загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Имею в виду в жизни. Вы пишете что у вас масса поклонников. Думаю в таком случае вас не раз звали замуж или как минимум в серьёзные отношения
Звали.Но вот чем заканчивались.Я же уже написала в теме.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Что-то мне кажется, что меня разводят в этой теме...
есть такое же ощущение... то "ничего не могу сказать", а то довольно ёмкими определениями и так прямолинейно ph34r_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
есть такое же ощущение... то "ничего не могу сказать", а то довольно ёмкими определениями и так прямолинейно
Да, описания нет) Похоже, и ситуация вымышленная))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Что-то весеннее обострение рановато началось в этом году....
А может зима долгая?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Почему вам лишь бы пошутить?Я реально запуталась.Очень хочу семью.Но почему нельзя немного серьёзней?А если не можете серьёзно,то лучше воздержитесь от реплик,прошу вас,пожалуйста.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ох уж эти маски)))
За ней и мужчина м.прятаться)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
есть такое же ощущение... то "ничего не могу сказать", а то довольно ёмкими определениями и так прямолинейно
А в каком обычно возрасте женщины должны знать о "берлоге"?
Думаю, к 30 уже должны, нет?

.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему вам лишь бы пошутить?Я реально запуталась.Очень хочу семью.Но почему нельзя немного серьёзней?А если не можете серьёзно,то лучше воздержитесь от реплик,прошу вас,пожалуйста.
Принимаю просьбу. Воздержусь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ладно,спасибо вам всем.Удалите тему,пожалуйста...Не могу я больше ваш глум читать. girl-cray_rt_68.gif girl-cray2_rt_76.gif flood_rt_100.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ладно,спасибо вам всем.Удалите тему,пожалуйста...Не могу я больше ваш глум читать.
Пора бы привыкнуть, наверное. И главное, не пишите ничего такого, чему можно завидовать, например то, что Вы выглядите моложе и пользуетесь спросом на форуме, чего бесить то всех?) Сами и спровоцировали. smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
все только начинается.....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ладно,спасибо вам всем.Удалите тему,пожалуйста...Не могу я больше ваш глум читать.
Я, если что, не глумился, а, скорее, удивлялся части о пространстве. umnik2_rt_46.gif

.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему вам лишь бы пошутить?Я реально запуталась.Очень хочу семью.Но почему нельзя немного серьёзней?А если не можете серьёзно,то лучше воздержитесь от реплик,прошу вас,пожалуйста.
напишите мне в личку . я вас очень понимаю , так как сам в такой ситуации был и есть но я не падаю духом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Удалите тему,пожалуйста..
уверены?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Перестаньте с первых дней знакомства брать бразды правления в свои руки и тем более предъявлять претензии в стиле "сначала я потом все остальное". Мужчин такой напор и ваша зацикленность на них пугает. Сложилось ощущение, что вы сразу начинаете планировать ход ваших дальнейших отношений и активно продвигаете этот план. Позвольте это делать мужчинам, это их функция, а вы лучше займитесь собой (хотите внешне, хотите внутренне).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А в каком обычно возрасте женщины должны знать о "берлоге"? Думаю, к 30 уже должны, нет? .
я не знаю ситуацию с такого ракурса.
Есть общая тенденция, что выходить замуж и рожать первенца стали сейчас чуть позже, чем 20-30 лет назад.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Аноним.,понимаете, чтобы попытаться понять, что не так, желательно все-таки немного больше рассказать о том, как оно начиналось и на чем завершилось. Какие проблемы были в промежутке между началом и концом. Что говорили Ваши мужчины? На что жаловались?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2017 00:41
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не знаю ситуацию с такого ракурса. Есть общая тенденция, что выходить замуж и рожать первенца стали сейчас чуть позже, чем 20-30 лет назад.
Под "берлогой" я имел ввиду мысль о личном пространстве мужчины.
Типа, если он туда ушел, то шатуна лучше не производить...

.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну я не знаю.Какие детали нужны?Если бы я знала ответ,то бы сюда не написала.
А что мужики говорили, когда сливались? Может хозяйка вы плохая или в с-се тускло с вами? Или мозг выносила и через месяц его в мужья спешите записать?? Боятся мужики, когда сильный напор на замужество. А еще, может быть, вы так подчеркиваете свою востребованность у мужиков, что от этого бежать (им обычным) хочется...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Под "берлогой" я имел ввиду мысль о личном пространстве мужчины. Типа, если он туда ушел, то шатуна лучше не производить... .
а, так тут возраст не при чем. Кто у родителей перенял, кто в книжке прочитал, кто сам нуждается в пространстве и мужчине даёт его автоматически... А кто стремится к симбиозу и живет в нём.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Что во мне не так?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр