загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Где в реале водятся мужчины?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Правильно. Купил билет до Сахалина и через неделю вышел полностью готовый к семейной жизни))) Пока доехал, уже глядишь и быт почти налажен. Не то что годами на СЗ))
На третий день женился,на шестой уже оазвелись haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну вот, ты уже определилась со своим купе ))) Я уже хочу с тобой в один поезд: не подеремся из-за выбора попутчиков )))))))))
friends_rt_104.gif я с тобой вообще драться не собираюсь haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это да мне как-то везет с попутчиками обычно
Я по работе одно время всю Украину исколесила, каждый месяц две командировки минимум. Иногда зайдешь в поезд и аж глазки щиплет от .... Ой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я с тобой вообще драться не собираюсь
прости, всего лишь речевой оборот ac37_rt_80.gif
drinks_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я по работе одно время всю Украину исколесила, каждый месяц две командировки минимум. Иногда зайдешь в поезд и аж глазки щиплет от .... Ой.
Оля, я держусь от комментов, дабы не развивать эту тему. ph34r_rt_40.gif Хороший день, нинадааа, пожалуйста give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
На третий день женился,на шестой уже оазвелись
Зато не 10 лет вырванные из жизни... Главное контрацепция! Кстати сразу в комплект с постельным можно паковать))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 11.02.2017 14:15
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оля, я держусь от комментов, дабы не развивать эту тему. Хороший день, нинадааа, пожалуйста
Да да silence_rt_40.gif
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Правильно. Купил билет до Сахалина и через неделю вышел полностью готовый к семейной жизни))) Пока доехал, уже глядишь и быт почти налажен. Не то что годами на СЗ))
На Сахалин поезда пошли?! blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
На Сахалин поезда пошли?!
Без понятия))) Ну или куда там неделю едут? В Сибирь можно... Главное, чтобы подольше) Я плохо знаю карту железных дорог России, но обещаю изучить со временем)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 11.02.2017 14:25
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Без понятия))) Ну или куда там неделю едут? В Сибирь можно... Главное, чтобы подольше) Я плохо знаю карту железных дорог России, но обещаю изучить со временем)
Владивосток. На Сахалин лететь надо, ну или параходом из Владика. Я ездил дважды на поезде во Владивосток. 6 с половиной суток! dance3_rt_84.gif На самолёте 8 часов girl-witch_rt_92.gif Интересные люди в таких поездах попадаются! drinks_rt_102.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сереж, никуда я не смотаюсь даже вся в пелёнках буду на форум поглядывать
ohmy_rt_40.png уже blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
Владивосток. На Сахалин лететь надо, ну или параходом из Владика. Я ездил дважды на поезде во Владивосток. 6 с половиной суток! На самолёте 8 часов Интересные люди в таких поездах попадаются!
Из Москвы до Южно-Сахалинска лететь 9 часов.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Из Москвы до Южно-Сахалинска лететь 9 часов.
В курсе. Владик, 8-20. Но на поезде, до Владивостока, надо хотя бы раз в жизни проехать, чтоб ОСОЗНАТЬ в какой стране мы живём и сколько труда и крови наши предки в эту страну вложили.
Руслан, Россия, Павловский Посад, 44 года
Руслан, Павловский Посад, 44 года.
 
Да где они могут водиться? Дома, на даче, на работе... или в интернете. И также задаются вопросом - где водятся женщины, свободные? )
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Точно! Хвастаюсь: Мы - победители! Заодно реклама мужчин и женщин в игре. Приходите! (Себя вырезал ).
Симпатичная девушка рядом с Вами)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага. Именно так. Мне нужен мужчина, который понимает ценность образования и в состоянии его получить. Помимо прочего он воспитан, знает, что к незнакомым женщинам надо обращаться "на Вы", с ним есть о чём поговорить кроме как о сортах пива.
Образования или образованности?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это ты про электронный аналог углерода?
Не. Это он мясо собрался жарить на решетке а соли нет. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Мадам,по ходу ты не знаешь кто на стройках работает.Там есть очень даже образованные люди,и очень даже воспитанные и руки из нужного места растут.
Как говорится: если ты такой умный то почему такой бедный.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
никто Сереже не отвечает mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр