загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ой да перестаньте,им по виду больше 20-ти нет,воспитаю все делать будет )) даже карбюратор перебирать ) ну и на счет любовников,вы как способности мальчиков оценили то? по моему у них там в трусиках все на месте )
если бы это все еще и работало! да в нужном направлении! а так... разве что карбюратор или тарелки вытирать... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
если бы это все еще и работало! да в нужном направлении! а так... разве что карбюратор или тарелки вытирать...
импотенция в 20? сомнительно! вам видимо просто такой попался... flirt_rt_70.gif
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Предупреждать же надо ! пи-пи и ещё раз пи.
А говорили кеды с брюками не в тренде))))
Аделя, Россия, Нижний Новгород, 56 лет
Аделя, Нижний Новгород, 56 лет.
 
Девушек подходящего размера не нашли, вот и свалили все на хрупкие мужские плечиsmile1_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
импотенция в 20? сомнительно! вам видимо просто такой попался...
вы борщ с котлетами не путайте! biggrin_rt_40.png тут не в потенции а в ориентации дело... biggrin_rt_40.png
и давайте на личности не станем переходить,дабы на грубости не нарываться give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
вы борщ с котлетами не путайте! тут не в потенции а в ориентации дело... и давайте на личности не станем переходить,дабы на грубости не нарываться
извините,вы просто так утверждаете как будто лично проверяли,вот я и подумала...
про их ориентацию я думаю у них самих надо спрашивать...
для примера много девушек моделей стригут и одевают на подиум под мальчика,есть такое веяние моды,не думаю что из-за этого они становятся лезби ))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
извините,вы просто так утверждаете как будто лично проверяли,вот я и подумала... про их ориентацию я думаю у них самих надо спрашивать... для примера много девушек моделей стригут и одевают на подиум под мальчика,есть такое веяние моды,не думаю что из-за этого они становятся лезби ))
меньше думайте - крепче спать будете... give-rose_rt_60.gif
и леСби - это из другой оперы... wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
меньше думайте - крепче спать будете... и леСби - это из другой оперы...
меньше думать это деградировать,спасибо,но не хочется ) а сплю я крепко,4 летающие и грызущие шиншиллы не в силах разбудить )))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Модельер,профессия почетная конечно,и дает возможность реализовать свои фантазии,но я видимо еще не созрел для этого восприятия.
Юлия, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 44 года
Юлия, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Может секрета успеха у женщин в правильном прикиде на первом свидании? )) Ну и искренний задорный смех при встрече тоже хороший показатель! А еще она вас никогда точно не забудет )
Выбираю в сарафане,давно себе такой красивой расцветки искала smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Павловский Посад, 44 года
Руслан, Павловский Посад, 44 года.
 
Такие если придут на свидание, то явно не к девочкам... stretcher.gif
Руслан, Россия, Павловский Посад, 44 года
Руслан, Павловский Посад, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Библиотека имени Ленина писала:
Выбираю в сарафане,давно себе такой красивой расцветки искала
Уточните, сарафан такой расцветки или существо голубой расцветки? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Павловский Посад (автор поста) 12.02.2017 02:21
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Мы себе мужчин ищем, а они вона где прохлаждаются - "красавцы", в модельном бизнесе😂wink_rt_40.png))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
,воспитаю все делать будет )) даже карбюратор перебирать )
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
их ориентацию я думаю у них самих надо спрашивать...
Ориентация там, не ориентация...Дело в том, что ни один уважающий себя МУЖЧИНА не пойдет на такое и никакими деньгами его туда не заманить. МУЖЧИНА лучше будет на стройке кирпичи складывать и получать при этом в тысячу раз меньше, но так позориться не будет. Я не знаю, как у них с ориентацией, может и в порядке у них все с этим , но это искусство точно нормальным не назвать.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
А девочки превращаются- в серых мышек с перфоратором.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А мне второй, в розовом пальте приглянулся girl-haha_rt_70.gif такой брутальный...
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 12.02.2017 08:45
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Фу, срамота!
Ну а чего? Привыкли же мы спустя многие годы, что женщины стали как мужики одеваться - джинсы, брюки, рубахи, даже косухи.... И к таким мужикам, наверное, скоро привыкнем((( Страшно, конечно! У меня все таки сын растет! Буду надеяться, что смогу ему привить правильные взгляды на одежду. Я уже много лет назад исключила из гардероба все, что изначально было мужской одеждой. Сын меня ни разу в штанах не видел, я ношу исключительно платья, юбки, сарафаны.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Фу, срамота! И кудЫ смотрють модераторы?!
Простите, но я к этой срамоте отношения не имею. rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
В европе не мужики, а фубли какие-то
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр