загрузка
Страницы:
1
2
3
4
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть знакомый мужчина, знакомы минимум 5 лет. Он хорошо общался с моим бм и деверем. Я осталась одна с ребенком. Обратилась за помощью к знакомому. Назову его С. Помог немного по дому, я оплатила его услуги. Приехал второй раз. Не всё сделал,но выпил и начал приставать. Больше на словах,не могу сказать что прям домогался. Я отказала. Вызвала ему такси до дома. Лишь бы от него избавиться поскорее. Помню что я его телефон при нём положила ему в сумку и наушники. Проводила его до машины. Мы договор
Не ведитесь на эти угрозы. Скажите спокойно, что браслета у Вас нет и ему это прекрасно известно. Без эмоций.
Скажите, что Вам не хотелось бы доставлять ему проблем с полицией, поэтому в его интересах более не вынуждать Вас это делать и самостоятельно отвалить уже. И больше не брать на него трубку.

Трус обыкновенный. Отвалится сам, когда поймёт что Вы не повелись и денег за браслет он не получит.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть знакомый мужчина, знакомы минимум 5 лет. Он хорошо общался с моим бм и деверем. Я осталась одна с ребенком. Обратилась за помощью к знакомому. Назову его С. Помог немного по дому, я оплатила его услуги. Приехал второй раз. Не всё сделал,но выпил и начал приставать. Больше на словах,не могу сказать что прям домогался. Я отказала. Вызвала ему такси до дома. Лишь бы от него избавиться поскорее. Помню что я его телефон при нём положила ему в сумку и наушники. Проводила его до машины. Мы договор
Где вы таких находите?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Я как то на авито набрела на такое обьявление. На фографии был приличного вида большой такой мужчина))) Так вот там было сказано, защитим, выбьем деньги...и тому подобное. Отзывы даже были что помогали))
blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Браслет вроде как какой-то эксклюзивный,дорог ему как память. А не просто украшение. Иначе он бы денег потребовал, наверное
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть знакомый мужчина, знакомы минимум 5 лет. Он хорошо общался с моим бм и деверем. Я осталась одна с ребенком. Обратилась за помощью к знакомому. Назову его С. Помог немного по дому, я оплатила его услуги. Приехал второй раз. Не всё сделал,но выпил и начал приставать. Больше на словах,не могу сказать что прям домогался. Я отказала. Вызвала ему такси до дома. Лишь бы от него избавиться поскорее. Помню что я его телефон при нём положила ему в сумку и наушники. Проводила его до машины. Мы договор
Мужчины заступники не при чем, ну не драться же они будут за браслет.

Скажите ему, что если он ещё раз будет требовать того, чего нет у вас, вы обратитесь в полицию.

И если вы мужчине отказываете, никогда и ни при каких обстоятельствах, как бы он вокруг лИсом не ходил, близко нельзя подпускать, мужское самолюбие уязвленное отказом, страшное дело.
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Браслет вроде как какой-то эксклюзивный,дорог ему как память. А не просто украшение. Иначе он бы денег потребовал, наверное
Может он у него дома лежит, а ему по пьяни пригрезилось, что вы у него его взяли..
Правильно тут многие дали советы - не ведитесь..
Мне один раз знакомая - следователь предъявила, что я её косметичку украла, вот жесть была!
Я ей сказала - приходи с обыском, жду немедленно, потом уеду в Москву.
Потом её косметичка нашлась - на улице она её забыла на лавочке, где мы с ней сидели вечером
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Иначе он бы денег потребовал, наверное
А сейчас требует отдаться чтоли? rofl_rt_56.gif blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчины заступники не при чем, ну не драться же они будут за браслет.
Зачем драться?
Манипуляторы боятся только грубую силу..
Мужчина по телефону скажет по поводу браслета и остальных претензий все вопросы к нему, типа я её родственник, отвечу по мужски
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Всё нормально тогда было. Думаю и в этот раз, примерно такая же ситуация. Встреча разговор и все.
Вы понятия не имеете что в этот раз может быть. Вы не знаете ни мужчину, ни автора.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Браслет вроде как какой-то эксклюзивный,дорог ему как память. А не просто украшение. Иначе он бы денег потребовал, наверное
А с чего ему от вас его требовать?
Тем более он не шальной мужчина в вашей жизни.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спустя 9 дней,С позвонил мне и попросил вернуть браслет. Сегодня уже звонил с угрозами что у меня есть сутки на то чтобы вернуть этот браслет если я сдала его в ломбард. Утверждает что он давал мне его в руки. Но этого не было.
Где вы таких находите? cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Где вы таких находите?
И еще общались, ТС знала его 5 лет. Во дела!)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я с ним почти не общалась. Общение было на уровне " привет - пока" и то редко. Казался адекватным
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И еще общались, ТС знала его 5 лет. Во дела!)
У меня другой вопрос, а что за браслеты носят мужчины?)
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я даже думала ему предложить чтобы он выбрал рандомно ломбарды в любых районах и с ним туда поехать чтобы там сказали сдавала я что-нибудь или нет. Да я даже на детектор лжи согласна. Потому что знаю что я не брала этот браслет. Если он напишет заявление ( а он и это угрожал сделать), скорее всего, будет отказ в возбуждении уголовного дела. Но вот успокоит ли его моё заявление в полицию?
А дома все пересмотрели? Может случайно или специально он на самом деле омтавил у Вас браслет..или спрятал..поэтому так уверен в своих зпявлениях..
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
И почему не обратитесь с бм с этой сииуацией?
Тем более они знакомы.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть знакомый мужчина, знакомы минимум 5 лет. Он хорошо общался с моим бм и деверем. Я осталась одна с ребенком. Обратилась за помощью к знакомому. Назову его С. Помог немного по дому, я оплатила его услуги. Приехал второй раз. Не всё сделал,но выпил и начал приставать. Больше на словах,не могу сказать что прям домогался. Я отказала. Вызвала ему такси до дома. Лишь бы от него избавиться поскорее. Помню что я его телефон при нём положила ему в сумку и наушники. Проводила его до машины. Мы договор
Скажите ему, что после его визита из Вашей квартиры пропала крупная сумма денег . И что это у него сутки, чтоб вернуть.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть знакомый мужчина, знакомы минимум 5 лет. Он хорошо общался с моим бм и деверем. Я осталась одна с ребенком. Обратилась за помощью к знакомому. Назову его С. Помог немного по дому, я оплатила его услуги. Приехал второй раз. Не всё сделал,но выпил и начал приставать. Больше на словах,не могу сказать что прям домогался. Я отказала. Вызвала ему такси до дома. Лишь бы от него избавиться поскорее. Помню что я его телефон при нём положила ему в сумку и наушники. Проводила его до машины. Мы договор
И, кстати, в чём заключались угрозы? "А то что?"
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что делать?
раньше надо было думать... как выдумать красиво..
"посадила в такси и что то там сказала ПОКА был трезвым"?? это он приставал пьяным, потом перед такси протрезвел и потом снова ушёл в опьянение?
нескладушки сплошные.. рассчитанные наверно на тех, кто читает первую и последнюю строчки)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Скажите ему, что после его визита из Вашей квартиры пропала крупная сумма денег . И что это у него сутки, чтоб вернуть.
ага)) и побольше)) шоб от страха спрятался в какой ни будь деревушке и и*енях)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр