загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я наоборот, люблю таких)
Значит, ваш будет, главное - доехать до него)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Значит, ваш будет, главное - доехать до него)
Не) Он же просто с пчелами будет, а мы на свежем воздухе погуляем)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не) Он же просто с пчелами будет, а мы на свежем воздухе погуляем)
Значит, найдём ещё одного пухлого пасечника. Или фермера!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Значит, найдём ещё одного пухлого пасечника. Или фермера!
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю откуда такая уверенность. У меня не работает такое правило. Наоборот вся движуха именно когда целенаправленно ножками начинаешь ходить. Другое дело что итог тоже как правило нулевой, но если ничего не предпринимать то точно ничего и не будет
Это правило а не уверенность. У вас есть результат. Движуха и хождение. Это уже результат. Действие ходить, результат движуха(двигаться). Это как в спорт зале. Можно тягать железо. Движуха есть, результата нет. У другого и времени уходит на спорт зал меньше. Ему результат не важен. Но он есть. Разный подход. Один спор мзал и железо а дальше пять кило тортиков, а другому пофиг. Он тортики не ест. Это образно. Алексей может изменить подход. И не искать идеал. Идеалов нет. Быть смелее. И более гибким. Чтобы приняли тебя нужно научиться принимать других.
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Ага и с баульчиками потом обратно на маршрутке))) Прям в каждом слове забота чувствуется)
Конечно чувствуется! А разве нет? biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Девочку отправляй Речь не про готовку вообще, а про большую девчачью тусовку, где все разного возраста и каждый со своими приколами и тараканами. У меня младшая пухляшка пока не родилась, вторая немного зажатая была и комплексовала, что одна она сбитенькая крепенькая, а остальные - худышки. Теперь же ей пофиг потому что все разные и она не одна такая И друг друга они подкладывают и про вес, и про рост (старшая - самая мелкая из трёх взрослых), и про ум, и про чю. Тренируют и готовят к внешне
Ну реально далеко)) Понятия не имею что буду делать в новогодние праздники)) и вообще что будет в эти праздники)) Раньше я с 3 числа в магазине стоял) А как сейчас будет хз))
Анатолий, Россия, Липецк, 57 лет
Анатолий, Липецк, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Завязать со знакомствами, прям как с пьянством:? Сарказм. В монастырь не думали? Хз что вам посоветовать если считаете что так лучше для вас, значит так лучше для вас. Я выбрал не искать в свое время никого. И что-то как отовсюду разные интересные люди появились. Так и встретил. Реально потеряв уже веру, точно так же не понимал никто. Но встретил ту которую тоже не понимал никто. И что-то быстро поняли друг друга. Похожее притягивается к похожему. Да есть такое, перестаньте гнаться и ис
Все правильно друг друга сами найдут искать не надо 👍👍👍👏👏👏????🏻‍????🏼????🏻‍????🏼????🏻‍????🏼
Анатолий, Россия, Липецк, 57 лет
Анатолий, Липецк, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Склоняюсь к тому,что наше нас само найдет)
👍👍👍👏👏👏прекрасно сказано
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Конечно чувствуется! А разве нет?
Конечно, чувствуется. Зачем мне вас обманывать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Китеж писала:
Да) Не мой типаж, в общем, но люди хорошие
Только прошу без дискриминаций по стройности.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Только прошу без дискриминаций по стройности.
Пардон, без дискриминаций всё. Те, что знаю, - не мой типаж. И дело не в комплекции
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Китеж писала:
Пардон, без дискриминаций всё. Те, что знаю, - не мой типаж. И дело не в комплекции
Не любите вы пасечников.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не любите вы пасечников.
Я всех людей люблю. И не важна профессия, которая будет у мужа. Выбирать буду по его личностным качествам
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Китеж писала:
Я всех людей люблю. И не важна профессия, которая будет у мужа. Выбирать буду по его личностным качествам
У Вас будет прекрасный муж, брутальный, заботливый, рукастый. Пусть у Вас все сложится с ним гармонично.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У Вас будет прекрасный муж, брутальный, заботливый, рукастый. Пусть у Вас все сложится с ним гармонично.
Спасибо!
Жду
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Китеж писала:
Спасибо! Жду
Его зовут Андрей.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Его зовут Андрей.
Замечательно. Буду знать
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
прекрасный муж, брутальный, заботливый, рукастый
Ещё и хитрый )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр