загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Невозможно нормально воспитать детей, если в твоём доме периодически появляются пьяные рожи.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
не хочу больше пить алкоголь - скока и как часто? не хочу больше видеть рядом пьяные рожи - если рожи уже пьяные то это сильное изменение сознания.. это проблема... Я хочу изменить свою жизнь - отлично ! Сделай это Как вы считаете, алкоголь - это норма жизни? Однозначно нет. Но и накатить расслабится можно а) полезно б) красиво в) не до пьяной тупой рожи Можно ли прожить умеренно употребляя алкоголь и не спиться - что для вас «умеренно» если раз в 4 и реже мес пару бокалов - можно не спи
Вы предпочли бы найти здесь человека непьющего или инога выпивающего?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Невозможно нормально воспитать детей, если в твоём доме периодически появляются пьяные рожи.
бяда
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так вы уже бросили пить?
Хотелось бы))))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В меру - это сколько? Как вы определяете при знакомстве, сколько допустимо выпить вашей новой знакомой?
Пару бокалов - это вполне нормально
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не пьете, поэтому вам не понять... алкоголь - это наркотик, это зависимость, и "не хочешь -не пей" оооочень сложно, почти невозможно...
Мне вот кажется я даже пожелай спиться фиг сопьюсь
Уснуть мешает
Встать мешает
Работать потом мешает …
Лицо помятое, сразу видно чел выпивает
Это какая то осознанная инвалидизация себя же
Выглядишь хуже ..
не видела ни одной прилично выглядевшей выпивающей тети от 30 лет
И чем старше тем страшнее и отчетливее последствия
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
я сегодня пива выпил и мирно летаю в воздушном пространстве форума
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы относитесь к алкоголю? Начну с себя... Подойдя к определенному возрасту, и оглянувшись назад, увидела, что моя жизнь отравлена этим ядом. Я сама, насмотревшись в своей семье, начала пить рано, мой первый муж уходил в запои регулярер, у второго тоже зависимость есть... И при всем этом, мы под забором не валяемся, у всех есть робота, хороший доход и жизнь налажена... НО Я не хочу больше пить алкоголь. Я не хочу больше видеть рядом пьяные рожи... Я хочу изменить свою жизнь Как вы счита
Я вообще против любых зависимостей. Иногда можно выпить бокалльчик вкусного чего-то под настроение.
А зависимости любые нас сковывают и мы уже не свободны.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
я сегодня пива выпил и мирно летаю в воздушном пространстве форума
Сколько?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько?
мало
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не пьете, поэтому вам не понять... алкоголь - это наркотик, это зависимость, и "не хочешь -не пей" оооочень сложно, почти невозможно...
Печально автор, но я вас всё равно поддержу. Отлично, что вы хотите изменить свою жизнь, первый и самый главный шаг сделан. Далее вам нужно найти специалиста, который уберет зависимость. Самое сложное отгородится от собутыльников, они вас будут соблазнять однозначно. Не отступайте mishka.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Пару бокалов - это вполне нормально
За какой период?)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы предпочли бы найти здесь человека непьющего или инога выпивающего?
У вас везде слова «иногда, не часто» что я не знаю что вы имеете в виду
Если чувак напился в хлам раз в год - на нг или с у друга на др и станцевал мне голый лебединое озеро это даже приветствуется посмеялись и проехали
Если он вообще не пьет - тоже норм
Ну раз в 3-4 мес бокал наверное можно
Чаще просто не получится физически
Не представляю
Знаю у некоторых знакомых муж через день пивко сосет - как с запахом можно спать вместе не представляю
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы относитесь к алкоголю? Начну с себя... Подойдя к определенному возрасту, и оглянувшись назад, увидела, что моя жизнь отравлена этим ядом. Я сама, насмотревшись в своей семье, начала пить рано, мой первый муж уходил в запои регулярер, у второго тоже зависимость есть... И при всем этом, мы под забором не валяемся, у всех есть робота, хороший доход и жизнь налажена... НО Я не хочу больше пить алкоголь. Я не хочу больше видеть рядом пьяные рожи... Я хочу изменить свою жизнь Как вы счита
Не хочешь - не пей.
Зачем спрашивать, норма ли это.
Нет, не норма.
Алкоголь яд в любой дозе.
И "поломки" накапливаются.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За какой период?)))
Раз в неделю, например
За вечер
Пятничный ужин)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Повезло вам... Это як тому, что 90% населения употребляют алкоголь
Это смотря как употреблять. Бокал вина за вечер пару раз в месяц не превратит в зависимого.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще против любых зависимостей. Иногда можно выпить бокалльчик вкусного чего-то под настроение. А зависимости любые нас сковывают и мы уже не свободны.
Я за лето раз пять покупала себе пиво (банка пол литра стандартная), и меня на форуме уже алкоголичкой считают. Так что осторожнее здесь про вино. sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Раз в неделю, например За вечер Пятничный ужин)
Для меня это ооочень часто
Раз в неделю
Прямо жесть 😬
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы))))
Найдите замену, спорт, например, в алкоголе калорий тьма, за вечер выпивки потом пахать и пахать, оно надо?) там и подружки и друзья появятся с другим образом жизни
Праздники меняйте, вместо пьяных компаний семьёй в аквапарк идите)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Для меня это ооочень часто Раз в неделю Прямо жесть 😬
Не пейте)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр