загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Где в реале водятся мужчины?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот что значит не читать тему)))) Я всё про мужчин ...
Я бы тоже на них посмотрела) фото специально такое выбрал, шоп на фоне этих мужчин даже белый столп выгоднее выглядел sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины, у меня вопрос к вам. Где вы есть в реале? Так уж вышло, что когда я начала отношения с бывшим супругом, я была студенткой, мне было 23 года и тогда у меня был совсем другой образ жизни, кругом было полно молодых интересных ребят, я могла оказаться на посиделках со свободными ребятами с других факультетов, приехать в общагу к подружке и там познакомиться с ребятами из других вузов, от универа я ездила пару раз в Европу, где нас очень ждали (!) новые интересные люди, в конце концов. А
Водимся,слово то какое))))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я бы тоже на них посмотрела) фото специально такое выбрал, шоп на фоне этих мужчин даже белый столп выгоднее выглядел
Ну вот, уже нормально!
А то "Мне не бутылка интересна! Мне человек понравился!" dance3_rt_84.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Была у меня как-то мысль похожую темку написать, поскольку сама предпочитаю знакомства в реале и уж очень интересно, где "места силы" Но в процессе мысленно формулирования топика осеклась. Потому что про себе знаю: у меня ключевое - внутренний настрой: ресурсный - и всё складывается, независимо от времени и места, другой - и результат иной. Ксения, вы знаете, чем вы привлекаете мужчин? Вы сами видите, что привлекаете? Привлекаете, но не тех? Или затишье? Или... ? А ветку всё же п
У меня тема была про рыбные места, только как её найти dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
У меня тема была про рыбные места, только как её найти
dntknw_rt_60.gif К Лёне cool_rt_40.png

я тут вот что подумала... Об одиноких должны заботиться на уровне государства happy_rt_40.png Хотя бы на уровне гос.корпораций. Вот РЖД, к примеру, тупо возит народ туда-сюда без учёта семейного положения контингента diablo_rt_74.gif Нет бы купе формировать по полу-возрасту-статусу (сем/свобод) girl-angel_rt_62.gif
Много накатала в поездах, а мужчины средних лет в попутчиках - редко попадались sorry_rt_48.gif И те - сплошной мезальянс beee_rt_56.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
С первым бм, кстати, в поезде познакомилась secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Водимся,слово то какое))))
Производное от него слово "разводить" .... Мда..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Производное от него слово "разводить" .... Мда..
нее, от "водить":
"По улицам слона водили..."
Охота новое продолжение дописать )))))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
К Лёне я тут вот что подумала... Об одиноких должны заботиться на уровне государства Хотя бы на уровне гос.корпораций. Вот РЖД, к примеру, тупо возит народ туда-сюда без учёта семейного положения контингента Нет бы купе формировать по полу-возрасту-статусу (сем/свобод) Много накатала в поездах, а мужчины средних лет в попутчиках - редко попадались И те - сплошной мезальянс С первым бм, кстати, в поезде познакомилась
Это мысль good2_rt_68.gif Есть же женские купе, почему не предложить и другие варианты. Тем более многие уже покупают билеты онлайн. Сделать больше пунктов для заполнения и фильтр для выбора места и вуаля. Пару суток в приятной компании с перспективой продления знакомства.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это мысль Есть же женские купе, почему не предложить и другие варианты. Тем более многие уже покупают билеты онлайн. Сделать больше пунктов для заполнения и фильтр для выбора места и вуаля. Пару суток в приятной компании с перспективой продления знакомства.
Решено: напишу маркетинговое предложение ген.директору, запустят - смогу жить на проценты mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Пару суток в приятной компании с перспективой продления знакомства.
Через 5 минут ты понимаешь, что компания не совсем приятна, а впереди еще 2 дня пути biggrin_rt_40.png
Вы тут н форуме пишете легендарные посты о том, кто с вами знакомиться пытается. А представьте с таким озабоченным 2 дня в пути?
Это ведь сейчас вам случайно холостой-интересный попадется. А в такие купе билеты покупать уже целевая аудитория будет соответствующая wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Решено: напишу маркетинговое предложение ген.директору, запустят - смогу жить на проценты
Правильно. Купил билет до Сахалина и через неделю вышел полностью готовый к семейной жизни))) Пока доехал, уже глядишь и быт почти налажен. Не то что годами на СЗ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Через 5 минут ты понимаешь, что компания не совсем приятна, а впереди еще 2 дня пути Вы тут н форуме пишете легендарные посты о том, кто с вами знакомиться пытается. А представьте с таким озабоченным 2 дня в пути? Это ведь сейчас вам случайно холостой-интересный попадется. А в такие купе билеты покупать уже целевая аудитория будет соответствующая
По-моему, кто-то не умеет говорить навязчивым барышням "нет" wink_rt_40.png
Если у вас негативный настрой - вас хоть в "мужское" купе посели, хоть в "семейное" или в "смешанное" - найдете чем возмутиться tongue_rt_40.png
В поезде у меня всегда с собой набор: плеер, беруши и повязка на глаза. Отключиться от любого окружения - две секунды t7402.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Правильно. Купил билет до Сахалина и через неделю вышел полностью готовый к семейной жизни))) Пока доехал, уже глядишь и быт почти налажен. Не то что годами на СЗ))
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Через 5 минут ты понимаешь, что компания не совсем приятна, а впереди еще 2 дня пути Вы тут н форуме пишете легендарные посты о том, кто с вами знакомиться пытается. А представьте с таким озабоченным 2 дня в пути? Это ведь сейчас вам случайно холостой-интересный попадется. А в такие купе билеты покупать уже целевая аудитория будет соответствующая
Сейчас такая цена билета на паровоз, что той категории на которую вы намекаете, легче на месте сориентироваться)) Хотя все может быть конечно, но ничего, вагон большой, людей много, если чё обменяются местами.. Зато страну посмотрят))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В поезде у меня всегда с собой набор: плеер, беруши и повязка на глаза. Отключиться от любого окружения - две секунды
а у меня всегда с собой сын lol_rt_40.png и вот "соответствующий контингент" напротив меньше всего хотелось бы видеть, пусть лучше тетенька какая-нить, пусть она даже немножко храпит ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у меня всегда с собой сын и вот "соответствующий контингент" напротив меньше всего хотелось бы видеть, пусть лучше тетенька какая-нить, пусть она даже немножко храпит
ну вот, ты уже определилась со своим купе good2_rt_68.gif ))) Я уже хочу с тобой в один поезд: не подеремся из-за выбора попутчиков haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif )))))))))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у меня всегда с собой сын и вот "соответствующий контингент" напротив меньше всего хотелось бы видеть, пусть лучше тетенька какая-нить, пусть она даже немножко храпит
Ой, а по мне так пусть храпит, но только не пахнет. sorry_rt_48.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Решено: напишу маркетинговое предложение ген.директору, запустят - смогу жить на проценты
КупЭЭ для свободных))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ой, а по мне так пусть храпит, но только не пахнет.
это да ph34r_rt_40.gif
мне как-то везет с попутчиками обычно smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
КупЭЭ для свободных))))
ЭЭ - что-то означает? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр