загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Сочи писал:
Да что ж у Вас, горемычная, так "наболело"??? Представьте себе, что Вам предлагали действительно помощь! А Вы, нахлебавшись помоев в прошлых отношениях, переводите в куплю-продажу. Самодостаточны? Тогда для чего посещаете сайт знакомств? Вы же "утомлены" массой желающих утешить и помочь! Представьте себе, никогда не буду настаивать на своей помощи без просьбы нуждающегося... Отучили. Да, трое детей поднимать тяжело женщине. Но, когда идут такие недовольные возгласы, 10 раз
Вы не отвыкайте помогать, остальные же не виноваты no2_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Сочи писал:
Да что ж у Вас, горемычная, так "наболело"??? Представьте себе, что Вам предлагали действительно помощь! А Вы, нахлебавшись помоев в прошлых отношениях, переводите в куплю-продажу. Самодостаточны? Тогда для чего посещаете сайт знакомств? Вы же "утомлены" массой желающих утешить и помочь! Представьте себе, никогда не буду настаивать на своей помощи без просьбы нуждающегося... Отучили. Да, трое детей поднимать тяжело женщине. Но, когда идут такие недовольные возгласы, 10 раз
Плюсуюсь
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А в чем сложность? Хотите в глаза посмотреть?
Ну как-то не очень красиво обвинять всех напропалую и при этом прятаться"за забором"
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот ответьте мне, сильная половина человечества, что у вас в мозгах творится? Почему Вы считаете, что если женщина в трудной ситуации, если она загнана в угол обстоятельствами, то непременно примет любого на любых условиях? Вы правда думаете, что можно и нужно пользоваться этим положением, чтоб какой - то помощью (чаще всего вас о ней даже не просят) купить эту горемычную? Что вами движет, когда вы совершенно не зная человека, предлагаете жить вместе на первых же сообщениях? Что не важно, есть л
А может вы не правы?? Это не у Вас жизненая ситуация, а у нас??
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну как-то не очень красиво обвинять всех напропалую и при этом прятаться"за забором"
А Вы где увидели обвинения "всех напропалую"?
Вот это Вам не видно было? "Очень хочется верить, что мне попадаются исключения, и это не современная норма жизни, а нелепые исключения."
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
павел, Россия, Казань писал:
А может вы не правы?? Это не у Вас жизненая ситуация, а у нас??
Может, я не права. Допускаю такую вероятность. Но никак не готова сожительствовать с незнакомым мужчиной. Простите.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Сочи писал:
Да что ж у Вас, горемычная, так "наболело"??? Представьте себе, что Вам предлагали действительно помощь! А Вы, нахлебавшись помоев в прошлых отношениях, переводите в куплю-продажу. Самодостаточны? Тогда для чего посещаете сайт знакомств? Вы же "утомлены" массой желающих утешить и помочь! Представьте себе, никогда не буду настаивать на своей помощи без просьбы нуждающегося... Отучили. Да, трое детей поднимать тяжело женщине. Но, когда идут такие недовольные возгласы, 10 раз
Попыталась представить - не получилось. Увы. Нет, я не самодостаточна. Просто есть вещи, которые для меня являются нормой, а есть те, которые нормой ну никак не являются. Например съезжаться с незнакомым человеком, рассчитывающим на романтик (это для примера) Надо ли из-за этого на меня злиться?
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
съезжаться с незнакомым человеком, рассчитывающим на романтик (это для примера)
Стоп, стоп - тогда это бизнес, а не семья. Душевные отношения предполагают и романтику. Сухие отчеты по выполненной работе никогда не приведут к нормальной семье. Уже пытаются ввести дерьмократические брачные контракты, по которым расписывается всё, даже число соитий.
Злиться? Нет, просто недоумение. А как Вы хотели согласно привитых принципов? Показать гордость и независимость? Кому? Поскольку за анонимностью не понятен Ваш возраст, только предполагаю, что опыта жизненного маловато для трезвой оценки и своих поступков, и "претендентов".
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
никогда не просился жить к кому то, даже в голову такие мысли не приходили. Оставался иногда, но меня сами просили остаться))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может, я не права. Допускаю такую вероятность. Но никак не готова сожительствовать с незнакомым мужчиной. Простите.
Так это ж легко иправить .. можно же познакомиться а ключи не давать sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот ответьте мне, сильная половина человечества, что у вас в мозгах творится? Почему Вы считаете, что если женщина в трудной ситуации, если она загнана в угол обстоятельствами, то непременно примет любого на любых условиях? Вы правда думаете, что можно и нужно пользоваться этим положением, чтоб какой - то помощью (чаще всего вас о ней даже не просят) купить эту горемычную? Что вами движет, когда вы совершенно не зная человека, предлагаете жить вместе на первых же сообщениях? Что не важно, есть л
У каждого своё воспитание просто.
Выбирайте тех, кто близок вам. А на остальных не обращайте внимания.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот ответьте мне, сильная половина человечества, что у вас в мозгах творится? Почему Вы считаете..
Ну вот примерно тут
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну вот примерно тут
Ну, собственно, Вы увидели только тут. Дальше Ваше восприятие проигнорировало. Даже с учетом того, что я специально Вам продублировала. Имеет ли смысл продолжать дискуссию?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
У каждого своё воспитание просто. Выбирайте тех, кто близок вам. А на остальных не обращайте внимания.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот ответьте мне, сильная половина человечества, что у вас в мозгах творится? Почему Вы считаете, что если женщина в трудной ситуации, если она загнана в угол обстоятельствами, то непременно примет любого на любых условиях? Вы правда думаете, что можно и нужно пользоваться этим положением, чтоб какой - то помощью (чаще всего вас о ней даже не просят) купить эту горемычную? Что вами движет, когда вы совершенно не зная человека, предлагаете жить вместе на первых же сообщениях? Что не важно, есть л
К сожалению это вы виноваты.Нечего зубы показывать всяким.Не говорю уже о других частях тела)).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
К сожалению это вы виноваты.Нечего зубы показывать всяким.Не говорю уже о других частях тела)).
Пардон, о каких остальных частях речь? Можно конкретнее?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пардон, о каких остальных частях речь? Можно конкретнее?
Ну вы же поняли о чём я.Зачем ещё вопросы.Хочу сказать -Нельзя быть легкодоступной!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Ну вы же поняли о чём я.Зачем ещё вопросы.Хочу сказать -Нельзя быть легкодоступной!!!
Вот именно, что не поняла. Вы меня видели? Мой профиль? Вы читали переписку? Насколько я знаю - нет. Так вот с чего вдруг Вы решили, что я какие - то там части тела показывала всяким, и была легкодоступна?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Ну вы же поняли о чём я.Зачем ещё вопросы.Хочу сказать -Нельзя быть легкодоступной!!!
fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif у нее паранжа, я видела))))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот именно, что не поняла. Вы меня видели? Мой профиль? Вы читали переписку? Насколько я знаю - нет. Так вот с чего вдруг Вы решили, что я какие - то там части тела показывала всяким, и была легкодоступна?
Ну судя по теме вам попадаются жулики,аферисты. Надо бы по серьёзнее относиться к мужчинам.Что ещё сказать.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Наболело." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр