загрузка
Страницы:
1
2
3
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да, Эдтиа...Тоже терпеть не могу подобные высказывания " Вот так ему ( ей) и надо! Это бумерангом вернулось!". Очень для меня примитивные рассуждения. С ужасом наблюдаю, как люди про это чуть ли не с упоением и со злорадством рассказывают. Неприятно...
Неприятно не читайте
Я спрашивала у форумчан совет что делать, а не про ваши эмоции по поводу моих мыслей про мою ситуацию
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да уж , тот смотрю еще советчик: Делай то что хочешь, Не делай того что не хочешь.....Дураки ему еще за это деньги платят, за то что им говорят то , что и хотят сами услышать.Нормально чувачок устроился.
Дядька еврейский, с юмором, здравым смыслом и харизмой, несколько лет где-то в театральном училище отучился. Поэтому и популярен. В общем, как и везде, послушать можно, но наличие своих мозгов в качестве анализатора никто не отменял.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Уважаемая автор, я больше чем уверена что все у Вас будет хорошо. Все у вас сложится, встретится вам нормальный мужчина, и через некоторое время( а может быть и годы) вы всю эту ситуацию будете просматривать с другой стороны и улыбаясь...В целом-я вам хочу сказать, не смотря на впши переживания, вы вышли практически сухой из воды. Просто так такие испытания по жизни не даются- вы стали мудрей, сдержанней, и начали анализировать ситуации...и я больше чем уверена-больше у вас не случится "б
Спасибо. Поняла.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Дядька еврейский, с юмором, здравым смыслом и харизмой, несколько лет где-то в театральном училище отучился. Поэтому и популярен. В общем, как и везде, послушать можно, но наличие своих мозгов в качестве анализатора никто не отменял.
Жулиман чистой воды.Из разряда ясновидящих в седьмом поколении.Делают деньги на несчастии людей, у которых водятся деньги.С его габаритами - лес валить, а он по психологии лапшичку вешает.Мило, но скучно
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Жулиман чистой воды.Из разряда ясновидящих в седьмом поколении.Делают деньги на несчастии людей, у которых водятся деньги.С его габаритами - лес валить, а он по психологии лапшичку вешает.Мило, но скучно
Жулики - это другие. Вот, девочка у меня знакомая, подростком знала ее еще, болтушка и балаболка. Сейчас на картах Таро гадает. По отзывам, сбывается мало что, но клиенты всегда в наличии. Одни недалекие барышни отвалятся, другие прибьются. Вот это-мошенничество. И реально бесит. А там-человек со специальным образованием, жизненным опытом, взглядом на мир проводит массовые консультации. Кому это мешает? Думаю, что помогает кому-то точно.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Жулики - это другие. Вот, девочка у меня знакомая, подростком знала ее еще, болтушка и балаболка. Сейчас на картах Таро гадает. По отзывам, сбывается мало что, но клиенты всегда в наличии. Одни недалекие барышни отвалятся, другие прибьются. Вот это-мошенничество. И реально бесит. А там-человек со специальным образованием, жизненным опытом, взглядом на мир проводит массовые консультации. Кому это мешает? Думаю, что помогает кому-то точно.
Вот слушаю как он на радио говорил.Чистой воды беседа.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Год назад познакомились с мужчиной. Начали встречаться. Очень все быстро закрутилось. Каждый день хотел меня видеть. Цветы курьерами на работу. У подъезда ждал меня с цветами. Переписка, звонки. Практически каждый час так или иначе были с ним на связи. Секс сначала не очень. Я решила что переволновался. Оказались небольшие проблемы со здоровьем и "отвычка" ( вот есть привычка а есть когда отвык и организм адаптировался). Раскачала его. Вошли во вкус. По 2-3 раза в день. Ураган просто.
я конечно не женщина, но будь все зеркально - Кидать!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а жена то этого типа в чем виновата, ей то за что такие бумеранги? что делать- не связываться с женатым, не то себе бумеранги прилетят
Жена ЗППП собирает от этого "мужа". Вот и причина выкидыша.
Аноним может думает, что только ей цветы курьером?
Как же. Такие на 1-2 -х никогда не останавливаются.
Просто надоела новая пассия, вот и вернулся вспомнить прежнюю романтику.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Неприятно не читайте Я спрашивала у форумчан совет что делать, а не про ваши эмоции по поводу моих мыслей про мою ситуацию
Я бы немного пояснила бы эту тему Вам, но не стану. Лень, знаете ли. Да и Эдита очень хорошо развернула это слово " Бумеранг". А эмоции...нет...Это отторжение. Не очень мне приятны люди, которые считают себя избранными, что из-за него все непременно будут наказанными.
Игорь, Россия, Новосибирск, 55 лет
Игорь, Новосибирск, 55 лет.
 
А правило бумеранга есть! Добро вернется добром, а зло злом. Даже спустя года...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я бы немного пояснила бы эту тему Вам, но не стану. Лень, знаете ли. Да и Эдита очень хорошо развернула это слово " Бумеранг". А эмоции...нет...Это отторжение. Не очень мне приятны люди, которые считают себя избранными, что из-за него все непременно будут наказанными.
Я про ваши эмоции и ваше отношение ко мне (нравлюсь вас или не нравлюсь) не спрашивала. Перечитайте ещё раз первое сообщение темы. Ответы на свои вопросы я получила от других форумчан. За что им и спасибо. Не флудите в теме пожалуйста по поводу ваших нравятся-не нравятся.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я про ваши эмоции и ваше отношение ко мне (нравлюсь вас или не нравлюсь) не спрашивала. Перечитайте ещё раз первое сообщение темы. Ответы на свои вопросы я получила от других форумчан. За что им и спасибо. Не флудите в теме пожалуйста по поводу ваших нравятся-не нравятся.
Значит Вы тему неправильно сформулировали.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Прочитала Вашу тему. Вы сколько времени потеряли на этом юноше?
Еще хотите?
Мужчина этот гад.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Значит Вы тему неправильно сформулировали.
Все кроме вас поняли вопросы в моей теме правильно. И комментируют именно по теме. И советы по теме дают.

Про формулировки и какие люди вам нравятся-не нравятся вы вполне можете обсудить с Эдиной в привате раз уж вы с ней солидарны в этом вопросе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Прочитала Вашу тему. Вы сколько времени потеряли на этом юноше? Еще хотите? Мужчина этот гад.
Полгода в прошлом году.
Нет. Больше не хочу. Уже выше говорила. Все ж понятно. Мне просто его мотивация не понятна была. Чего вернулся? Зачем написал? Зачем опять цветы и приглашения на кофе? Я мосты сожгла. Его понять не могла, потому и тему создала.

Спасибо.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Полгода в прошлом году. Нет. Больше не хочу. Уже выше говорила. Все ж понятно. Мне просто его мотивация не понятна была. Чего вернулся? Зачем написал? Зачем опять цветы и приглашения на кофе? Я мосты сожгла. Его понять не могла, потому и тему создала. Спасибо.
Ну не парьтесь Вы чужой мотивацией... Достоверно всё равно не узнать.
Можно только выслушать чьи-то предположения в меру их воображения, жизненного опыта и желания высказаться. Сколько людей - столько и мнений.
С тем же успехом можно, выпив чашечку кофе, гадать на кофейной гуще.

Что-то для себя решили? Решили.
Повод, причина, желание пересматривать собственное решение есть? Нет?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Мурманск писала:
Не верю я в принцип бумеранга, верю в то что каждый человек сам кузнец своего счастья или несчастья Бумерангов нет в принципе, а есть жизнь. И у каждого - своя история.
И я не верю в бумеранги. У каждого своя индивидуальная судьба.
А про любовниц читала, что они для семьи являются "громоотводом", принимающим на себя все беды-печали, а семье любовника все налаживается в эти моменты.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Людмила, Россия, Королёв:

Создайте свою тему. Назовите ее как хотите. И обсуждайте в ней что хотите. В вопрос МОЕЙ темы ваши комментарии не вписываются.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Ну не парьтесь Вы чужой мотивацией... Достоверно всё равно не узнать. Можно только выслушать чьи-то предположения в меру их воображения, жизненного опыта и желания высказаться. Сколько людей - столько и мнений. С тем же успехом можно, выпив чашечку кофе, гадать на кофейной гуще. Что-то для себя решили? Решили. Повод, причина, желание пересматривать собственное решение есть? Нет?
Спасибо, Олег.
В комментариях выше я уже сказала что решение принято, все понятно, в своём мнении утвердилась. Вопрос по теме исчерпан. Спасибо.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Создайте свою тему. Назовите ее как хотите. И обсуждайте в ней что хотите. В вопрос МОЕЙ темы ваши комментарии не вписываются.
Правда колет глаза wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Бумеранги " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр