загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это и к уреаплазме относится?
Уреаплазма тоже относится к условно-патогенной микрофлоре, то есть в определенных количества она присутствует в организме здорового человека, не вызывая никаких патологических изменений, и оказывает отрицательное воздействие только при значительном увеличении этого количества, причем не всегда по причине незащищеного полового акта.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
хирасе blink_rt_40.gif
чет с-са перехотелось совсем sad_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не рекомендации, просьбы, что я женщина - более уязвима в этом плане, прошу, как знак заботы обо мне и о наших отношениях...До этого была ориентирована на мнение мужчины, но мое здоровье - вещь принципиальная, это не выбор пирожного в кафе)
Выше вам дали отличный совет: посылать читать надписи на заборе, полностью согласна! При наличии доступной информации о любых аспектах человеческого здоровья смешно и неприлично полагаться на авось в данном вопросе. Кстати, по моим наблюдениям, мужчин, согласных с подобной точкой зрения, более чем достаточно. smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А в детском садике приходил местный психиатр/нарколог/детский психолог и много чего интересного рассказывал родителям про воспитание и отвечал на вопросы. И что теперь у нас продвинутый детсад?
А у нас в садике наркоманов среди детей средней группы нет, к чему нам наркологи? dntknw_rt_60.gif Непродвинутые, однако...
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 13.06.2017 20:50
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А у нас в садике наркоманов среди детей средней группы нет, к чему нам наркологи? Непродвинутые, однако...
он в одном лице как бы. просто работает он в поликлинике психиатром и наркологом в одном лице.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Уреаплазма тоже относится к условно-патогенной микрофлоре, то есть в определенных количества она присутствует в организме здорового человека, не вызывая никаких патологических изменений, и оказывает отрицательное воздействие только при значительном увеличении этого количества, причем не всегда по причине незащищеного полового акта.
вот именно вот это и этими же словами скажи мужику когда он полезет без резинки.
Увидишь его реакцию и практически резкий переход из состояния"всегда готов" в состояние "потом как нибудь" haha_rt_56.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
кстати, в России эпидемия ВИЧ
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
кстати, в России эпидемия ВИЧ
и когда началась?
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
и когда началась?
несколько лет как ВОЗ бьет тревогу

https://www.gazeta.ru/business/2016/07/14/9689903.shtml
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Аноним, а когда с мужем перестали предохраняться, тоже оба анализы сдавали?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вот именно вот это и этими же словами скажи мужику когда он полезет без резинки. Увидишь его реакцию и практически резкий переход из состояния"всегда готов" в состояние "потом как нибудь"
Алекс, я обычно читаю вас с удовольствием. Но вы, похоже, совсем не представляете, что делают с женской физиологией такие коротенькие и простые мысли как " только не аборт" и "гепатит В передается гораздо лучше чем ВИЧ".
Жаль, что не всем они приходят в голову вовремя.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
несколько лет как ВОЗ бьет тревогу https://www.gazeta.ru/business/2016/07/14/9689903.shtml
ха-а...несколько лет.Да тьху на тот воз. То пиндосская мутная контора. Тоже самое и гринпис. Пусть лучше тот воз своих пида.....э-э-э...с-суально неправильных лечит. Развели тут трип с гонореями разными.
Тот воз всю жизнь куда то бьет.ПРо голове пусть у себя постучат,клоуны smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо всем за высказанные мнения и умные советы! Но почему же мне выпадает постоянно шанс услышить кардинально другие мнения и на мои просьбы: что я делаю проблему из ничего, что тревожная, и даже однажды был выставлен диагноз - низкая самооценка?!) Может все-таки выскажутся форумчане с отличным от большинства мнением, обещаю быть толерантной, и честно над самооценкой работаю.
когда увидела топик, вспомнилось вот это обсуждение https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic18078/ Почитайте, там вроде есть о, о чем вы просите - другие мнения.
Насчет того, что вы слышите другие ответы... Я справку не прошу, информирую, что для меня этот шаг обязателен. И если мужчине это условие не подходит - имеет право, пусть идёт своей дорогой и "любит на доверии" ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Роман, Россия, Москва писал:
Аноним, а когда с мужем перестали предохраняться, тоже оба анализы сдавали?
Роман, а вы с какой целью интересуетесь? Пофлудить пытаетесь?)
А если серьезно, тогда тоже надо было, заразилась папиломой( Оказывается, в Европе всем девушкам, до начала половой жизни, делают бесплатную обязательную прививку от этой условнопатогенной бяки...
Яков, Беларусь, Калинковичи, 53 года
Яков, Беларусь, Калинковичи, 53 года.
 
Какой срок годности у справок? umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ха-а...несколько лет.Да тьху на тот воз. То пиндосская мутная контора. Тоже самое и гринпис. Пусть лучше тот воз своих пида.....э-э-э...сексуально неправильных лечит. Развели тут трип с гонореями разными. Тот воз всю жизнь куда то бьет.ПРо голове пусть у себя постучат,клоуны
Не волнуйтесь, у нас все передается как раз "с-суально правильно". И очень активно.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алекс, я обычно читаю вас с удовольствием. Но вы, похоже, совсем не представляете, что делают с женской физиологией такие коротенькие и простые мысли как " только не аборт" и "гепатит В передается гораздо лучше чем ВИЧ". Жаль, что не всем они приходят в голову вовремя.
да понимаю я все это.Читал ...да и спрашивал кой че непонятное. Немного разбираюсь smile_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда увидела топик, вспомнилось вот это обсуждение https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic18078/ Почитайте, там вроде есть о, о чем вы просите - другие мнения. Насчет того, что вы слышите другие ответы... Я справку не прошу, информирую, что для меня этот шаг обязателен. И если мужчине это условие не подходит - имеет право, пусть идёт своей дорогой и "любит на доверии" ))
clapping_rt_80.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да понимаю я все это.Читал ...да и спрашивал кой че непонятное. Немного разбираюсь
Ок, а то я совсем расстроилась give-rose_rt_60.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не волнуйтесь, у нас все передается как раз "сексуально правильно". И очень активно.
о как blink_rt_40.gif
че за жизнь настала sad_rt_40.png Уже и на улице к миленькой мадам не подкатишь.Только подкатишь и тут сразу мысль- а вот тебе счас вирус кой куда залезет и бушь потом с распухшим ходить. И ты так почешь репу,подумаешь и пойдешь читать Танюхину ветку про вялых мужиков smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр