загрузка
Страницы:
1
2
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Всем привет! Кто чем будет заниматься в выходную неделю?

Реально - повод для дополнительного хобби!
Кстати, спешите, потом магазины не продуктовые могут закрыть и не успеете прикупить необходимые для хобби штуки.

Варианты:

- Макраме, вязание sarcastic_rt_50.gif
- Собирать мега-сложную модель корабля парусника
- Формикарий (завести муравьев)
- Пересмотреть все фильмы вселенной Марвел
- Пересмотреть все серии подряд "Игры престолов" wacko_rt_40.gif
- Вспахать все грядки на огороде
- Починить машину
- Переклеить обои дома
- Приготовить 50 блюд из гречки swoon_rt_40.gif

Какие идеи?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 27.03.2020 09:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
- Приготовить 50 блюд из гречки
Где б её взять umnik2_rt_46.gif mosking_rt_50.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Грядки не получится вскопать- похолодание резкое на той неделе в столичном регионе
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
У меня основное в планах: генуборка квартиры и все, что с этим связано.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Генеральную уборку дома провести, сделать всю бумажную работу, которая накопилась, разобраться в шкафах и отдать ненужные вещи, с детьми позаниматься английским интенсивно, приготовить имбирные пряники с дочкой, накачать колеса у великов, приготовить к новому сезону, высадить рассаду цветов. Вот как-то так.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Давно валялась наполовину незаконченная картина по номерам. Дорисовываю вот))
А так моя любимая вышивка крестиком под аудиокниги и киношки girl-angel_rt_62.gif

Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Возможно... ну вдруг..
Я довяжу комплект сидушек в технике "африканский цветок"))
А то раз в два года по сидушке... mosking_rt_50.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
1. Убрать новогоднюю елку (это не шутка)
2. Доделать смайлики и многие другие большие и небольшие правки на гдепапе, которые давно запланированы.
3. Доделать еще один интернет-проект, потом расскажу, будете смеяться (надеюсь)
4. Продолжить изучать получение и цифровую обработку астрофото, пока получается плохо.
5. Продолжить изучать Java и разработку мобильных приложений
Ну и само собой текущая работа, она у меня сама за себя не сделается. Главное чтобы был комп и интернет, хоть дома, хоть на даче...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
5. Продолжить изучать Java и разработку мобильных приложений
Как изучаете? Гикбрайнс?

Тоже хочу. Реально. Придется перепрофилироваться чуток.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Народ! А кто еще Java юзает кроме Леонида?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
По книжкам, и вот хороший сайт, где все очень подробно разжевывается https://startandroid.ru/
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
1. Убрать новогоднюю елку (это не шутка) 2. Доделать смайлики и многие другие большие и небольшие правки на гдепапе, которые давно запланированы. 3. Доделать еще один интернет-проект, потом расскажу, будете смеяться (надеюсь) 4. Продолжить изучать получение и цифровую обработку астрофото, пока получается плохо. 5. Продолжить изучать Java и разработку мобильных приложений Ну и само собой текущая работа, она у меня сама за себя не сделается. Главное чтобы был комп и интернет, хоть дома, хоть
Некоторые смайлики так и не работают, вообще новые не совсем нравятся sorry_rt_48.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Надо докупить клубочков, буду вязать внучатам носочки и тапочки,из остатков пряжи хочу начать вязать крючком плед. Картина по номерам стоит ждет, надо начать и развивашки воспитаннику сделать. Может сможем выехать на дачу к маме, в лесу погуляем.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2020 09:51
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Плин... я английский почти бросила: не верю в себя, что смогу самостоятельно освоить на хорошем уровне.
Вот еще одно дело: поверить в себя и начать прыгать выше головы biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
*уйти в карантин с гдепапы sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.03.2020 09:26
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Надо докупить клубочков, буду вязать внучатам носочки и тапочки. Картина по номерам стоит ждет, надо начать и развивашки воспитаннику сделать. Может сможем выехать на дачу к маме, в лесу погуляем.
Хорошо, когда машина есть))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.03.2020 09:27
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Уже можно начинать петь с балконов?
А если серьезно, то можно много чего интересного сделать, прочитать то, на что не хватало времени, слушать любимую музыку, навести, наконец, порядок в доме, пробежать пару раз по потолку, убедительно подражать картине крик, ну и много чего интересного и созидательного)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*уйти в карантин с гдепапы
А что такого даёт полный уход с ГП?) Можно же совмещать)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
1. Убрать новогоднюю елку (это не шутка)
Вот это я понимаю...выдержка, так сказать cool_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Если получится больше свободного времени, то буду осваивать под руководством дочки фитбол.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Я за неделю на больничном пересмотрела все фильмы по подписке на IVI, в квартире чисто, у сына чуть "3" по географии не вышло, так с моей подачи разобрали весь курс географии с ним (весь учебник), теперь беремся за биологию...он уже в шоке о меня и от карантина. Мне надо срочно придумать себе занятие, чтобы я от него отстала biggrin_rt_40.png




Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр