загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
пьющий алкоголь это минимум уже зависимый
а если одна рюмочка в год?) ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Роман, Россия, Москва писал:
1. Трезвость - норма жизни. 2. Можно с нюансами. 3. Можно с оговорками. 4. Лично для меня, пьющий алкоголь это минимум уже зависимый, а максимум больной зависимостью и если вопрос в отторжении по тематике сайта, то узнав распрощаюсь.
friends_rt_104.gif ну хоть один нашелся на сайте, кто читать умеет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой бывший муж позиционировал себя как малопьющий. У меня никогда алкашей не было, но и совсем чтоб не пили - тоже. И меня это устраивало. В принципе, пил понемногу, но часто. За ужином, после работы. Когда познакомились, и он был влюблен, рассказал , что жизнь в прошлом браке настолько потеряла смысл, что он к концу брака брал бутылку, и напивался, чтоб заглушить пустоту. Как он может пить , я увидела, когда мы ссорились, например. Мог сильно очень выпить и нести чушь, и быть неадекватом (к сча
Не представляю как можно по лицу не увидеть отпечатка регулярного употребления
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Щаззз выгуляет белое пальто и докажет, что все тут махровые алкоголики, а ананий только начинающий и рефлексирующий. Видимо, допинга маловато, захотелось срача
Так и я о том же,манера её общения уже подходит к срачу,вот мне с самого начала тема показалась провокацией. Если у человека есть зависимость и он понимает что надо в себе менять,он как правило обращается за медицинской помощью в специализированые учереждения,а не идет на форум темы открывать
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 06.08.2024 00:30
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой бывший муж позиционировал себя как малопьющий. У меня никогда алкашей не было, но и совсем чтоб не пили - тоже. И меня это устраивало. В принципе, пил понемногу, но часто. За ужином, после работы. Когда познакомились, и он был влюблен, рассказал , что жизнь в прошлом браке настолько потеряла смысл, что он к концу брака брал бутылку, и напивался, чтоб заглушить пустоту. Как он может пить , я увидела, когда мы ссорились, например. Мог сильно очень выпить и нести чушь, и быть неадекватом (к сча
Видела одного такого приличного, бехеревку пивом запивал. Ток при мне три подхода сделал. И ничего, веселенький сидит, а я смотрю и думаю, мне одного раза бы хватило чтобы сдохнуть
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не представляю как можно по лицу не увидеть отпечатка регулярного употребления
не по всем видно, так бывает
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2024 00:27
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ну хоть один нашелся на сайте, кто читать умеет
У Вас какое-то странное представление об алкоголизме. Пишете про пьяные рожи, которые видеть не можете. А пьяные рожи они прям после бокала вина Вам мерещатся? После 50 гр. коньяка, которые Вы выпиваете, - тоже рожа не пьяная. Вы уж определитесь там. Алкоголь может отравить жизнь, несомненно. Но только тогда, когда потребление его не контролируется. Лукавите Вы где-то.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вас какое-то странное представление об алкоголизме. Пишете про пьяные рожи, которые видеть не можете. А пьяные рожи они прям после бокала вина Вам мерещатся? После 50 гр. коньяка, которые Вы выпиваете, - тоже рожа не пьяная. Вы уж определитесь там. Алкоголь может отравить жизнь, несомненно. Но только тогда, когда потребление его не контролируется. Лукавите Вы где-то.
Уже все это поняли
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Щаззз выгуляет белое пальто и докажет, что все тут махровые алкоголики, а ананий только начинающий и рефлексирующий. Видимо, допинга маловато, захотелось срача
Ну, срач скорее вы зачинаете.... Тема была не в обсуждении меня или вас всех. А к вашему отношению к алкоголю. Не личнок вашему, а вообще. А лично впше мнение мне уже не интересно. Я уже его поняла
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В меру - это сколько? Как вы определяете при знакомстве, сколько допустимо выпить вашей новой знакомой?
Если вы не находитесь на вечеринке, где все выпивают, но, почему-то, заметно под градусом.
Если регулярно пьете дома без повода.
Если просто ходите по улице в поддатом состоянии и это заметно для окружающих.
Если пьете до состояния частичной потери контроля.
Значит Вы - алкоголичка.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2024 00:32
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не представляю как можно по лицу не увидеть отпечатка регулярного употребления
Я тоже не знала, что так бывает. Вполне прилично выглядел. Ну и наверное потому, что не запойный. Просто мог пить много. А мог и не пить много)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, срач скорее вы зачинаете.... Тема была не в обсуждении меня или вас всех. А к вашему отношению к алкоголю. Не личнок вашему, а вообще. А лично впше мнение мне уже не интересно. Я уже его поняла
Я и срач - две вещи несовместные, понимающая Вы наша! fool_rt_58.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, срач скорее вы зачинаете.... Тема была не в обсуждении меня или вас всех. А к вашему отношению к алкоголю. Не личнок вашему, а вообще. А лично впше мнение мне уже не интересно. Я уже его поняла
Ну вы так тему представили, описав себя и посыл хочу бросить пить, но пока пытаюсь договорится сама с собой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вас какое-то странное представление об алкоголизме. Пишете про пьяные рожи, которые видеть не можете. А пьяные рожи они прям после бокала вина Вам мерещатся? После 50 гр. коньяка, которые Вы выпиваете, - тоже рожа не пьяная. Вы уж определитесь там. Алкоголь может отравить жизнь, несомненно. Но только тогда, когда потребление его не контролируется. Лукавите Вы где-то.
Вопрлс в теме был как вы относитесь к выпивающим людям. Что мне мерещится - это мои проблемы. dash1_rt_102.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а если одна рюмочка в год?)
А если один укол качественным составом (вот, неразбавленный, только вчера конфисковали у дилера) в год это же совсем не наркомания или как?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Так и я о том же,манера её общения уже подходит к срачу,вот мне с самого начала тема показалась провокацией. Если у человека есть зависимость и он понимает что надо в себе менять,он как правило обращается за медицинской помощью в специализированые учереждения,а не идет на форум темы открывать
Чем не нравится моя манера общения? Вроде я ни на кого не наехала, ни кого не оскорбила. Толбко меня пока еще о правляют лечиться и учат жизни biggrin_rt_40.gif
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
вообщем аноним алкашей боится
А чой нас бояться? sarcastic_rt_50.gif мы добрые sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если вы не находитесь на вечеринке, где все выпивают, но, почему-то, заметно под градусом. Если регулярно пьете дома без повода. Если просто ходите по улице в поддатом состоянии и это заметно для окружающих. Если пьете до состояния частичной потери контроля. Значит Вы - алкоголичка.
Вычислить алкоголичку проще простого, а вот как определить норму? Сколько можно выпивать "приличному человеку?"?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вы так тему представили, описав себя и посыл хочу бросить пить, но пока пытаюсь договорится сама с собой.
Видимо, каждый видит то, что хочет видеть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и срач - две вещи несовместные, понимающая Вы наша!
Это вы так считаете? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр