загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Могу влюбляться бурно и часто, это нормально?
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Бывает, что по настроению влюбляюсь прям по уши, стихи начинаю писать, не спать всю ночь от эмоций (реально), когда ходишь и глаза как у краба, не закрыть. Встречаешься, подарки, массаж плеч, рассвет на берегу озера. Потом она уходит к плохому парню. Потом отпускает меня по эмоциям, хоть и медленно и тяжело, потом опять какая девушка сипматичная встретится на жизненном пути и по новой. При чем я наверное слишком люблю этих женщин, и это их отпугивает, они хотят плохих холодных парней, а не поэтов с горящими глазами.

У кого есть какие комментарии? Ну не получается у меня не любить свою женщину, видимо это отталкивает дам. Что делать? У кого есть примеры или советы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бывает, что по настроению влюбляюсь прям по уши, стихи начинаю писать, не спать всю ночь от эмоций (реально), когда ходишь и глаза как у краба, не закрыть. Встречаешься, подарки, массаж плеч, рассвет на берегу озера. Потом она уходит к плохому парню. Потом отпускает меня по эмоциям, хоть и медленно и тяжело, потом опять какая девушка сипматичная встретится на жизненном пути и по новой. При чем я наверное слишком люблю этих женщин, и это их отпугивает, они хотят плохих холодных парней, а не поэто
Ну и что?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это от безделья)
я думал от тестостерона хоть
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я думал от тестостерона хоть
Не) Надо тяжелой работой увлечься и вся дурь из головы выйдет)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бывает, что по настроению влюбляюсь прям по уши, стихи начинаю писать, не спать всю ночь от эмоций (реально), когда ходишь и глаза как у краба, не закрыть. Встречаешься, подарки, массаж плеч, рассвет на берегу озера. Потом она уходит к плохому парню. Потом отпускает меня по эмоциям, хоть и медленно и тяжело, потом опять какая девушка сипматичная встретится на жизненном пути и по новой. При чем я наверное слишком люблю этих женщин, и это их отпугивает, они хотят плохих холодных парней, а не поэто
Идите в спортзал, что ли, или на работу, или на вторую работу, согласна с Ксю, слишком много свободного времени у Вас))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бывает, что по настроению влюбляюсь прям по уши, стихи начинаю писать, не спать всю ночь от эмоций (реально), когда ходишь и глаза как у краба, не закрыть. Встречаешься, подарки, массаж плеч, рассвет на берегу озера. Потом она уходит к плохому парню. Потом отпускает меня по эмоциям, хоть и медленно и тяжело, потом опять какая девушка сипматичная встретится на жизненном пути и по новой. При чем я наверное слишком люблю этих женщин, и это их отпугивает, они хотят плохих холодных парней, а не поэто
Отпугивает скорее ЛЮБЛЮ ЭТИХ ЖЕНЩИН 😉🤷‍♀️
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бывает, что по настроению влюбляюсь прям по уши, стихи начинаю писать, не спать всю ночь от эмоций (реально), когда ходишь и глаза как у краба, не закрыть. Встречаешься, подарки, массаж плеч, рассвет на берегу озера. Потом она уходит к плохому парню. Потом отпускает меня по эмоциям, хоть и медленно и тяжело, потом опять какая девушка сипматичная встретится на жизненном пути и по новой. При чем я наверное слишком люблю этих женщин, и это их отпугивает, они хотят плохих холодных парней, а не поэто
Купидон Купидонычь, ветреный мальчишка? sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бывает, что по настроению влюбляюсь прям по уши, стихи начинаю писать, не спать всю ночь от эмоций (реально), когда ходишь и глаза как у краба, не закрыть. Встречаешься, подарки, массаж плеч, рассвет на берегу озера. Потом она уходит к плохому парню. Потом отпускает меня по эмоциям, хоть и медленно и тяжело, потом опять какая девушка сипматичная встретится на жизненном пути и по новой. При чем я наверное слишком люблю этих женщин, и это их отпугивает, они хотят плохих холодных парней, а не поэто
Не это отталкивает, я более чем уверена))))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я думал от тестостерона хоть
на себя переложи ситуацию и поймёшь.
сам как долго внесешь такую же любовь со стороны женщины? когда она тебе дышать свободно не даст))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Купидон Купидонычь, ветреный мальчишка?
Ну а что на форуме скучно аж трындец sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на себя переложи ситуацию и поймёшь. сам как долго внесешь такую же любовь со стороны женщины? когда она тебе дышать свободно не даст))
Меня еще не одна дама не утомила с-сом. Не верю в такое.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня еще не одна дама не утомила сексом. Не верю в такое.
А при чем здесь с-с. Вопрос в навязчивость со своей любовью
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня еще не одна дама не утомила сексом. Не верю в такое.
может я не правильно понял написанное в теме.. не про с-с вообще, а про общую душность, переизбыток внимания на волне страсти и т.д...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А при чем здесь секс. Вопрос в навязчивость со своей любовью
Никогда не навязывался и не был навязчивым. Скорее женщины не любят, когда любят их. У тебя так?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может я не правильно понял написанное в теме.. не про секс вообще, а про общую душность, переизбыток внимания на волне страсти и т.д...
Ну вообще скучно что то говоришь, ладно, пойду поработаю, с вами тут не повеселиться сегодня толком.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну а что на форуме скучно аж трындец
Ну не знаю)
Мне вчера было весело))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Скорее женщины не любят, когда любят их
фигня какая))
очень любят и очень хотят.
вопрос в том - как любят.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Никогда не навязывался и не был навязчивым. Скорее женщины не любят, когда любят их. У тебя так?
Я крайне редко влюблюсь и всегда взаимно. Так что любил и был любим
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну не знаю) Мне вчера было весело))
А что тут было?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигня какая)) очень любят и очень хотят. вопрос в том - как любят.
Ты про техники с-са сейчас, надеюсь... blink_rt_40.gif
Расскажешь? secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр