загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Если увижу что-нибудь интересное, вкусное, красочное - обязательно попробую. Пример. Когда жил в Грузии, пробовал всё. Вино, пиво, чачу, шампанское, коньяк.
На Кубе классный ром, тоже пил.
На Средиземном море - Кампари, апероль, вино, эль, ликёр, биттеры, аперитивы. В общем я не консервативен. Пил, пью и хочу пить. Если не хочу видеть рядом пьяные рожи - пью один.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видимо, каждый видит то, что хочет видеть
Ой, лучше бы промолчали, sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрлс в теме был как вы относитесь к выпивающим людям. Что мне мерещится - это мои проблемы.
К в меру выпивающим людям нормально отношусь. Более того- к совершенным трезвенникам отношусь настороженно. У меня отец не пил совсем. Но «тараканы» у него при этом свои были. Он мой отец, я его, конечно, люблю, но такого мужа, как он, никогда не искала. Мне нравились встречи у моей хлебосольной бабушки. Приходили родственники, сидели за хорошо накрытым столом, выпивали понемногу, смеялись, рассказывали истории из жизни. Было хорошо, весело и интересно. Пьяных рож я не видела, видела хорошие открытые лица. Никто под столом не засыпал, и в пьяные драки не лез. Все было по-хорошему, по-доброму.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, лучше бы промолчали,
Ну был же вопрос... но мало кто захотел на него ответить. Конечно, намного легче наброситься на автора...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А если один укол качественным составом (вот, неразбавленный, только вчера конфисковали у дилера) в год это же совсем не наркомания или как?
думаю зависимость равно постоянство, а не разовый эксперимент, но я правда не сильна в этом, аромат свежевыкрашенных стен в школе больше вставляет )))) biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вычислить алкоголичку проще простого, а вот как определить норму? Сколько можно выпивать "приличному человеку?"?
Не в том дело - сколько, а в том - зачем и при каких обстоятельствах.
Нормы единой для всех нет, надо грань чувствовать, когда тебе просто легко и весело и когда начинаешь терять контроль и выглядеть неадекватно.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
как определить норму? Сколько можно выпивать "приличному человеку?"?
Способов определить/найти "свою норму" полным полно, но есть одно НО с которым человек никогда не справится - найденная нома со временем всегда будет казаться малой и появится стремление выпить ещё чуточку, так с любым наркотиком в любом организме где он не естественен от рождения.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это вы так считаете?
Не только я. Можете создать опрос, если заняться более нечем rtfm_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Роман, Россия, Москва писал:
Способов определить/найти "свою норму" полным полно, но есть одно НО с которым человек никогда не справится - найденная нома со временем всегда будет казаться малой и появится стремление выпить ещё чуточку, так с любым наркотиком в любом организме где он не естественен от рождения.
Вижу, вы в теме))))
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Видела одного такого приличного, бехеревку пивом запивал. Ток при мне три подхода сделал. И ничего, веселенький сидит, а я смотрю и думаю, мне одного раза бы хватило чтобы сдохнуть
Да , надо понимать что чем запивать. Я один раз , посидел со знакомыми, пиво егермейстером запивал и потом поехал на велосипеде на море. Много раз чуть не попал в аварию. С пешеходами, автомобилями, автобусами, велосипедистами. Хорошо поезда на пути не было. А как доехал до волейбольной площадки там вообще раскудрявило. Всё больше пьяный за руль не сажусь
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Способов определить/найти "свою норму" полным полно, но есть одно НО с которым человек никогда не справится - найденная нома со временем всегда будет казаться малой и появится стремление выпить ещё чуточку, так с любым наркотиком в любом организме где он не естественен от рождения.
Неправда. Я в студенческие годы гораздо больше потребляла. Сейчас пью совсем чуть-чуть, могу с одним бокалом весь вечер просидеть. Не тянет пить много. Это просто атмосфера. Причастность к отдыху.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не только я. Можете создать опрос, если заняться более нечем
Вы настолько популярная личность, чтобы о вас опрос создавать? haha_rt_56.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чем не нравится моя манера общения? Вроде я ни на кого не наехала, ни кого не оскорбила. Толбко меня пока еще о правляют лечиться и учат жизни
Тема провокацией попахивает,а манера общения,ваше это заявление что вы пьете не больше большинства здешних на форуме,для чего вы это написали? Не спровоцировать ли срач? Лично вас я никуда не отправлял. Написал то что если человек реально понимает что ему нужна помощь он не идет на форум писать,а идет в медучереждения
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, валяюсь под забором и оттуда вам пишу)))
Какая прелесть 😄
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы настолько популярная личность, чтобы о вас опрос создавать?
Почему бы и нет? Алкоголь тоже не популярен, но тему создали же))))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вижу, вы в теме))))
Так я состою в обществе борьбы за трезвость.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы настолько популярная личность, чтобы о вас опрос создавать?
В узких кругах -да! Там, где нет пьяных рож (цы)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрлс в теме был как вы относитесь к выпивающим людям. Что мне мерещится - это мои проблемы.
Прочтите свой пост, вы конкретно писали, что у вас проблемы))) Не могут же тут быть одни идиоты не умеющие читать haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 06.08.2024 00:55
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Так я состою в обществе борьбы за трезвость.
А я вот не согласна с Вашим высказыванием выше. Не у всех развивается зависимость и не на всё.
У меня вот зависимость от телефона, а на алкоголь нет, хоть и нравится вкус и эффект.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр