загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
тож бухгалтер?)
Слава Богу в прошлом)))
Но осадочек остался 🤣
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Решила оказывать бухгалтерские услуги населению. Планирую открыться либо как ИП, либо как самозанятость. Подскажите пожалуйста, что лучше открыть? В чем преимущества ИП и в чем преимущества самозанятости? И по уплате налогов тоже интересует. Интересует всё, что с этим связано. Поделитесь своими мыслями..? Или вообще ничего не открывать, а работать как бухгалтер - фрилансер?
Открыть бухгалтерские услуги и спрашивать какая система налогообложения лучше?

Спасайся, кто может, от таких услуг lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Охохонюшки..... И эти вопросы задает бухгалтер! /вот точно мне жена бывшая говорила, что бестолковый бухгалтер способен загубить работу любого предприятия...//
Вот-вот.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Здесь был автобиографический факт из моего бухгалтерского прошлого)))

Оставлю тут самое главное- совет, который когда-то дали мне:
" Старайся максимально разобраться сама, если пыталась разными путями и всё равно остались вопросы- тогда подходи! "

Может быть автору пригодится smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2024 14:22
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр