолько подходит.
А с годами мы более осознанно, степенно и серьезно ко всему подходим...
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2024 07:30
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Павел, ваши опусы тоже не отличаются разнообразием, вы уж извините А что вы говорите девушкам, кроме как дать вам? Здороваетесь, может, для начала?
Он говорит что все врут и лукавят, и у каждой под кроватью стоит пятеро запасных мужиков, только свистни и они выскочат sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Дофамин Так называют гормон счастья, получить его можно двумя способами, быстрым и нет: Быстрый Курение, алкоголь, видеоигры, всё то, что приносит нам моментальное удовольствие, однако, в таком случае, счастье так же быстро и проходит. Медленный Любовь, секс с любимым человеком, спорт, счастливые отношения. Человек счастлив настолько, насколько он решил им быть.
Поддержу
Среди зависимостей помимо алкоголя, азартных игр и т.п. выделяют и с-суальную зависимость. При зависимом поведении человеку с каждым разом приходится повышать дозу чего-либо, чтобы удовольствие случилось. Отсюда передоз, наиболее известный в случае наркотиков и алкоголя.

Для ТС
Вам точно нужно с этим к специалисту, потому что вас уже и привычный способ получения счастья не радует, дальше просто потихоньку последует разрушение личности, если продолжите как есть.

И ещё у с-са есть две стороны, физиологическая и эмоциональная (назовём так). Мы получаем удовольствие, конечно, от простых природой предопределённых действий. Но эмоциональная сторона гораздо важнее. Ждать встречи с любимым человеком, вспоминать предвкушая ощущение его рук на твоей коже, его запах, голос, думать, чем его порадовать, замечать, что ему нравится и стараться сделать удовольствие максимальным. И это невозможно в случае постоянной смены партнёров, и крайне сложно с нелюбимым человеком.

Поищите хорошего специалиста по зависимому поведению/аддикциям и на время просто прекратите отношения с разными женщинами, пусть дофаминовые рецепторы в себя придут
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он говорит что все врут и лукавят, и у каждой под кроватью стоит пятеро запасных мужиков, только свистни и они выскочат
Блин, знать бы, под какой кроватью они у меня - мне переезд предстоит, грузчики нужны. Да и стены на новом месте покрасить нужно, линолеум постелить))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Хотя бы одну ночь
Почему на одну то
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему на одну то
Ну так и быть - две ночи biggrin_rt_40.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
И ещё у секса есть две стороны, физиологическая и эмоциональная (назовём так). Мы получаем удовольствие, конечно, от простых природой предопределённых действий. Но эмоциональная сторона гораздо важнее. Ждать встречи с любимым человеком, вспоминать предвкушая ощущение его рук на твоей коже, его запах, голос, думать, чем его порадовать, замечать, что ему нравится и стараться сделать удовольствие максимальным. И это невозможно в случае постоянной смены партнёров, и крайне сложно с нелюбимым человек
Абсолютно так.
ТС посмотри фильм "40 дней и 40 ночей".
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Привет всем Гдепапцам. Моя история в том, что я сломался или кризис наступил. Но при знакомстве с женщиной. Она мне нравится, она идеальна в общении, она с юмором и вообще огонь. И формами словно статуэтка, крепка и пленительна. Суть темы в том, что перестал ощущать удовольствие от близости. Всё вроде отлично, замечательно. Но удовольствия, огня и цунами эмоций как раньше не испытываю. И приходится имитировать удовольствие, говорить, что она вершина рая. И просто вулкан удовольствия. Но
марш на огневую!

sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр