загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
От судорог спасаюсь минералкой с магнием, давно тоже какой-то Доктор сказал - не хватает магния..
Мне помогает!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Например, потянуть носки ног вверх и зафиксировать их в таком сосотоянии на 2 минуты. Это должно расслабить икроножные мышцы. Или встать около стены так, чтобы пятка стояла на полу, а пальцы ноги опирались на стену под углом 45 градусов. И постоять в таком положении 2-3 минуты. Вторая нога стоит свободно на полу таким образом, чтобы можно было сохранять равновесие.
Спасибо, попробую!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
От судорог спасаюсь минералкой с магнием, давно тоже какой-то Доктор сказал - не хватает магния.. Мне помогает!)
Это что ты пьешь?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это что ты пьешь?
Новотерскую!) для профилактики я её периодически покупаю
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
МРТ какого отдела делать?
Это только врач скажет
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я сижу целый день, только раз в 2 часа приучила себя ходить по лестнице с 1-по 4 этаж. Хоть так движение есть. Но я долго бегала, а потом резко бросила (нельзя) и уже 1,5 гола не бегаю. За совет спасибо. А противопоказания это что может быть? УЗИ вен я делала, все ок.
Не рекомендуется проводить массаж ног, если
есть воспаления на ногах, тромбоз, нарастающие боли в стопах, есть порез или отеки, боретесь с воспалением сухожилий или мышц, язва, женские дни.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо, попробую!)
Пожалуйста smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Курить бросать. Я серьезно)
Вот точно и я ей давно говорю!)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не хочу. Люблю курить!)
Только губы наружу?)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Грамотный массажист тоже может найти зажатости, но ему придется общупать вас полностью и не только поверхностно. И это я про грамотного массажиста. Один не грамотный, мне грыжу разорвал, что привело к трёх летней катастрофе в моей жизни.
Вот взяла и как серпом по одному месту, теперь хоть не делай никому массаж)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот взяла и как серпом по одному месту, теперь хоть не делай никому массаж)
А ты что не грамотный чоли? Прощупать надо от и до. Мой меня в таких местах щупал, что все позвонки на место вставали)). Но у него и ценник и очередюка. А другой, на отвали попался. То синяк с кастрюлю, то межреберная невр.случилась. Сейчас специалистов дофига, ценные на вес золота.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
А ты что не грамотный чоли? Прощупать надо от и до. Мой меня в таких местах щупал, что все позвонки на место вставали)). Но у него и ценник и очередюка. А другой, на отвали попался. То синяк с кастрюлю, то межреберная невр.случилась. Сейчас специалистов дофига, ценные на вес золота.
Конечно неграмотный, я только общий да релакс массаж делаю, лечебный совсем другая тема)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно неграмотный, я только общий да релакс массаж делаю, лечебный совсем другая тема)
Тогда тебе не чего бояться. Я тебе рекламу не порчу. Могу наоборот порекомендовать).
Леди, кто читает эту страничку этот 👆мастер умеет соблюдать баланс между техникой и интуицией, что позволяет ему качественно работать с проблемными зонами тела. Я в восторге, чего и всем желаю!

Так сойдёт?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Тогда тебе не чего бояться. Я тебе рекламу не порчу. Могу наоборот порекомендовать). Леди, кто читает эту страничку этот 👆мастер умеет соблюдать баланс между техникой и интуицией, что позволяет ему качественно работать с проблемными зонами тела. Я в восторге, чего и всем желаю! Так сойдёт?
Неа, чем тише, тем лучше 😂
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неа, чем тише, тем лучше 😂
Ну да. Всем растрещала, а то ранее не знали же некоторые. Тише воть не получилось. Сорри.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Не рекомендуется проводить массаж ног, если есть воспаления на ногах, тромбоз, нарастающие боли в стопах, есть порез или отеки, боретесь с воспалением сухожилий или мышц, язва, женские дни.
Спасибо) (нет ничего из перечисленного)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поставлен диагноз пяточный фасциит, после узи и снимка, больше не делали никаких исследований. Читаю в сети, что боль может быть из-за тазобедренных суставов, позвоночника - из далека. Визуально ничего на стопе нет, пятен, деформаций - нет. Абсолютно. Болит всегда, не только при хождении. Даже при «нога на ногу», когда нога «в воздухе» - ощутимо больно. Кто смог вылечить ? Как ? Возможно есть более глубокие исследования.
Из народных средств и того, что не может навредить - компрессы с глиной - черной или голубой. На 20-30 минут глиняную кашицу приложить на марлевой салфетке. Лечение глиной - не быстрое, с месяц нужно поделать компрессы. Советую холодные, не горячие, не распаривать.
Мази для суставов, физиолечение.
И обязательно обувь нормальную, удобную, кстати, обувь на каблуках - не высоких - норм, от плоскостопия, если возможно при шпоре вам на каблуках ходить - то это лучше.
Ортопедические стельки - с ними аккуратно - сейчас много в продаже разных, удобных на вид, но стопу деформируют(
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
У меня после 4 беременности была пяточная шпора 🤦🏼‍♀️это было очень больно. Покупала стельку специальную
Потом уехала на море и там все прошло само.
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.08.2024 23:31
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр