загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
1)я у порога школы нашел 1500 - так я две недели терроризировал нянечек и учителей - не терял ли какой ребенок деньги 2) мой клиент нашел портмоне с документами, деньгами, картами и визитками хозяина. Позвонил хозяину - забирай (без вознаграждения, просто так). Приехали опера. Моего клиента год дергали.
с документами и похлеще бывает. батя нашёл права, приехали мардовороты и чуть не грохнули его.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Да выкинул парнишка симку и тел почистил от фото и контактов.Далеко пойдет, молодей ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Вот и минус прилетел,Спасибо
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Ещё один,Гульчитай откройте личико
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
1)я у порога школы нашел 1500 - так я две недели терроризировал нянечек и учителей - не терял ли какой ребенок деньги 2) мой клиент нашел портмоне с документами, деньгами, картами и визитками хозяина. Позвонил хозяину - забирай (без вознаграждения, просто так). Приехали опера. Моего клиента год дергали.
Фига се. Не знала, что так бывает...

Я всегда возвращаю все, что можно вернуть. Радуюсь, что доброе дело сделала. Оказывается, надо еще радоваться, что жива-здорова осталась...
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да выкинул парнишка симку и тел почистил от фото и контактов.Далеко пойдет, молодей
От меня минус.
Вы так уверены, что парень в 10 лет сумеет начисто вычистить iPhone?
С которым не сталкивался?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ещё один,Гульчитай откройте личико
это про минус?
это моё
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот и минус прилетел,Спасибо
Я вполне понимаю, что работа в инспекции по делам несовершеннолетних накладывает отпечаток.

Но именно из-за такого подхода и навешвают, судя по прессе, чужие дела
Сообщение отредактировал Oлег, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2017 18:51
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот и минус прилетел,Спасибо
От меня тоже.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
От меня минус. Вы так уверены, что парень в 10 лет сумеет начисто вычистить iPhone? С которым не сталкивался?
Удалить вызовы и фото наверное не составит труда, про остальное я не утверждала.Да и симку выкинуть
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да выкинул парнишка симку и тел почистил от фото и контактов.Далеко пойдет, молодей
Телефон новый. Там вряд ли были контакты. И айфон не вычистить десятилетнему подростку начисто. Все равно остается инфа.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
1)я у порога школы нашел 1500 - так я две недели терроризировал нянечек и учителей - не терял ли какой ребенок деньги 2) мой клиент нашел портмоне с документами, деньгами, картами и визитками хозяина. Позвонил хозяину - забирай (без вознаграждения, просто так). Приехали опера. Моего клиента год дергали.
Случай был возврата барсетки хозяину.Две девчонки нашли вечером барсетку,там документы,записная книжка,решили вернуть ,нашли его номер тел,как-то,договорились о встрече,он приехал,правда с ментами,у него ее украли из машины,выбив стекло,все забрали ценное и выкинули.Вот так))),делай людям добро)))
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Удалить вызовы и фото наверное не составит труда, про остальное я не утверждала.Да и симку выкинуть
Да плевать, утверждали Вы или нет.
Вы, сотрудник госслужбы, демонстративно отвергаете презумпцию невиновности.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
От меня минус. Вы так уверены, что парень в 10 лет сумеет начисто вычистить iPhone? С которым не сталкивался?
smile_rt_40.png дети и не такое умеют делать с электроникой. вы в 2 года песок небось ели,а щас в 2 года компы включают и ютуб)
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Я вполне понимаю, что работа в инспекции по делам несовершеннолетних накладывает отпечаток.
Я там консультант и не надо вещать ярлыки.Не дай бог Вам видеть матерей которые хоронят детей которых убивали их"мальчики хорошие которые начинали с чужих телефонов".А я таких видела.Мне удивила наивность хорошей мамы "пофиг где взял,продам"
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да выкинул парнишка симку и тел почистил от фото и контактов.Далеко пойдет, молодей
не переживайте.от меня +..но он увы на карму не повлиял.проверил.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне удивила наивность хорошей мамы "пофиг где взял,продам"
swoon2_rt_68.gif
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я таких видела. Мне удивила наивность хорошей мамы "пофиг где взял,продам"
Хорошие мамы - все наивные, всегда. И дети их всегда самые лучшие. Независимо ни от чего.
Тем не менее, посколку они сами стараются держать руку на пульсе, непредвиденные обстоятельства могут заставить растеряться. И что? Мама от этого становится плохой?

Вы меня поражаете!
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Да плевать, утверждали Вы или нет. Вы, сотрудник госслужбы, демонстративно отвергаете презумпцию невиновности.
Это моё мнение,и госструктура моя к МВД не ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Айфон " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр