загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я человек общительный, самих знакомств не боюсь, поэтому на каждого строить планы невозможно. Эта симпатия началась с переписки и усилилась после встреч. Я не очень хочу обсуждать саму ситуацию. Меня больше раздражает моё неумение всё это быстро отпустить.
Само ваше неумение отпустить показывает, что душа жива. Это очень ценно, особенно после того, что пришлось пережить в жизни. Примите это как положительное свойство вашей личности, как показатель того, что вы можете симпатизировать, влюбляться и переживать сильные эмоции. В зрелом возрасте не всем это дано. Когда встретиться подходящий человек, будут взаимные чувства. А этот человек был просто не ваш.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вариант 1: дорогая парикмахерская и отличный косметолог очень хорошо восстанавливают душевное равновесие или банька с масочками Вариант 2: берете пару адекватных подружек, бутылочку вина, листок, ручку. Пишете в две колонки хорошие и плохие качества/привычки понравившегося мужчины. Плохого конечно не будет, поэтому открываете вино, обсуждаете объект любви с подружками. Все хорошие качества развиваете до такой степени, чтобы их можно было перенести в колонку плохих. Представляете, как бы вы
Не поверите: это опробовано. Минусы даже без подружек нашла. Из тех, что увидела. Для меня они оказались некритичны по сравнению с плюсами. Не по количеству, а по качеству. Я же тоже неидеальная.
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Само ваше неумение отпустить показывает, что душа жива. Это очень ценно, особенно после того, что пришлось пережить в жизни. Примите это как положительное свойство вашей личности, как показатель того, что вы можете симпатизировать, влюбляться и переживать сильные эмоции. В зрелом возрасте не всем это дано. Когда встретиться подходящий человек, будут взаимные чувства. А этот человек был просто не ваш.
И у меня такое было после полгода общения,очень переживала.Я с вами согласна,что у нас на самом деле жива душа,мы способны влюбляться,переживать.Просто не встретился наш человек.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я имею ввиду - черствость к восприятию боли.. Просто уже с опытом научаешься умом контролировать эмоции..появляется здоровый цинизм..
+1
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот поэтому я не допускаю долгого виртуального общения..День - другой попереписывались - и в реал.. А так , за два месяца , столько можно себе напланировать..А человек просто развлекался от скуки..)))
Поддерживаю.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2017 13:39
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Вообще однозначно затягивать виртуальное общение не стоит. Пару дней переписки,если человек интересен, далее телефонное общение пару дней и если обоюдная симпатия,- то встреча.
А за два месяца будь здоров сколько себе можно нафантазировать и привязаться к человеку.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня больше раздражает моё неумение всё это быстро отпустить
Перестаньте думать о том, как бы это быстрее отпустить. И оно само незаметно для Вас пройдет) если нужно для этого переключиться - займите себя чем-то, мне например мало помогало (кроме работы 20 ч в сутки ).
У меня работало только одно - примите как данность, что сейчас Вам плохо/ страдаете/ больно. Не боритесь, примите. И оно спокойно уйдет.
Совсем быстро забыть не получится того, кто реально тронул сердце, если Вы настолько восприимчива.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2017 13:37
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемый аноним!
Я тоже пережила подобную ситуацию, мне помогло полное удаление контактов и переписки, т.к. слишком красиво и многообещающе...
Я думаю, что полностью контролировать "процесс" невозможно, но уже знаю, что может меня влюбить в мужчину, и что надо верить не словам, а анализировать поступки человека...
Удачи вам!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и что надо верить не словам, а анализировать поступки человека...
good2_rt_68.gif
он что-то сделал, кроме слов?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемый аноним! Я тоже пережила подобную ситуацию, мне помогло полное удаление контактов и переписки, т.к. слишком красиво и многообещающе... Я думаю, что полностью контролировать "процесс" невозможно, но уже знаю, что может меня влюбить в мужчину, и что надо верить не словам, а анализировать поступки человека... Удачи вам!
Мне ничего красивого не обещали, лапшу не вешали, вполне адекватный мужчина.
Проявления обычной вежливости были, а какие от него могут быть поступки, если это он мне понравился, а не я ему?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Перестаньте думать о том, как бы это быстрее отпустить. И оно само незаметно для Вас пройдет) если нужно для этого переключиться - займите себя чем-то, мне например мало помогало (кроме работы 20 ч в сутки ). У меня работало только одно - примите как данность, что сейчас Вам плохо/ страдаете/ больно. Не боритесь, примите. И оно спокойно уйдет. Совсем быстро забыть не получится того, кто реально тронул сердце, если Вы настолько восприимчива.
А, наоборот, я думаю, что так нельзя и это неправильно. Вы точно сказали, принять сами переживания как данность не пробовала. Спасибо.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Точно. Я тоже против долгого общения. Интересно? Пару фраз, договорились встретились, и можно либо расходиться либо глубже отношения.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Карочи,любовь сама направит
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А потом к Малахову на передачу
sarcastic_rt_50.gif с моего района 3 семьи уже побывали там
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня так тоже было, но я сделала это стимулом работать над собой так, чтобы "дорасти" до того, кто не заинтересовался.
А мне вот скоро на пенсию cray_rt_62.gif , а я никак не "вырасту"... Всю жизнь нравятся не те и я - не тем... Один раз только и совпало, да и то пришлось прервать, потому что была замужем. Как Вам удалось дорасти?)) Наверное, какая-то особенная психотерапия на характер...))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне ничего красивого не обещали, лапшу не вешали, вполне адекватный мужчина. Проявления обычной вежливости были, а какие от него могут быть поступки, если это он мне понравился, а не я ему?
1) Его контакты в топку. Окончательно и бесповоротно. Без права переписки. У мужиков есть такая техника - "санчас". 2-3 недели они делают что угодно (пьют, бегают, качают пресс, встречаются каждый день с новой подружкой) - что угодно чтобы ни одного даже намёка на контакт с бывшей, ни звонком, ни смс, ни встречей. Полный и абсолютный игнор. Один раз пробовала сама. Помогает как бабка отщепившаяся..
2) Если хотите найти форель, не стоит копаться в бочке с селедкой.
3) В море много рыбы.

Это мои жизненные принципы на некоторые ситуации. Делюсь.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне вот скоро на пенсию , а я никак не "вырасту"... Всю жизнь нравятся не те и я - не тем... Один раз только и совпало, да и то пришлось прервать, потому что была замужем. Как Вам удалось дорасти?)) Наверное, какая-то особенная психотерапия на характер...))
Сейчас подумаю umnik2_rt_46.gif
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Вы знаете, это ведь не сложно, стать такой, какую хотел бы видеть мужчина рядом с собой. Становлюсь такой, на время или навсегда и смотрю как мне это нравится. И ему. И потом выбираю, он или я. Вернее, между тем, какая я с ним и тем, какая я сама по себе. То есть уже Я выбираю, а не он. Выбираю себя, как правило wink_rt_40.png Так что проблема у меня точно та же, что и у вас. Но, в отличие от ТС я уже спокойно отпускаю "убогого" на все четыре стороны biggrin_rt_40.png в этом и заключался смысл моего совета: стать лучше и затем уже будет легко отпустить из головы неподходящего мужчину. Если он не подходит ЕЙ. А не она ему.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
А как в детсве дружили а потом чуть ли не вены резать? Ни чего не изменилось искать свою ответную любовь. Главное второй раз ошибку не совершать и не соглашаться на меньшее чем азаимная любовь.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
зачем он столько времени тратил?
Возможно, что-то произошло. Вы что-то сказали или сделали, что ему могло не понравиться.
Если у Вас есть друг мужчина, дайте ему почитать переписку, и он Вам, скорее всего, объяснит.

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Если нам суждено распроститься — я буду готова,
Что, вполне вероятно — мы оба с тобою безумцы!
Приготовь для меня напоследок обидное слово,
Чтоб не очень хотелось-то мне, уходя, обернуться.

Не сердись на такое: не будь я готова к разлукам,
То сидела бы дома одна до скончания века.
Черт возьми, ты хоть знаешь какая большая наука —
Отпускать навсегда уходящего прочь человека?!

Не ругай меня, слышишь? Все это от сильного чувства!
Лишь оно-то меня от тоски и унынья спасает.
Черт возьми, ты хоть знаешь какое большое искусство?
Быть готовой к потерям, но верить, что их не бывает.

Ах Астахова
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр