загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
А что здесь запрещено задавать вопросы?! Да, хоть какие. Это форум, людей много, проблем тоже. Тоже не понимаю, почему все так набросились на ТС.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот эти декларации физ.лицам.... неужели кто то их ещё заказывает бухгалтерам? В ЛК на сайте ФНС всё предельно просто и бесплатно
Редко, но ещё просят)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не понимаю почему накинулись на ТС? Или это из разряда тыжбухгалтер/тыжюрист? Типа всё должен знать, а то, что многие бухгалтеры/юристы много лет работали один на различных участках в крупных организациях, другой специализировался только в какой то одной отрасли юриспруденции, не, не слышали такого? Я тоже бухгалтер с более чем 20-летним стажем, но я работала в гос.секторе, потом на участках в крупных компаниях, сейчас в иностранной компании занимаюсь несколькими, но не всеми разделами бухгалт
Если б вы почитали ветку, то этот пост отпал бы сам собой.
Она все знает.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если б вы почитали ветку, то этот пост отпал бы сам собой. Она все знает.
Я читала ветку, не отпал.
Вне зависимости от данной темы, здесь часто любят "блеснуть" яжпрофессионалы. Поэтому и возник мой пост.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Редко, но ещё просят)
И чего за них берут бухгалтеры? Можно в личку. Просто интересно)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И чего за них берут бухгалтеры? Можно в личку. Просто интересно)
Написала вам в личку)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я читала ветку, не отпал. Вне зависимости от данной темы, здесь часто любят "блеснуть" яжпрофессионалы. Поэтому и возник мой пост.
Дело ж не в этом, а в том, что на посты ТС отвечала односложно, я знаю.
Я вот знаю нюанс, почему я никогда не как самозанятая, ни тем более как ИП не буду услуги оказывать.
А по ее реакции, подумала, а ну нафиг, пусть сама сидит и риски свои анализирует.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дело ж не в этом, а в том, что на посты ТС отвечала односложно, я знаю. Я вот знаю нюанс, почему я никогда не как самозанятая, ни тем более как ИП не буду услуги оказывать. А по ее реакции, подумала, а ну нафиг, пусть сама сидит и риски свои анализирует.
Ясно)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Решила оказывать бухгалтерские услуги населению. Планирую открыться либо как ИП, либо как самозанятость. Подскажите пожалуйста, что лучше открыть? В чем преимущества ИП и в чем преимущества самозанятости? И по уплате налогов тоже интересует. Интересует всё, что с этим связано. Поделитесь своими мыслями..? Или вообще ничего не открывать, а работать как бухгалтер - фрилансер?
если ты это спрашиваешь - клиенты будут плакать
иди полы мыть. толку будет больше. "бухгалтер".. пепеец
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если ты это спрашиваешь - клиенты будут плакать иди полы мыть. толку будет больше. "бухгалтер".. пепеец
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif wacko_rt_40.gif ohmy_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Решила оказывать бухгалтерские услуги населению. Планирую открыться либо как ИП, либо как самозанятость. Подскажите пожалуйста, что лучше открыть? В чем преимущества ИП и в чем преимущества самозанятости? И по уплате налогов тоже интересует. Интересует всё, что с этим связано. Поделитесь своими мыслями..? Или вообще ничего не открывать, а работать как бухгалтер - фрилансер?
Уже 10 страниц. Надеюсь, есть путные предложения. Давно подумываю открыть кадровые консультации.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Охохонюшки..... И эти вопросы задает бухгалтер! /вот точно мне жена бывшая говорила, что бестолковый бухгалтер способен загубить работу любого предприятия...//
Я сегодня от своего главбуха тоже офигела. "Розовые очки разбились вдребезги на мелкие кусочки "
Ольга, Россия, Воронеж, 45 лет
Ольга, Воронеж, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И чего за них берут бухгалтеры? Можно в личку. Просто интересно)
Весной интересовалась ценой на составление 3 ндфл. В Москве стоит 10 тыс. , в Воронежской области - 1 тыс.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Воронеж писала:
Весной интересовалась ценой на составление 3 ндфл. В Москве стоит 10 тыс. , в Воронежской области - 1 тыс.
Трандец,я делал несколько лет бесплатно. А так тогда стоило рублей 500. За десятку огонь.Перепрофилироваться что-ли в бухгалтера))Учился тем более когда-то)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Уже 10 страниц. Надеюсь, есть путные предложения. Давно подумываю открыть кадровые консультации.
Я неделю думаю пойти на психолога поучиться)Тоже кстати когда-то в молодости проходил полугодовой курс )))
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Я бы начала с самозанятости. По СЗ нужно быть внимательно с договорами, чтобы налоговая не идентифицировала их как трудовые.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
классный бухгалтер... будет оказывать услуги, но кто лучше ип или самозанятый она не знает.. не знает что там с налогами...
Может автор не бухгалтер, а инвестор, предприниматель)
Планирует открыть бизнес, выбирает направление, спрашивает советы, чтобы разобраться в вопросе. Ну как вариант smiley-ast_rt_40.gif
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может автор не бухгалтер, а инвестор, предприниматель) Планирует открыть бизнес, выбирает направление, спрашивает советы, чтобы разобраться в вопросе. Ну как вариант
она уже ответила, что сама все знает.. а сюда пришла мозг совокуплять форумчанам...
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
она уже ответила, что сама все знает.. а сюда пришла мозг совокуплять форумчанам...
Ааа..😲 Навыки совокупления мозга могут очень пригодиться в борьбе с дебиторкой biggrin_rt_40.gif
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ааа..😲 Навыки совокупления мозга могут очень пригодиться в борьбе с дебиторкой
тож бухгалтер?)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр