загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Руслан, Россия, Павловский Посад, 44 года
Руслан, Россия, Павловский Посад, 44 года
детей нет
Был 18.12.2023 14:57
Его комментарии на форуме

Комментарии Руслана на форуме ГдеПапа

13.02.17 23:54 Велосипед - Как и любой другой индивидуальный аппарат требует правильного подхода. Если ребенок будет в основном по асфальту кататься, то горный велосипед совсем ни к чему. Лучше покупать дорожный, иначе сплошные мучения будут.... »»»

14.02.17 19:44 Так есл- Ты читать умеешь, то ты в таблице года видел? Что там в таблице привел? 2006 год? Это правда что ли? В 2001 году по таблице росстата 584 тыс.км дорог, а в 2009 было уже 930 тыс.км. в 2016 более полутора миллионов.... »»»

14.02.17 17:37 Ахахах, Вы меня веселите. Вы из каких аналов вытащили эту таблицу. Вот вам статья - [ссылка] и это только на 2013. Что касается прямых ссылок на Росстат, то я их вам позже скину. Сижу с телефона. И еще раз повторю - что такое реконструкция автодорог вы знаете?... »»»

14.02.17 13:38 Да уж спасибо за совет )) Чем отличается реконструкция от ремонта вы наверное тоже на сайте росстата прочитали? Хотите оперировать данными? Научитесь сначала их правильно читать и анализировать. Прошу прощения за переход на личности, но судя по вашим постам - Вы обыкновенный тролль-ламер.... »»»

14.02.17 12:51 Сразу видно, что вы из дома ни ногой )) 300км в год - это только в вашем районе? Так Россия это не одна Москва, Вы бы покатались по матушке-России, а уж затем начинали писать )) НОД - Это конечно жесть, но если вернут чубайсика посадют, и отберут наворованное, вернут ЦБ под полный государственный контроль, то я буду только рад.... »»»

14.02.17 11:21 Отношение к измене, равно как и отношение к самому изменнику очень сильно зависит от силы чувств к нему. В момент, когда ты переполнен чувством любви, то есть находишься в состоянии любовной эйфории, то вероятность простить и даже забыть очень велика, но когда отношения и чувства в сбалансированном состоянии, и тем более, когда ты несколько охладел к человеку, то вероятность простить измену - нулевая.... »»»

12.02.17 02:20 Уточните, сарафан такой расцветки или существо голубой расцветки? umnik2_rt_46.gif »»»

12.02.17 02:18 Такие если придут на свидание, то явно не к девочкам... stretcher.gif »»»

11.02.17 17:35 Да где они могут водиться? Дома, на даче, на работе... или в интернете. И также задаются вопросом - где водятся женщины, свободные? ) »»»

11.02.17 17:56 Скорее всего вы слишком сильная и самодостаточная, а мужчинам, с которыми вы встречались, просто напросто вы не под силу. »»»

11.02.17 18:24 smile_rt_40.png Это уже как кому будет угодно. »»»

11.02.17 17:53 Время для музыкальной паузы. Надо просто потанцевать или напеться песен. Выбросить эмоции.. потому что завтра будет новый день и он будет солгечным »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр