загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Про борзых щенков ,которых разобрали это чушь .
Те щенки уже больше половины в разводе .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Жёстко ты!
Ну блин) я помню спал с опаской) в большой комнате норм) ложишься из под кровати чтт то выдавливается) но таки было супер)
Так что чистота это дело 10 rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я держал пчел, знаю больше. По моей версии и для меня.
Ясно. Вопросов больше не имею)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот мы приходит к тому что нет понятия хороший человек для отношений) каждому своё нужно) Мне вообще ниче не нужно уже) надоело все)
Для каждого свой человек хорош. Мне вот с моим шилом в одном месте скучно дома сидеть постоянно, а БМ по-молодости везде был, всё видел и послать его некуда было вытащить его куда-то с нами с детьми - целый подвиг
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Да и мы,девчонки, собственно,тоже . Мы же тоже те,которых " борзыми щенками разобрали "
А теперь вот так....

Мед
И удочка .

Не так уж и плохо. Если спланировать расстановку улей и выбрать хороший спиннинг.

Не так уж и плохо....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Кулинар) молодец
До этого дня 3 бичь пакетами питались rofl_rt_56.gif сил не было) сейчас время есть готовлю)
У меня всегда на крайний случай лежит коробка дошиков)
Ещё бы прибраться время найти) срач местами жесть. В следующие выходные, выходной возьму наверное)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Китеж писала:
Вам СЛО дело написала. Отдохните, разберитесь почему таких злючек выбираете, что хотите компенсировать в себе. Для вас в этом выборе точно есть выгода, и нужно честно себе ответить, какая именно. Тогда всё станет на свои места
Я против злючек, против качель и стереотипов. И девушка хорошая. Я должен был взять паузу и посмотреть на нее со стороны хотя бы несколько месяцев, не сделал этого. Ну или моя ошибка - отошел от правил и не стал распрашивать, мне казалось что все идеально у нас.

В общем, СЛО права, я прав, Вы правы. Мир прекрасен.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
....а сердцу хочется любви...)))"

Но пчелы и удочка надёжнее .
И понятнее
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я против злючек, против качель и стереотипов. И девушка хорошая. Я должен был взять паузу и посмотреть на нее со стороны хотя бы несколько месяцев, не сделал этого. Ну или моя ошибка - отошел от правил и не стал распрашивать, мне казалось что все идеально у нас. В общем, СЛО права, я прав, Вы правы. Мир прекрасен.
С последним предложением абсолютно согласна)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Для каждого свой человек хорош. Мне вот с моим шилом в одном месте скучно дома сидеть постоянно, а БМ по-молодости везде был, всё видел и послать его некуда было вытащить его куда-то с нами с детьми - целый подвиг
Вот я такой же) Везде был, все видел) Даже то чего лучше не видеть много видел) в браке так же было)
Сейчас баланс в голове висит) что надо) встаешь идешь)
Ну в смысле шёл)
Татьяна, Княжество Туссент, 45 лет
Татьяна, Княжество Туссент, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
А кому истории то рассказывать? Здесь, на форуме? Или встретится нужно с кем то как то в жизни?..
Понравившейся женщине лично.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
....а сердцу хочется любви...)))" Но пчелы и удочка надёжнее . И понятнее
Сейчас человеку реально нужен тайм-аут, чтобы разобраться. Иначе так и будет на грабли с разбегу
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
До этого дня 3 бичь пакетами питались сил не было) сейчас время есть готовлю) У меня всегда на крайний случай лежит коробка дошиков) Ещё бы прибраться время найти) срач местами жесть. В следующие выходные, выходной возьму наверное)
Оспади,как ты можешь дошики есть !!

Лучше совсем не жрать ,чем так
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
До этого дня 3 бичь пакетами питались сил не было) сейчас время есть готовлю) У меня всегда на крайний случай лежит коробка дошиков) Ещё бы прибраться время найти) срач местами жесть. В следующие выходные, выходной возьму наверное)
А мама не может лапши обычной сварить?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Оспади,как ты можешь дошики есть !! Лучше совсем не жрать ,чем так
Ты чего? blink_rt_40.gif вкусно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
А мама не может лапши обычной сварить?
Мама живёт на другом конце города)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Оспади,как ты можешь дошики есть !! Лучше совсем не жрать ,чем так
Да
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я такой же) Везде был, все видел) Даже то чего лучше не видеть много видел) в браке так же было) Сейчас баланс в голове висит) что надо) встаешь идешь) Ну в смысле шёл)
Вот я и пишу, что мы - не пара. Дети вырастут, сбагрю их половинкам, ну хотя бы старших 4-5 и будут деньги кататься по стране, а может и по миру. Столько у нас заповедников, городов старинных, а ещё в раскопках поучаствовать можно и т.д. и т.п...))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Там шикарную тему сделали анонимную про москвича и буженину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давайте переключимся на нее! rtfm_rt_52.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Сейчас человеку реально нужен тайм-аут, чтобы разобраться. Иначе так и будет на грабли с разбегу
У человека все норм.
Когда человек говорит : "может ну его ,а лучше пчелы и мед " , то это ещё как в анекдоте ,не п*ц.
И я уверенна ,что у него все будет норм.

П*ц это когда даже пчел не хочется lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2024 19:58
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр