загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Есть знакомый мужчина, знакомы минимум 5 лет. Он хорошо общался с моим бм и деверем. Я осталась одна с ребенком. Обратилась за помощью к знакомому. Назову его С. Помог немного по дому, я оплатила его услуги. Приехал второй раз. Не всё сделал,но выпил и начал приставать. Больше на словах,не могу сказать что прям домогался. Я отказала. Вызвала ему такси до дома. Лишь бы от него избавиться поскорее. Помню что я его телефон при нём положила ему в сумку и наушники. Проводила его до машины. Мы договорились ( ещё пока был трезв) что он приедет на следующий день и доделает во дворе что было запланировано. В итоге я звонила,но он не отвечал. Звонила потому что хотела дать шанс на нормальное общение. Думала что он понял что по пьяни позволил себе лишнего. Но нет. Не понял. Спустя 9 дней,С позвонил мне и попросил вернуть браслет. Сегодня уже звонил с угрозами что у меня есть сутки на то чтобы вернуть этот браслет если я сдала его в ломбард. Утверждает что он давал мне его в руки. Но этого не было.
А он упёрся и ничего слушать не хочет. Браслет ему дорог как память.
Мужчины, который мог бы за меня заступиться,у меня сейчас нет.
Что делать?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть знакомый мужчина, знакомы минимум 5 лет. Он хорошо общался с моим бм и деверем. Я осталась одна с ребенком. Обратилась за помощью к знакомому. Назову его С. Помог немного по дому, я оплатила его услуги. Приехал второй раз. Не всё сделал,но выпил и начал приставать. Больше на словах,не могу сказать что прям домогался. Я отказала. Вызвала ему такси до дома. Лишь бы от него избавиться поскорее. Помню что я его телефон при нём положила ему в сумку и наушники. Проводила его до машины. Мы договор
по его действиям - заявление в полицию. самый трезвый шаг
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Пойти в полицию и написать заявление, что мужчина Вас домогался, теперь ложно обвиняет в краже.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Приходил работать или выпить? Вместе с бутылкой в пешее путешествие не отправили и получили проблему.Тут теперь без полиции никак
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ярославль (автор поста) 18.09.2024 22:51
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Приходил работать или выпить? Вместе с бутылкой в пешее путешествие не отправили и получили проблему.
Уже это случилось, она поступила как поступила, изменить ничего нельзя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Приходил работать,но взял с собой водку. Я не думала что он начнет так неадекватно себя вести
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приходил работать,но взял с собой водку. Я не думала что он начнет так неадекватно себя вести
Ситуация страшная, на мой взгляд. Я пьяных боюсь.
Заявление в полицию может немного остудит его пыл.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
В полицию, обратиться нужно. Если реально помочь вам некому.
Или дайте мне его номер, я ему отвечу за вас.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Переписку с угрозами сохранять, при возможности разговор под запись, и в полицию dntknw_rt_60.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приходил работать,но взял с собой водку. Я не думала что он начнет так неадекватно себя вести
Я думаю, что он и без водки, мог так поступить и приставать. А водка это лишь повод, валить все на алкоголь. Типо не соображаю, пьяный итд.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
В полицию, обратиться нужно. Если реально помочь вам некому. Или дайте мне его номер, я ему отвечу за вас.
Ого сё, какой смелый
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я думала что самое страшное это его попытки ко мне приставать и набиваться в любовники. Сперва у меня даже возникла мысль что он хочет отомстить мне за отказ. Но сейчас понимаю что он почему-то реально уверен что отдавал мне на хранение браслет
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ого сё, какой смелый
Не в этом дело.
Я уже так несколько раз общался.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думала что самое страшное это его попытки ко мне приставать и набиваться в любовники. Сперва у меня даже возникла мысль что он хочет отомстить мне за отказ. Но сейчас понимаю что он почему-то реально уверен что отдавал мне на хранение браслет
Может купить ему браслет от греха подальше
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думала что самое страшное это его попытки ко мне приставать и набиваться в любовники. Сперва у меня даже возникла мысль что он хочет отомстить мне за отказ. Но сейчас понимаю что он почему-то реально уверен что отдавал мне на хранение браслет
За отказ никто не мстит. Смысла в этом нет.
А браслет. Может сам потерял или спёрли где-то. Пока домой пьяный добирался.
А к вам у него просто, сейчас претензии. Думаю не из-за браслета, а из-за того что вы его планы обломали.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я даже думала ему предложить чтобы он выбрал рандомно ломбарды в любых районах и с ним туда поехать чтобы там сказали сдавала я что-нибудь или нет. Да я даже на детектор лжи согласна. Потому что знаю что я не брала этот браслет. Если он напишет заявление ( а он и это угрожал сделать), скорее всего, будет отказ в возбуждении уголовного дела. Но вот успокоит ли его моё заявление в полицию?
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Надо было его с бутылкой сразу выпроводить..
Что это за помощник такой?
Судя по его поведению - он ее всю выпил.
Надо было сказать ты бухать пришёл или работать?
Это вам на будущее урок.
Теперь если вы покажете, что боитесь его и за вас некому вступиться - будет вами манипулировать дальше.
Только в полицию либо ищите мощного родственника..
Я вышибала деньги с помощью дяди из ФСБ, быстро отдавали, хотя у меня его не было
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
В полицию, обратиться нужно. Если реально помочь вам некому. Или дайте мне его номер, я ему отвечу за вас.
Мой совет - будьте аккуратнее, ведь вы совсем не знаете автора...
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Может купить ему браслет от греха подальше
Нет. Ни в коем случае. Нафига.
Так он скажет, что это реально она.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я не могу купить ему браслет. Я даже не знаю как он выглядит
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу купить ему браслет. Я даже не знаю как он выглядит
Я бы хоть деньги отдала, лишь бы не пугал и отстал.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр