загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Сам телефон продам за символическую цену на Авито. На вид он новый, но мне он не нужен. - это что?
Это начало беседы...и только.
А так, Вы тут тоже уже согрешили не раз, на костер вместе пойдете есичо: гордыня - тяжкий грех, не суди - да не будешь судим, и с точки зрения земной буквы закона статья о клевете по Вас плачет:
Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
нет, родитель априори просто родитель.а с чего бы вы правду говорите и с чего бы нам вам верить.
ни вам, ни нам не надо. А вот родителю своему ребенку - надо!
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Самое главное - это доверять своему ребенку! Помню, в классе пятом, я у парты подобрала калькулятор чей-то. Уроки уже были закончены, отдать учительнице почему-то не хватило ума, так и понесла домой. Родители увидели в рюкзаке, и понеслось, украла, воровка, выпороли. Так и не поверили, тому, что я мямлила. 20 прошло, а так и не вдолбить,что неправы были, не верят.
Как жаль, что вот так cray_rt_62.gif Не дай бог мне когда-то так поступить с моим ребенком... girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это начало беседы...и только. А так, Вы тут тоже уже согрешили не раз, на костер вместе пойдете есичо: гордыня - тяжкий грех, не суди - да не будешь судим, и с точки зрения земной буквы закона статья о клевете по Вас плачет: Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести ме
Эдита этого хватит следователю для продолжения!!!
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
тоже ясно...значит за.
dance3_rt_84.gif

С удовольствием разочарую вас еще раз girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это начало беседы...и только. А так, Вы тут тоже уже согрешили не раз, на костер вместе пойдете есичо: гордыня - тяжкий грех, не суди - да не будешь судим, и с точки зрения земной буквы закона статья о клевете по Вас плачет: Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести ме
smile_rt_40.png докажите клевету? я жду повестки в суд.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Эдита этого хватит следователю для продолжения!!!
Вас в прошлой жизни случайно не Лаврентий Берия звали? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вас в прошлой жизни случайно не Лаврентий Берия звали?
я жду повестки в суд....удачиии.. не будьте пустословкой.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
докажите клевету? я жду повестки в суд.
Утютютютю..... nono_rt_50.gif Это Вы сначала докажите то, что вменяете ТС и её сыну... Иначе, это клевета. rtfm_rt_52.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я вот читаю и думаю, а вопрос "а вы не дурачок случайно?" нарушает правила форума или нет?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я вот читаю и думаю, а вопрос "а вы не дурачок случайно?" нарушает правила форума или нет?
а Вас это сильно останавливает? ))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Утютютютю..... Это Вы сначала докажите то, что вменяете ТС и её сыну... Иначе, это клевета.
вы слышите звон,да ни знаете где он...мне то какой прикол доказывать и зачем..мнение оно и в африке мнение... вы за клевету мне пригрозили,так доказывайте. в общем повестка в суд, я буду ждать её.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а Вас это сильно останавливает? ))
Конечно!!! Тут же все такие правильные, соблюдают законы и тд.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я жду повестки в суд....удачиии.. не будьте пустословкой.
Пустослов - ВЫ. Накидали здесь фантазий своих попиариться, и святого и себя чтобы на их фоне построить а теперь ещё с больной головы на здоровую стрелки переводите...Докажите факт воровства и продажи КРАДЕННОГО айфона., потом и хорохорьтесь...А то пока кроме ПУСТЫХ обвинительных СЛОВ и битья себя в грудь, как хорошо Вас мама воспитала - ничего... haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я вот читаю и думаю, а вопрос "а вы не дурачок случайно?" нарушает правила форума или нет?
Если вы это Дмитрию - то это переход на личности. Я проверяла secret_rt_44.gif А если он вам - то не нарушает, просто срывает маски и троллит. Просто троллит и все, а так ничего плохого не делает dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Конечно!!! Тут же все такие правильные, соблюдают законы и тд.
валите а меня, скажите я разрешил))
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Конечно,но проблему она решила и написала Продам.
Юлия, похоже, Вы в который раз передёргиваете.
Продавать ТС собиралась вначале.

Последнее сообщение от автора было:
ВСЕМ СПАСИБО. ВОПРОС С АЙФОНОМ РЕШЕН. ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ

Предыдущее, где упоминалась продажа за 40 минут до него - в сослагательном наклонении.
Он не знал бы, что я продала телефон.

Я бы не стал утверждать, что решение ТС - в продаже.

Да, я обратил внимание, что Вы просмотрели мою анкету и отметили, что не хотите общаться gun2_rt_76.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
вменяете ТС и её сыну
smile_rt_40.png я для слепонемыхглухих повторяю...я не знаю происхождение данного телефона, но не отрицаю того факта что он криминальным прошлым. nono_rt_50.gif так что не стоит снова переворачивать весь смысл сказанного. Тут сам факт продажи телефона неизвестного происхождения фигурирует в большей степени,остальное вода.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пустослов - ВЫ. Накидали здесь фантазий своих попиариться, и святого и себя чтобы на их фоне построить а теперь ещё с больной головы на здоровую стрелки переводите...Докажите факт воровства и продажи КРАДЕННОГО айфона., потом и хорохорьтесь...А то пока кроме ПУСТЫХ обвинительных СЛОВ и битья себя в грудь, как хорошо Вас мама воспитала - ничего...
я жду повестки! всё. больше разговора не будет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Предупреждение модератора: Дочитала до страницы, где автор просит закрыть тему. Всем спасибо, и...
расходимся по другим веткам)) give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Айфон " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр