загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Познакомилась с м.он не с сайта.общаемся пока по тел.младше меня на 4 года.приезжий.я местная..на третий день сказал,по телефону,люблю тебя и все такое..с одной стороны,глупо это,конечно же.какая любовь,не видя человека вживую как говорится..с другой стороны,не знаю.все бывает ведь.может действительно запала ему в душу..и не знаю,верить ли..встретиться пока ни у него ни у меня времени нет.работа...у кого подобные истории случались?чем закончились?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась с м.он не с сайта.общаемся пока по тел.младше меня на 4 года.приезжий.я местная..на третий день сказал,по телефону,люблю тебя и все такое..с одной стороны,глупо это,конечно же.какая любовь,не видя человека вживую как говорится..с другой стороны,не знаю.все бывает ведь.может действительно запала ему в душу..и не знаю,верить ли..встретиться пока ни у него ни у меня времени нет.работа...у кого подобные истории случались?чем закончились?
У меня закончилось встречами в реале и отношениями,которые длились около двух лет.
Но у нас были разные страны.,
А если вы из одного города, то вообще не парьтесь. Увидеться надо и понять, ваш ли это человек или нет.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
младше меня на 4 года.....на третий день сказал,по телефону,люблю тебя и все такое..
Дайте угадаю. Вам - 18-20?

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
На след неделе собираемся встретиться..не хочется нарваться на альфонса или ещё кого..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Дайте угадаю. Вам - 18-20? .
Да нет.не двадцать.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На след неделе собираемся встретиться..не хочется нарваться на альфонса или ещё кого..
Встречайтесь в кафе в людном месте.
Надеюсь, ваш гастарбайтер найдет деньги на чашку кофе.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На след неделе собираемся встретиться..не хочется нарваться на альфонса или ещё кого..
На всякий пожарный, напишите завещание до встречи, чтобы сразу ни на что на рассчитывал ph34r_rt_40.gif
О завещании что его альфонские штучки не прокатят можете намекнуть за десертом, например.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2017 00:14
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
О,божечки, Вы сначала встретьтесь и пообщайтесь, а потом уже выводы делайте))
Возможно и запал, возможно и нет, кто ж знает?? Да никто! Чего Ванговать-то!.
Идите с Богом.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На всякий пожарный, напишите завещание до встречи, чтобы сразу ни на что на расситывал О завещании что его альфонские штучки не прокатят можете намекнуть за десертом, например.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Встречайтесь в кафе в людном месте. Надеюсь, ваш гастарбайтер найдет деньги на чашку кофе.
С этим проблем у него не будет.он не прочь мне помочь деньгами.что и делал не раз
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С этим проблем у него не будет.он не прочь мне помочь деньгами.что и делал не раз
Завещание напишите, на всякий случай)))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Завещание напишите, на всякий случай)))
Человек влюбился, зачем завещание lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Просто не хочется обидеть зря человека своим недоверием
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С этим проблем у него не будет.он не прочь мне помочь деньгами.что и делал не раз
Одно дело помочь деньгами (на что Вы их потратили, кстати?); совсем другое - едой!

Как знать, может, тут он Вам не помощник.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Да на еду и потратила))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто не хочется обидеть зря человека своим недоверием
Чтобы наверняка не обидеть, нужно увеличить размер гонорара помощи!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Встреча покажет что и кто
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Человек влюбился, зачем завещание
Катя, я шучу))) Надеюсь ТС это поняла) Ну нельзя же так!!! Всего бояться, а вдруг альфонс! Обычно чего мы боимся, то и случается)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Катя, я шучу))) Надеюсь ТС это поняла) Ну нельзя же так!!! Всего бояться, а вдруг альфонс! Обычно чего мы боимся, то и случается)
Да в том то и дело что нельзя..и верить хочется людям..но боязно
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да в том то и дело что нельзя..и верить хочется людям..но боязно
Если человек не оправдает Ваши ожидания, это не означает,что он Вас обманывает.
Это Ваши ожидания, а не его!
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На след неделе собираемся встретиться..не хочется нарваться на альфонса или ещё кого..
Поздравляю! Уже нарвались!! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Любофф" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр