загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При чем здесь я? Вам интересно сколько я выпиваю?)))) Я пью в случаях когда моя нервная система не справляеься с проблемами. 50-100г коньяка или 0.5 пива 2-3 раза в неделю
При том что вы написали « самое смешное то, что пью я не больше чем большинство на этом форуме» ну я и
сравниваю
Если вы уже озадачились проблемой - а как вы пишите пьем мы одинаково - вдруг я уже в опасности ?! А даже не подозревала!
Но нет - 2 раза в неделю я конечно не накатываю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анонима с замутненным сознанием сложно понять не только мне. А дайте тут всем направление к докторам, и на том разойдёмся!
Главное, чтоб ваше сознание оставалось ясное. Берегите себя!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А вы сейчас пьете?)
Да, валяюсь под забором и оттуда вам пишу)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, валяюсь под забором и оттуда вам пишу)))
в канаве?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
в канаве?
Она одетая и танцевать на шесте не умеет, расслабься.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, валяюсь под забором и оттуда вам пишу)))
biggrin_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она одетая и танцевать на шесте не умеет, расслабься.
да погоди ты...не перебивай
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Берите выше: на чистый спирт
Так ТС уже заявила что пьет не больше чем большинство здесь на форуме возможно тема провокационная,и ведь анонимно тему завела. Нет бы под своей личиной,а ведь боиться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
При том что вы написали « самое смешное то, что пью я не больше чем большинство на этом форуме» ну я и сравниваю Если вы уже озадачились проблемой - а как вы пишите пьем мы одинаково - вдруг я уже в опасности ?! А даже не подозревала! Но нет - 2 раза в неделю я конечно не накатываю
Рада за вас!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Так ТС уже заявила что пьет не больше чем большинство здесь на форуме возможно тема провокационная,и ведь анонимно тему завела. Нет бы под своей личиной,а ведь боиться
Нет. Мы уже расследовали и сопоставили количество, крепость и частоту употребления
Не совпадает
Утверждение «не больше некоторых с форума» не соответствует действительности
Больше! Ну не всех , конечно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет. Мы уже расследовали и сопоставили количество, крепость и частоту употребления Не совпадает Утверждение «не больше некоторых с форума» не соответствует действительности Больше! Ну не всех , конечно
А вы большинство?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Рада за вас!
Да ладно
У меня свои есть эти - слабые места
С которыми тоже приходится бороться не сильно удачно
Всем есть над чем поработать
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При чем здесь я? Вам интересно сколько я выпиваю?)))) Я пью в случаях когда моя нервная система не справляеься с проблемами. 50-100г коньяка или 0.5 пива 2-3 раза в неделю
Что-то я не пойму, если вы стресс снимаете алкоголем, то тут транквилизаторы вам в помощь, как раз на них пить нельзя, а если вас тянет выпить и вы провоцируете стресс или ищете повод, это уже в клуб.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы считаете, алкоголь - это норма жизни? Можно ли прожить умеренно употребляя алкоголь и не спиться? Можно ли достойно воспитать детей "изредка выпивая?" И основной вопрос - кто для вас пьющий человек? Сколько он должен выпивать, чтобы не оттолкнуть вас?
1. Трезвость - норма жизни.
2. Можно с нюансами.
3. Можно с оговорками.
4. Лично для меня, пьющий алкоголь это минимум уже зависимый, а максимум больной зависимостью и если вопрос в отторжении по тематике сайта, то узнав распрощаюсь.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Мой бывший муж позиционировал себя как малопьющий. У меня никогда алкашей не было, но и совсем чтоб не пили - тоже. И меня это устраивало. В принципе, пил понемногу, но часто. За ужином, после работы. Когда познакомились, и он был влюблен, рассказал , что жизнь в прошлом браке настолько потеряла смысл, что он к концу брака брал бутылку, и напивался, чтоб заглушить пустоту. Как он может пить , я увидела, когда мы ссорились, например. Мог сильно очень выпить и нести чушь, и быть неадекватом (к счастью , неагрессивным). В эти моменты я его не узнавала, и было очень неприятно. Перед самым разводом напивался чуть ли не каждый день (повторилось то, о чем он мне и рассказывал). При том что с утра шел на работу в очень приличное место. Я как-то решила сказать- может хватит пить?! Это ж никакого здоровья не хватит! На что была послана. Забила тогда на все. Это он мне так свое отношение показывал- что рядом со мной в трезвом виде не может находиться. Раз’ехались, думаю, и сейчас выпивает. Но при знакомстве будет выдавать себя за практически непьющего. Вот такие они - скрытые алкаши, которые себя таковыми не считают.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Так ТС уже заявила что пьет не больше чем большинство здесь на форуме возможно тема провокационная,и ведь анонимно тему завела. Нет бы под своей личиной,а ведь боиться
Щаззз выгуляет белое пальто и докажет, что все тут махровые алкоголики, а ананий только начинающий и рефлексирующий. sarcastic_rt_50.gif Видимо, допинга маловато, захотелось срача ranting_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да ладно У меня свои есть эти - слабые места С которыми тоже приходится бороться не сильно удачно Всем есть над чем поработать
Да ладно! А я уж подумала что вы ангел во плоти, раз можете осудить ближнего и пнуть слегка ногой)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Так ТС уже заявила что пьет не больше чем большинство здесь на форуме возможно тема провокационная,и ведь анонимно тему завела. Нет бы под своей личиной,а ведь боиться
Однозначно провокация! То стресс снимаю, то зависимая.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вы большинство?
Не, слово «большинство» вы употребили
Я просто взяла его для «измеримости»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да ладно! А я уж подумала что вы ангел во плоти, раз можете осудить ближнего и пнуть слегка ногой)))
?? Не пинала я вас. Не знаю почему вы так пишите
Даже не думала
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр