загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Тема провокацией попахивает,а манера общения,ваше это заявление что вы пьете не больше большинства здешних на форуме,для чего вы это написали? Не спровоцировать ли срач? Лично вас я никуда не отправлял. Написал то что если человек реально понимает что ему нужна помощь он не идет на форум писать,а идет в медучереждения
Тема была об отношении к пьющим людям, пытающимся познакомиться на сайте. Ну, блин... Ну почему люди не видят вопрос???
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Прочтите свой пост, вы конкретно писали, что у вас проблемы))) Не могут же тут быть одни идиоты не умеющие читать
Она выпила, и теперь в другой реальности уже.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неправда. Я в студенческие годы гораздо больше потребляла. Сейчас пью совсем чуть-чуть, могу с одним бокалом весь вечер просидеть. Не тянет пить много. Это просто атмосфера. Причастность к отдыху.
Вопрос был про поиск нормы дабы пить и выглядеть относительно прилично, как я понял, так вот и ответил.

Вас же не тянет пить, но не хотите выделяться из круга и используете отвлекающий манёвр "у меня уже налито".
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема была об отношении к пьющим людям, пытающимся познакомиться на сайте. Ну, блин... Ну почему люди не видят вопрос???
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема была об отношении к пьющим людям, пытающимся познакомиться на сайте. Ну, блин... Ну почему люди не видят вопрос???
Тогда тут 99% пьющих, раз бокал вина раз в неделю за зависимость считается😂 Вот и знакомимся между собой! Есть православные сайты знакомств- попробуйте там поискать!)))
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Способов определить/найти "свою норму" полным полно, но есть одно НО с которым человек никогда не справится - найденная нома со временем всегда будет казаться малой и появится стремление выпить ещё чуточку, так с любым наркотиком в любом организме где он не естественен от рождения.
Сейчас вспоминаю, очень популярно у некоторых людей раньше была валерьянка, пустырник ( могу ошибаться в названиях не помню). Кто-то таблетки употребляет, чтобы заснуть спокойно. Может как раз они и не употребляют алко. Иначе, говорят, будет полный трэш. Вот там черти отдыхают
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда тут 99% пьющих, раз бокал вина раз в неделю за зависимость считается😂 Вот и знакомимся между собой! Есть православные сайты знакомств- попробуйте там поискать!)))
Я приехала домой, пойду, налью себе бокал вина rolleyes_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я вот не согласна с Вашим высказыванием выше.
В ответе Оксане выше найдёте пояснения к моим вышеизложенным высказываниям.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема была об отношении к пьющим людям, пытающимся познакомиться на сайте. Ну, блин... Ну почему люди не видят вопрос???
Я видел вопрос,и написал даже:Я к алкоголю отношусь нормально,главное не быть запойным и не опуститься и не перейти грань. Это касается и меня и женщины спутницы жизни. Никогда никому в рот не заглядывал кто сколько выпивает. Главное оставаться человеком и не переходить грани
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 06.08.2024 01:03
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Прочтите свой пост, вы конкретно писали, что у вас проблемы))) Не могут же тут быть одни идиоты не умеющие читать
У меня есть проблемы, и? Я спрашивала совета? Просила мне помочь? Или что? Я спрсила как вы относитесь к пьющим... Я точно с вами пить брошу biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда тут 99% пьющих, раз бокал вина раз в неделю за зависимость считается😂 Вот и знакомимся между собой! Есть православные сайты знакомств- попробуйте там поискать!)))
Анонимка уже написала православной Свете, что та тоже алкоголичка. sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть проблемы, и? Я спрашивала совета? Просила мне помочь? Или что? Я спрсила как вы относитесь к пьющим... Я точно с вами пить брошу
Вот видите, есть польза от нас глупеньких😉
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вопрос был про поиск нормы дабы пить и выглядеть относительно прилично, как я понял, так вот и ответил. Вас же не тянет пить, но не хотите выделяться из круга и используете отвлекающий манёвр "у меня уже налито".
Мне нравятся определенные алкогольные напитки на вкус, в небольшом количестве. Я их как гурман употребляю, а не чтоб выглядеть «как все».
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В узких кругах -да! Там, где нет пьяных рож (цы)
Вот и идите в... ваш узкий круг. Счастливого пути. Мне, алкашке, с вами говорить больше не о чем.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я их как гурман употребляю, а не чтоб выглядеть «как все».
Я сказал что не хотите выделяться, это совсем не тождественно выглядеть как все.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть проблемы, и? Я спрашивала совета? Просила мне помочь? Или что? Я спрсила как вы относитесь к пьющим... Я точно с вами пить брошу
Они и ответили, что хотят пьющим помочь бросить пить, даже если пьющие будут сопротивляться. wink_rt_40.png
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и идите в... ваш узкий круг. Счастливого пути. Мне, алкашке, с вами говорить больше не о чем.
От это поворот sarcastic_rt_50.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне нравятся определенные алкогольные напитки на вкус, в небольшом количестве. Я их как гурман употребляю, а не чтоб выглядеть «как все».
Тоже не понимаю этих алкоголиков. Водку эту...
Ну выпил литр, ну два, ну три...
Но напиваться-то зачем?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и идите в... ваш узкий круг. Счастливого пути. Мне, алкашке, с вами говорить больше не о чем.
Так, она в нашем узком кругу)) Может вам, пойти? bye_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

В обведенной вами области есть вопрос??? Это просто информация обо мне, нетребующая комментариев
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр