загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Доброго вечера, дорогие форумчане!
Вот решила воспользоваться анонимной функцией, чтоб просто получить слова поддержки.
Навалилось как-то все и сразу. С молодым человеком расстались, на работе начались придирки и авралы, здоровье тут же радостно забарахлило.
Напишите что-нибудь ободряющее, а?
Я не хочу писать под основным ником, так как там несколько другой имидж, чересчур жизнерадостный, что ли.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сегодня пятница, забей на все и просто расслабься. Налей бокал вина, посмотри фильм. Завтра будет новый день. give-rose_rt_60.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сегодня пятница, забей на все и просто расслабься. Налей бокал вина, посмотри фильм. Завтра будет новый день.
поддерживаю! good2_rt_68.gif
а еще с утра двери нараспашку: морозного воздуха полной грудью хапните, посмотрите на небо, на снег... просто вокруг - жизнь прекрасна и продолжается вопреки всему! give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сегодня пятница, забей на все и просто расслабься. Налей бокал вина, посмотри фильм. Завтра будет новый день.
Завтра будет новый (рабочий) день. Ох уж эти придирки! Видать, это заразное заболевание... весенне-авитаминозное.
Посмотрела сегодня "О бедном гусаре замолвите слово". Хороший грустный фильм, его не смотрите)) Наша жизнь такая мелочно-букашечная, суета...
"Все пройдет, пройдет и это". Надеюсь, ободрила dance3_rt_84.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Если вино слабовато покажется, коньячок налей! smile_rt_40.png И не переживай, ты же молодая, красивая и все у тебя будет великолепно! smile_rt_40.png и Вообще, как могут придираться к такой хорошей девушке, всякие нехорошие начальники? smile_rt_40.png Молодого человека найдешь себе еще лучше!
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 10.02.2017 21:43
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго вечера, дорогие форумчане! Вот решила воспользоваться анонимной функцией, чтоб просто получить слова поддержки. Навалилось как-то все и сразу. С молодым человеком расстались, на работе начались придирки и авралы, здоровье тут же радостно забарахлило. Напишите что-нибудь ободряющее, а? Я не хочу писать под основным ником, так как там несколько другой имидж, чересчур жизнерадостный, что ли.
Плюньте на всё и не принимайте близко к сердцу.

налейте чаю и с пирожным попейте , посмотрите хорошее кино, пообщайтесь с друзьями по интернету, и т. д. и за будьте все неприятности живите улыбаясь.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго вечера, дорогие форумчане! Вот решила воспользоваться анонимной функцией, чтоб просто получить слова поддержки. Навалилось как-то все и сразу. С молодым человеком расстались, на работе начались придирки и авралы, здоровье тут же радостно забарахлило. Напишите что-нибудь ободряющее, а? Я не хочу писать под основным ником, так как там несколько другой имидж, чересчур жизнерадостный, что ли.

Вот! Это точно поможет smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если вино слабовато покажется, коньячок налей! И не переживай, ты же молодая, красивая и все у тебя будет великолепно! и Вообще, как могут придираться к такой хорошей девушке, всякие нехорошие начальники?
Может, я страшная, как смертный грех.
Но, спасибо, Валерий! blush_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может, я страшная, как смертный грех. Но, спасибо, Валерий!
человек не может быть страшен , не во внешности дело , у человека его красоту украшает душа и чувства.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Плюньте на всё и не принимайте близко к сердцу. налейте чаю и с пирожным попейте , посмотрите хорошее кино, пообщайтесь с друзьями по интернету, и т. д. и за будьте все неприятности живите улыбаясь.
Ох, да неохота никому настроение портить, а те, кто меня знают давно, сразу поймут, что что-то не так.
Это я про реальных друзей, а интернет , конечно все стерпит, да, но тоже не хочу людей пугать своим настроением...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мысли в голове забегали, кто же это у нас такой жизнерадостный захандрил.
Алкоголь не всем помогает, разве что на время действия мозги раскидает, а потом они опять в кучку соберутся и начнут мысли терзать...Лучше пофлуди с нами. Комедию какую-нибудь наиглупейшую посмотри...
"Всё проходит, и это пройдёт" и "завтра будет лучше, чем вчера" girl_pinkglassesf.gif
gitara.gif bayan.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может, я страшная, как смертный грех. Но, спасибо, Валерий!
Нет, ты красивая, я чувствую это! smile1_rt_40.png Пожалуйста, прекрасная незнакомка! smile_rt_40.png Нас не запугать плохим настроением! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 10.02.2017 21:50
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
человек не может быть страшен , не во внешности дело , у человека его красоту украшает душа и чувства.
Ну чувств уже нет, а если я налью вина , то буду мучиться вопросом, были ли они.
А душа, ну не знаю, мужчины обычно смотрят на другое.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Так обычно и бывает, всё разом. Нужно просто набраться терпения. Всё будет хорошо, просто очередные испытания)
Но мне кажется, Вы сильная и справитесь.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
немного для поднятия настроения , вложу ЮМОРА чуть.))))))


Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так ...опу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Напишите что-нибудь ободряющее, а?
Самое темное время - перед рассветом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нет, ты красивая, я чувствую это! Пожалуйста, прекрасная незнакомка!
Поддержка лестью, не встречала еще такого.
Но улыбнулась. Сквозь слезы.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну чувств уже нет, а если я налью вина , то буду мучиться вопросом, были ли они. А душа, ну не знаю, мужчины обычно смотрят на другое.
мне неважно какой человек пусть , самое главное это душа , ведь в душе все качества узнаёшь о человеке.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поддержка лестью, не встречала еще такого. Но улыбнулась. Сквозь слезы.
Я льщу только начальникам и то по большим праздникам! smile_rt_40.png А тут я Вас даже не вижу. smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так обычно и бывает, всё разом. Нужно просто набраться терпения. Всё будет хорошо, просто очередные испытания) Но мне кажется, Вы сильная и справитесь.
Кто-то красивой назвал, не видя, вы вот сильной.
Лена, спасибо, нет, я слабая. И жутко доверчивая дура, как оказалось.
Или влюбчивая ворона, как из мультика.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 

Для поднятия настроения biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Казань (автор поста) 10.02.2017 21:55
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр