загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тут сам факт продажи телефона неизвестного происхождения фигурирует в большей степени,остальное вода.
Ну значит Людмила точно как в воду глядела, приводя пример некорректного вопроса... wacko_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Конечно!!! Тут же все такие правильные, соблюдают законы и тд.
знаешь...не в законе дело. А в установках,правилах.
Как вы блин этого понять не можете.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Извините, отвлеклась на ужин. Телефон я НЕ продала, а отдала. С ребёнком ещё раз проведена беседа. Мир всем вам и добра в этот чудесный вечер. give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вы слышите звон,да ни знаете где он...мне то какой прикол доказывать и зачем..мнение оно и в африке мнение... вы за клевету мне пригрозили,так доказывайте. в общем повестка в суд, я буду ждать её.
Грозила???? sarcastic_rt_50.gif
Если напоминание о статье - это грозить, то Вы тогда ТС органами опеки несколько раз тут уже грозили...Она тоже ждет вызова от Вас и от органов опеки на ковер... haha_rt_56.gif
И это Вы батенька слышите звон да не знаете, где он.
Информация- напоминание и угроза - не одно и тоже . Или Ваши наезды это не угрозы а мои напоминания - это угроза...fool_rt_58.gif Вот если бы я сказала "Я на Вас в суд подам" - это другое дело...Эх, "юрист" Вы наш... biggrin_rt_40.png
Видать, я очень страшно пишу, что мои слова как угроза звучат... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.07.2017 20:41
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну значит Людмила точно как в воду глядела, приводя пример некорректного вопроса...
в воду не в воду,а вот прикрывающих полно оказалось...А потом удивляемся откуда преступники,особенно там ,где и не подумаешь, полная и благополучная семья.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Айфон " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр