загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Вот я и пишу, что мы - не пара. Дети вырастут, сбагрю их половинкам, ну хотя бы старших 4-5 и будут деньги кататься по стране, а может и по миру. Столько у нас заповедников, городов старинных, а ещё в раскопках поучаствовать можно и т.д. и т.п...))
У меня мечта автодом купить) обожаю авто путешествия) может когда детей сбагрю получится осуществить)
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мама живёт на другом конце города)
В сметану вписывается, а лапшу сварить? Учи детей) варить лапшу, рис, картоху, гречку.. Уже не помрут
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня мечта автодом купить) обожаю авто путешествия) может когда детей сбагрю получится осуществить)
Встретимся на дороге, побибикаем друг другу)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У человека все норм. Когда человек говорит : сможет ну его ,а лучше пчелы и мед " , то это ещё как в анекдоте ,не п*ц. И я уверенна ,что у него все будет норм. П*ц это когда даже пчел не хочется
))
От женщины зависит) Мне одного показывали он после одних отношений купил собаку, удочку и круглый год сидит на реке после работы) лет 5 уже)
Было мальчику 32) не повезло с первыми серьёзными отношениями))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты чего? вкусно)
Капец. Я дошик ела только раз в жизни. В поезде . Там можно было купить только его у проводницы. Но мне было пофиг .я была по уши влюблена и съев один дошик,я купила второй lollol_rt_46.png
Тогда я подумала : " обалдеть как вкусно," было зверское чувство голода lollol_rt_46.png

Но потом мне ни разу его не хотелось ,а его запах просто убивал наповал lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
В сметану вписывается, а лапшу сварить? Учи детей) варить лапшу, рис, картоху, гречку.. Уже не помрут
Доча помрет))
Сын с 1 класса готовит, блин посуды перепорьтл в детстве жесть)
У меня сыну 18 через 2 недели) он у моей мамы уже 2 год живёт) она на против колледжа, ему там личную комнату выделили)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Капец. Я дошик ела только раз в жизни. В поезде . Там можно было купить только его у проводницы. Но мне было пофиг .я была по уши влюблена и съев один дошик,я купила второй Тогда я подумала : " обалдеть как вкусно," было зверское чувство голода Но потом мне ни разу его не хотелось ,а его запах просто убивал наповал
Странная ты) все любят) а если туда добавить кетчунез, и тертый сыр то вообде пища богов)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 19.10.2024 19:57
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Доча помрет)) Сын с 1 класса готовит, блин посуды перепорьтл в детстве жесть) У меня сыну 18 через 2 недели) он у моей мамы уже 2 год живёт) она на против колледжа, ему там личную комнату выделили)
Сын молодец, а она может но не хочет тк знает что вы с сыном за неё сделаете
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Сын молодец, а она может но не хочет тк знает что вы с сыном за неё сделаете
Она боится что то испортить. Во всем. Боится когда голос повышают( хз что с этим делать(
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она боится что то испортить. Во всем. Боится когда голос повышают( хз что с этим делать(
Пробовать делать вместе с вами, с сыном. Иначе ничего хорошего. Объясняйте что ошибаться нормально. Будет голодная сидеть и ждать.
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Елена, Китеж писала:
И как потом машину водить. Хотя, если вы оплатите мне и вино, и персонального водителя...
Зачем машину водить? Сел на маршрутку и поехал biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чем увлекается, как отдыхает, какие планы на будущее. Смотрит влюблёнными глазами и улыбается или комплементы говорит. Наверное от меня подобное ждёт. Жду пока у него эйфория спадет. Настораживают такие быстровлюбчивые .
У меня знакомый, привез к себе девушку с двумя детьми, после месяца знакомства) Может и есть в этом что-то..
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
2025 год.. остальное в уточнении.
Ждем👌
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сходила на свидание, мужчина понравился, я ему тоже, он не скрывал, что сильно. Встретилась с ним ещё раз. После второй встречи он уже чуть ли не в любви признается, но на все остальные темы темнит. Теперь думаю, на третьем свидании откроется или только секс нужен, и ну его нафиг. Загадка в меру должна быть))
Затяжной мужчина попался) Да конечно, что темнить то, вывалил бы сразу, так вот да эдак)).Зачем там в свиданиях растягиваться)
Сообщение отредактировал Глеб, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 19.10.2024 20:46
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня знакомый, привез к себе девушку с двумя детьми, после месяца знакомства) Может и есть в этом что-то..
Я быстрее делал)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она боится что то испортить. Во всем. Боится когда голос повышают( хз что с этим делать(
Не приучай говно всякое есть, потом желудок лечить и пищевые привычки бороться, зачем оно надо девченке, лучше правда готовить учи, готовьте вместе, под твоим руководством, первый раз смотрит, потом помогает, потом половину сама, потом всё) сварить кашу в пакете, сосиски, макароны, картошку, яйца, это не сложно) на ютюбе полно всякого, интерес как-то хорошо б пробудить, тебе ж проще станет потом) приходишь домой а там всё готово wub_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не приучай говно всякое есть, потом желудок лечить и пищевые привычки бороться, зачем оно надо девченке, лучше правда готовить учи, готовьте вместе, под твоим руководством, первый раз смотрит, потом помогает, потом половину сама, потом всё) сварить кашу в пакете, сосиски, макароны, картошку, яйца, это не сложно) на ютюбе полно всякого, интерес как-то хорошо б пробудить, тебе ж проще станет потом) приходишь домой а там всё готово
Вот ты явно читала мой рабочий график) честно ни сил, не времени.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот ты явно читала мой рабочий график) честно ни сил, не времени.
Ты пишешь я читаю biggrin_rt_40.gif
Я так же, дистанционно руководила поначалу, по телефону - поставь воду, положи то-то, засеки время, ну и норм, уже легче))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она боится что то испортить. Во всем. Боится когда голос повышают( хз что с этим делать(
А я тебе предлагала сдать её нам на новогодние каникулы. И сам отдохнёшь от готовки, и девочка проветриться и посмотрит, как по другому бывает, когда у тебя минимум одна старшая сестра
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Зачем машину водить? Сел на маршрутку и поехал
Ага и с баульчиками потом обратно на маршрутке)))
Прям в каждом слове забота чувствуется)
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр