загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Согрейте мое сердце- заполните душу теплом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Без взаимопонимания и взаимоуважения к друг другу , никакой жизни совместной и не будет, хоть тресни ничего не получиться.
А вот когда есть взаимопонимание и взаимоуважение к друг другу, тогда и семья счастливая и любовь будет царить в семье, и с-с , ну и т.д.

моё мнение такое .
Сергей, Россия, Сыктывкар, 48 лет
Сергей, Сыктывкар, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
У вас было много разочарований, поэтому вы сейчас так себя чувствуете. Но вы одна такая. Я вот долгое время ни с кем не встречалась, да и сейчас не так активна...
А время идет
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Последнее время даже нет желание с кем то встречаться вообще
У меня есть хороший знакомый. Он очень долго не мог отойти от развода, потому что очень любил жену. Она ушла к другому.
Он зарегистрировался на Мамбе, и ходил, и встречался. И говорил, вот я сходил на 30, 40, 50 свиданий, и так меня злило, что они все - не так и не то, что хотелось их ударить даже от злости и бессилия.
А потом встретил, и так, и то, и ту.

Поэтому всё равно встречайтесь. С теми, кто хоть немного заинтересовал. Пробуйте.
Хотя, сказать легче, конечно, чем сделать.)
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Сыктывкар писал:
А время идет
А секеса нет. haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы шутите? где вы таких находите? поделитесь опытом
Действительно haha_rt_56.gif Всем только с-с, а готовят, убирают, стирают они сам с усам. Уж про любовь молчу, никому не нужна
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да? Я вот уверена, что со своим мужчиной, мы два раздолбая.
Два раздолбая не смогут жить вместе, они раздолбают все вокруг не пощадив психики и нервов друг друга((( ищите не раздолбая и будет вам счастье
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Действительно Всем только секс, а готовят, убирают, стирают они сам с усам. Уж про любовь молчу, никому не нужна
Им нужна бесплатная давалка без обязательств, поскольку кризис, времени и денег лишних нет ухаживать (((
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 22.05.2017 07:59
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Действительно Всем только секс, а готовят, убирают, стирают они сам с усам. Уж про любовь молчу, никому не нужна
Были у меня отношения с мужчиной , полтора года..
Готовил великолепно , стирал , убирал..Душевная поддержка , забота..
Не было только с-са..Вернее по началу кое-как был..как выше сказали - полуимпотент..потом и вовсе сошло на нет..
И отношения закончились..
Я поняла , что стирать , готовить , убирать , разогревать и наполнять свою душу я могу сама..
А от мужчины я жду выполнения его мужских функций - с-с и зарабатывание денег..Все..
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Им нужна бесплатная давалка без обязательств,
Анекдот:

-У мужа в телефоне нашла номер -,,Бесплатный с-с". Позвонила, зазвонил мой телефон... lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Были у меня отношения с мужчиной , полтора года.. Готовил великолепно , стирал , убирал..Душевная поддержка , забота.. Не было только секса..Вернее по началу кое-как был..как выше сказали - полуимпотент..потом и вовсе сошло на нет.. И отношения закончились.. Я поняла , что стирать , готовить , убирать , разогревать и наполнять свою душу я могу сама.. А от мужчины я жду выполнения его мужских функций - секс и зарабатывание денег..Все..
Лена, у моей подруги было еще круче муж до фига зарабатывал но тоже в постели ноль, умный красивый богатый, но ноль, она ушла и до сих пор ищет такого же только не импотента, че то ей не везет(((
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Два раздолбая не смогут жить вместе, они раздолбают все вокруг не пощадив психики и нервов друг друга((( ищите не раздолбая и будет вам счастье
Очень даже живем вместе и очень даже комфортно. Дело в том, что каждый свое понятие в данную фразу вкладывает.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень даже живем вместе и очень даже комфортно. Дело в том, что каждый свое понятие в данную фразу вкладывает.
Значит вы шутите насчет раздолбайства друг друга)))или раздолбайство имеет разумные пределы
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Анекдот: -У мужа в телефоне нашла номер -,,Бесплатный секс". Позвонила, зазвонил мой телефон...
Ха-ха, муж за с-с не платит? А как же общий бюджет???
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Лена, у моей подруги было еще круче муж до фига зарабатывал но тоже в постели ноль, умный красивый богатый, но ноль, она ушла и до сих пор ищет такого же только не импотента, че то ей не везет(((
Из разговора двух девушек:
- Я сейчас встречаюсь с двумя парнями, так классно! Один такой внимательный, постоянно подарки дарит, сам красавчик, в любой тусовке - душа компании, когда по улице идём - столько завистливых взглядов.
- Слушай, подруга, а второй тебе зачем?
- А второй - не гей.
haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Из разговора двух девушек: - Я сейчас встречаюсь с двумя парнями, так классно! Один такой внимательный, постоянно подарки дарит, сам красавчик, в любой тусовке - душа компании, когда по улице идём - столько завистливых взглядов. - Слушай, подруга, а второй тебе зачем? - А второй - не гей.
Ха-ха)))))
Значит надо с геями дружить, чтобы не стыдно было по улице пройтись??? blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Лена, у моей подруги было еще круче муж до фига зарабатывал но тоже в постели ноль, умный красивый богатый, но ноль, она ушла и до сих пор ищет такого же только не импотента, че то ей не везет(((
Нам , женщинам , не угодишь..))) rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Успешный мужчина, успешен во всем.
Это уверенность.
Не верю я, что он мог заработать, но не дружил с с-сом. Значит дело в женщине.
Не было такой проблемы у меня.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Успешный мужчина, успешен во всем. Это уверенность. Не верю я, что он мог заработать, но не дружил с сексом. Значит дело в женщине. Не было такой проблемы у меня.
вы всех мериете собой и своим опытом?
вам мужа ее привести на испытания?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нам , женщинам , не угодишь..)))
ну да или нам не угодишь, или мужчинам не угодишь... вообщем сплошные разочарования blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Не верю я, что он мог заработать, но не дружил с сексом. Значит дело в женщине.
Ну ну..я посмотрю , как вы запоете , когда , не дай Бог , вам такой попадется..)))
Жизнь так многообразна..))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Согрейте мое сердце- заполните душу теплом " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр