загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Проблема в следующем. Мужчины в начале общения обращают внимание на внешнюю красоту женщины. Через некоторое время они начинают видеть личность женщины. Вот тут-то и кроется корень всех загадок
так это всегда так lol_rt_40.png
сначала привлекла, заинтересовала, а потом сюрпризы бывают! tease_rt_82.gif
Оказывается, что эта женщина выносит мозг из-за того что уснул wacko_rt_40.gif и вообще не упустит случая напомнить как ему повезло с ней, так то очередь, но выбрала его, и что с ней так нельзя, скалкой отмудохает только так, пока устно haha_rt_56.gif но он уже ясно представил что дальше будет.
Автор, больше уважения к себе и другим! Вы думаете, мужик не понимает ничего? Все они понимают! Когда обижают понимают, когда она хочет от него больше чем готов дать ей сейчас - внимания, времени, эмоций- а у него нету, спать охота, а ей вынь да положь! diablo_rt_74.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Может прямо у тех мужчин спросить? Если вам, конечно, действительно нужно..Может вы под впечатлением, что отбоя нет, будет другой, другие, и обязательно лучший...А потом эмоции проходят, эффект накопления непонимания, потом бах, нервный срыв...
Вы знаете, спрашивать у тех, кто может ответить на конкретный вопрос, самый короткий и иногда самый единственный )) метод получить верную информацию. Это возможно спросить у этих или одного из мужчин??
Помню сама провела такой эксперимент, только по другому поводу, ответы оказались ,кроме того, что очень искренними, добрыми, но совершенно неожиданными. Вот бы я до этого никогда сама не додумалась...После этого так легко стало, теперь про все спрашиваю у " первоисточника", экономит здоровье, и главное понятно, то ли вы делаете, и вообще в вас ли дело...
Если нпт уже возможности спросить, проанализируйте все, что слышали видели и тд. Ну не молча же месяц встречались...))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Вы перебираете мужчин
Интересно smile1_rt_40.png
Почему фразу "отбоя от поклонников нет" мужчины трактуют как перебирание? А отдельные представители - даже как лядство? biggrin_rt_40.png Какие милые тараканчики у наших мущщин girl-haha_rt_70.gif Автор не писала, что встречается с тремя одновременно! А "отбою от поклонников нет" - это расхожая фраза, обычно она всего лишь означает, что мужчины обращают на женщину внимание.
Ветку не читала, автору вместо антидепрессантов советую в образовавшееся свободное от мужчин время смотреть больше современного и не очень кино и читать книги. Механизм действия не объясню, но почему-то работает. Удачи!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Женщины, в большинстве своем, более эгоцентричны, чем мужчины

lol_rt_40.png Влад, ну вам-то не пристало провоцировать гендерный срач! Эгоцентризм заложен во всех одинаково, в ком-то больше, в ком-то меньше, но дело не в половой принадлежности! Если хотите поспорить - научные пруфы в студию smile1_rt_40.png
Но соглашусь, что автор, пожалуй, скучновата и в своём видении семьи пряма как оглобля. Ничего личного, сужу из ответов в данной ветке. Мужчины пугаются lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может прямо у тех мужчин спросить? Если вам, конечно, действительно нужно..Может вы под впечатлением, что отбоя нет, будет другой, другие, и обязательно лучший...А потом эмоции проходят, эффект накопления непонимания, потом бах, нервный срыв... Вы знаете, спрашивать у тех, кто может ответить на конкретный вопрос, самый короткий и иногда самый единственный )) метод получить верную информацию. Это возможно спросить у этих или одного из мужчин?? Помню сама провела такой эксперимент, только по дру
Согласна! Узнать у первоисточника ответ лучше всего. Не факт, конечно, что он будет правдив. Но и в чужом монастыре испрашивать устав на форуме результата может не быть. Совместное мнение (со-мнение) вносит сомнение в голову ищущего.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так это всегда так сначала привлекла, заинтересовала, а потом сюрпризы бывают! Оказывается, что эта женщина выносит мозг из-за того что уснул и вообще не упустит случая напомнить как ему повезло с ней, так то очередь, но выбрала его, и что с ней так нельзя, скалкой отмудохает только так, пока устно но он уже ясно представил что дальше будет. Автор, больше уважения к себе и другим! Вы думаете, мужик не понимает ничего? Все они понимают! Когда обижают понимают, когда она хочет от него бо
А что простите вынуть,да ещё и положить? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Уважаемая аноним,я так понимаю детей у Вас нет.верно?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что простите вынуть,да ещё и положить?
а что у Вас есть? cool_rt_40.png все показывайте! щас выберем кому что нужнее haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Руслан, Россия, Павловский Посад, 44 года
Руслан, Павловский Посад, 44 года.
 
Скорее всего вы слишком сильная и самодостаточная, а мужчинам, с которыми вы встречались, просто напросто вы не под силу.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я девушка взрослая,видная. Пользуюсь спросом Отбоя от поклонников нет. были 3 встречи с мужчинами из Москвы(один был коренной москвич). Один даже жить здесь со мной стал,но только месяц и разбежались. С другим 2 мес.покатались друг другу и сдулся. Москвич тот раз приехал и потом перестал со мной общатьс...
Сложность выбора...
Похоже у Вас усиленная потребность в спутнике, и это приводит к некоторым ошибкам:
1. Место проживания. Нужно точно понимать как и где Вы планируете жить. Не каждый человек осилит дорогу из дальнего Подмосковья в Москву каждый день. Поэтому либо искать М у себя в области, Либо с квартирой в Москве.
2. Завышенная самооценка. Ну, не знаю, возможно, действительно Ваше "Я" слишком превалирует.
3. Красота тормоз отношений. Возможно Ваша "видность" привлекает не совсем нужный контингент. А более приземлённый, но надёжный мужчина, проходит мимо. Это как в фильме: "Всё-то вы, бабы, про нас знаете... И только одного понять не можете - почему мы любим одних, а женимся на других..."
4. Если каждому давать, то развалится кровать. Тут каждый решает сам, но может действительно - не торопиться??
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я девушка взрослая,видная.Пользуюсь спросом мужчин и на сайте и в жизни.Отбоя от поклонников нет.Выгляжу моложе своего возраста(намного моложе).Даже,часто слышу в общественном транспорте:"Девочка,передай за проезд." Приятно очень.Но речь пойдёт не об этом.С этого сайта были 3 встречи с мужчинами из Москвы(один был коренной москвич).Один даже жить здесь со мной стал,но только месяц и разбежались.С одним 2 мес.покатались друг другу и сдулся.Москвич тот раз приехал и потом перестал со мн
Привет , если есть желание пообщатся напиши в личку .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Что во мне не так?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр