загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Для меня это такой, очень серьёзный вопрос... Все мы люди, живые, время от времени у нас случаются некультурные самопроизводные звуки из организма (пук, отрыжка). Я всегда переживаю по этому поводу, если начинаю отношения с мужчиной. А иногда же бывает, раздует живот в неподходящий момент swoon2_rt_68.gif
Или такие моменты: дошло до близости, выходные вдвоём... я по большому терплю... Ну не могу я... Неудобно надолго отлучаться...
Что делать? Ведь так тоже нельзя, терпеть и держать в себе!
Понимаю, что без флуда тут не обойтись, но вопрос открыт! Особенно как надолго отлучаться в туалет при выходных романтиках??? Может какая фраза? Я же не могу сказать "милый, я какать"... dash1_rt_102.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Уважаемый Аноним! Вы серьёзно хотите эти вопросы обсуждать на форуме? В публичном интернет-пространстве? Сами не справляетесь с такими деликатными моментами, да? Вы какие советы ожидаете здесь услышать по Вашему вопросу?

P.S: немного в шоке от последних анонимных тем на форуме.. так хочется в такие моменты цензуру включить..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Конечно, это проблема) Мужчина то ведь такое существо, ходит в туалет исключительно бабочек выпускать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2017 12:36
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Уважаемый Аноним! Вы серьёзно хотите эти вопросы обсуждать на форуме? В публичном интернет-пространстве? Сами не справляетесь с такими деликатными моментами, да? Вы какие советы ожидаете здесь услышать по Вашему вопросу? P.S: немного в шоке от последних анонимных тем на форуме.. так хочется в такие моменты цензуру включить..
good2_rt_68.gif Пора
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Весна, Россия, Москва писала:
Сами не справляетесь с такими деликатными моментами, да?
Справлялась бы - не писала
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Для меня это такой, очень серьёзный вопрос... Все мы люди, живые, время от времени у нас случаются некультурные самопроизводные звуки из организма (пук, отрыжка). Я всегда переживаю по этому поводу, если начинаю отношения с мужчиной. А иногда же бывает, раздует живот в неподходящий момент Или такие моменты: дошло до близости, выходные вдвоём... я по большому терплю... Ну не могу я... Неудобно надолго отлучаться... Что делать? Ведь так тоже нельзя, терпеть и держать в себе! Понимаю, что бе
Мдя umnik2_rt_46.gif а вы правда считаете, что мужчина не в курсе данных физиологических процессов?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, это проблема) Мужчина то ведь такое существо, ходит в туалет исключительно бабочек выпускать Не парьтесь)
dntknw_rt_60.gif
blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина то ведь такое существо, ходит в туалет исключительно бабочек выпускать
Наталия, вы не поверите!!! smile_rt_40.png
good2_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Для меня это такой, очень серьёзный вопрос... Все мы люди, живые, время от времени у нас случаются некультурные самопроизводные звуки из организма (пук, отрыжка). Я всегда переживаю по этому поводу, если начинаю отношения с мужчиной. А иногда же бывает, раздует живот в неподходящий момент Или такие моменты: дошло до близости, выходные вдвоём... я по большому терплю... Ну не могу я... Неудобно надолго отлучаться... Что делать? Ведь так тоже нельзя, терпеть и держать в себе! Понимаю, что бе
За день До, secret_rt_44.gif примите сульфат магния................. Только весь день дома придется провести)) beach_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Справлялась бы - не писала
Ну что вам посоветовать? umnik2_rt_46.gif
Ставьте, что ли, клизму перед свиданием, не жри.., не кушайте то есть, Лоперамиду примите. Заодно и не пейте. Ещё какие проблемы есть? Туфли не страшно снимать , руки поднимать, ещё чего? В то мы и на этот случай рецептик найдем.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Для меня это такой, очень серьёзный вопрос... Все мы люди, живые, время от времени у нас случаются некультурные самопроизводные звуки из организма (пук, отрыжка). Я всегда переживаю по этому поводу, если начинаю отношения с мужчиной. А иногда же бывает, раздует живот в неподходящий момент Или такие моменты: дошло до близости, выходные вдвоём... я по большому терплю... Ну не могу я... Неудобно надолго отлучаться... Что делать? Ведь так тоже нельзя, терпеть и держать в себе! Понимаю, что бе
Мужчины думают, что девушки не какают... sarcastic_rt_50.gif

Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наталия, вы не поверите!!!
Яяяя?????? Я наивная чукотская девушка, я поверю всему)))))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Совет автору по теме: какайте на здоровье. Точка. biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Для меня это такой, очень серьёзный вопрос... Все мы люди, живые, время от времени у нас случаются некультурные самопроизводные звуки из организма (пук, отрыжка). Я всегда переживаю по этому поводу, если начинаю отношения с мужчиной. А иногда же бывает, раздует живот в неподходящий момент Или такие моменты: дошло до близости, выходные вдвоём... я по большому терплю... Ну не могу я... Неудобно надолго отлучаться... Что делать? Ведь так тоже нельзя, терпеть и держать в себе! Понимаю, что бе
Боже, что за детский сад!
blink_rt_40.gif
Он же видел уже вас без одежды, или вы тоже в парандже с дырками и под одеялом?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
такое впечатление, что кто-то просто стебется данными темами. Хо хо хо!
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Справлялась бы - не писала
Ну дык Вы мужчину и попросите помочь Вам справитьсяwink_rt_40.png Или Вы именно от форума помощи ждёте в этом деле? wink_rt_40.png))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
по теме - не держите в себе. Так и скажите ему - не могу больше держать в себе. И удалитесь.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
rofl_rt_56.gif
Так и думала, что здесь обязательно будут ответы lol_rt_40.png причем именно такие

Гуляла по форумам и как-то попалось письмо молодой девушки, типа "мне 18 лет. Мой парень приходит ко мне в гости бывает на ВЕСЬ день и ни разу не сходил еще в туалет. Так было уже много раз, он ни разу за все время общения не отлучился! Меня это пугает все больше. Что с ним не так? Может он извращенец? Помогите, он мне очень нравится, но этот момент сильно напрягает".

Так что тема обширная, и на все возраста )))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.07.2017 12:53
Инесса, Россия, Чебоксары, 58 лет
Инесса, Чебоксары, 58 лет.
 
"Очаровательные" темы поднимаются на форуме. То ли ещё будет😆
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Так и думала, что здесь обязательно будут ответы причем именно такие Гуляла по форумам и как-то попалось письмо молодой девушки, типа "мне 18 лет. Мой парень приходит ко мне в гости бывает на ВЕСЬ день и ни разу не сходил еще в туалет. Так было уже много раз, он ни разу за все время общения не отлучился! Меня это пугает все больше. Что с ним не так? Может он извращенец? Помогите, он мне очень нравится, но этот момент сильно напрягает"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Он наверное и не догадывается, бедный, зачем у Вас в туалете унитаз... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Про физиологию и стеснения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр