загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
41
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
На чужих ошибках не всё могут учиться) Прислушиваются только неуверенные в себе. Мужчина должен сам всё попробовать, а не прислушиваться Я сторонница сто раз упал, сто один раз поднялся.. И пошёл с гордо поднятой головой. А ему легче лежать и помирать, как пенсионеру.. Ну пусть тапки покупает. Терпеть не могу мужчин-нытиков
Чего лежать то?) вокруг стока интересного)
Просто от отношений подальше лучше держаться) С современными женщинами дружить хорошо, жить не возможно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не считай деньги. Считай удовольствие. Если не приносит - на фиг продать и вложить в ипотеку для детей Чемодан иногда надо тупо бросить (Кто бы мне это сказал )
Дача на всех строилась) мать не даст) как бы общее все) и вбухивали все.
Хотя она там тоже дней 10 в год бывает. Посмотрим люди меняются, может лет через 10 и меня переть будет от земли, буду к земле заранее привыкать)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Да я согласен, я просто подтрунить)
А, елки.
У меня антитрунилка сегодня сломалась (( не опознала
Какой у вас рейтинг … слишком слащавый
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего лежать то?) вокруг стока интересного) Просто от отношений подальше лучше держаться) С современными женщинами дружить хорошо, жить не возможно)
Просто не надо возжелать моложе на 30 лет и чтобы она ещё нарожала детей..
Если зарабатывает нормально, то да, можно ей потом наследство оставить, но судя по нытью - гол, как сокол, и хочет найти богатую тётю, ну на фиг ей нужен такой? Нытьё его слушать?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 19.10.2024 16:06
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ни фига. Мужчина лучше , когда понятен , стабилен. А не чертик из табакерки с двойным дном.
Лучше когда все понятны)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дача на всех строилась) мать не даст) как бы общее все) и вбухивали все. Хотя она там тоже дней 10 в год бывает. Посмотрим люди меняются, может лет через 10 и меня переть будет от земли, буду к земле заранее привыкать)
Меня не столько от земли, сколько от тишины и звуков природы…
Я готова просто уйти в лес и сидеть на поляне среди сосен. Лишь бы не слышать звуков искусственных
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Просто не надо возжелать моложе на 30 лет и чтобы она ещё нарожала детей.. Если зарабатывает нормально, то да, можно ей потом наследство оставить, но судя по нытью - головой, как сокол и хочет найти богатую тётю, ну на фиг ей нужен такой? Нытьё его слушать?
Хз есть знакомый живёт ч тетей на 18 лет моложе, и обоим норм )
Все индивидуально) стонать вообще бесмвмлено)
Но иногда хочется))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лучше когда все понятны)
женщин всегда стараются с изюмом выбирать ….
Блин. Надо с дивана отодраться и отвезти меня в бассейн
Домкрат кто нить подтащите…
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вот я же говорю, чисто по мне это гнилая логика. Так же как мне одна девушка в 35 +- оправдавалась что что то не умеет потому что мама не научила))
Что именно - гнилая логика?

В 35 сваливать всё на маму странно, с этим не поспоришь)))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юлиана, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Мы с дочкой сегодня по шаверме решили ударить) готовить лень.
Сегодня грех готовить. Сегодня только есть можно.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Привет) не видела...белочку видела в парке вчера забавную.
Ой, у нас тоже бегают. И возмущаются смешно)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
103 % разводов в стране) 43 % домохозяйств работоспособного возраста состоят из 1 человека) Эмансипация шагает по стране) Одни считают что они никому ничего не должны, но им обязаны по жизни) Вторые не понимают нафиг им это надо)) Так что вы не одиноки в таком состоянии) Так уж и быть подвинуть на лавочке пенсионеров) будет высиатривать наркоманов и вызывать праституток
А как может быть 103% разводов в стране ?
Ну вот больше 100 - ну никак же
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Меня не столько от земли, сколько от тишины и звуков природы… Я готова просто уйти в лес и сидеть на поляне среди сосен. Лишь бы не слышать звуков искусственных
Честно конкретно сейчас я вообще не знаю чего я хочу) мне нравится как живу сейчас +- а сейчас у меня работа, сон, работа, сон) но по кайфу)
Мне на даче хорошо переночевать ну максимум выходные потом скучно.
Мать у меня такая же.
Меня сейчас вообще больше волнует как деньги с р/сч снять. Я на патенте Грузоперевозки. Грубо расходов нет т.к. нет хоз деятельности. Зарплаты тоже нет так как нет сотрудников. Мне тут менеджер из банка позвонила сказала если ещё себе деньги в этом месяце на карту переведете счёт заблокирует банк по 115 ФЗ.
Блин бред какой-то ( Налоги уплачены чего надо(
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А как может быть 103% разводов в стране ? Ну вот больше 100 - ну никак же
Заранее, не поженившись развелись biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А как может быть 103% разводов в стране ? Ну вот больше 100 - ну никак же
Вот Вы занудина! Даже я не спросил biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А как может быть 103% разводов в стране ? Ну вот больше 100 - ну никак же
100% это количество поженившихся в год.
Если развелось больше чем по денилось то и 200 может быть.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Честно конкретно сейчас я вообще не знаю чего я хочу) мне нравится как живу сейчас +- а сейчас у меня работа, сон, работа, сон) но по кайфу) Мне на даче хорошо переночевать ну максимум выходные потом скучно. Мать у меня такая же. Меня сейчас вообще больше волнует как деньги с р/сч снять. Я на патенте Грузоперевозки. Грубо расходов нет т.к. нет хоз деятельности. Зарплаты тоже нет так как нет сотрудников. Мне тут менеджер из банка позвонила сказала если ещё себе деньги в этом месяце на карту
Тут минимум 2 бухгалтера
Спроси их напрямую
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тут минимум 2 бухгалтера Спроси их напрямую
Может подскажут. А то хз я конечно до конца месяца проживу. Но там еще денги придут.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
100% это количество поженившихся в год. Если развелось больше чем по денилось то и 200 может быть.
Так не правильно считать )
Надо считать от женатых ))
Пожениться может 100 пар, а развестись 103.
При этом женатых останется 10 000.
Ну и не так страшны 103 %
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Честно конкретно сейчас я вообще не знаю чего я хочу) мне нравится как живу сейчас +- а сейчас у меня работа, сон, работа, сон) но по кайфу) Мне на даче хорошо переночевать ну максимум выходные потом скучно. Мать у меня такая же. Меня сейчас вообще больше волнует как деньги с р/сч снять. Я на патенте Грузоперевозки. Грубо расходов нет т.к. нет хоз деятельности. Зарплаты тоже нет так как нет сотрудников. Мне тут менеджер из банка позвонила сказала если ещё себе деньги в этом месяце на карту
Найди кого-нибудь самозанятого и оплати ему консультационные услуги. Заложи туда сразу 4 или 6 % налога , что он заплатит
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр